px

Зак Снайдер сделал Супермена ситхом

25.07.2014 11:16
Зак Снайдер сделал Супермена ситхом

Режиссер опубликовал фотографию Генри Кавилла в образе адепта Темной стороны Силы

Неожиданный "реверанс" в сторону "Звездных войн" сделал постановщик фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" Зак Снайдер.

На своей официальной странице в Twitter он опубликовал фотографию исполнителя роли Супермена Генри Кавилла в образе ситха. О том, что это именно адепт Темной стороны Силы, свидетельствует цвет его светового меча.

Однако Снайдер, видимо, не очень знакомый с символикой "Звездных войн" сопроводил снимок хэштегом #SuperJedi. Режиссер пока не прокомментировал свое произведение.

Напомним, что на момент написания данной заметки Снайдер был занят съемками "Бэтмена против Супермена". Премьера картины намечена на май 2016 года.

Источник новости: Twitter Зака Снайдера


Всего комментариев: 53
Mateas (Критик), постов: 9920
25 июля 2014, 13:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 13:43
Как вы это воспринимаете - это ваша проблема:) Тон может быть только в личной беседе, в тексте ТОНА нет и не может ...
И да, не надо придираться к словам, вы же не глупый и прекрасно поняли, что я имел в виду под тоном)))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 июля 2014, 13:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 13:43
Как вы это воспринимаете - это ваша проблема:) Тон может быть только в личной беседе, в тексте ТОНА нет и не может ...
Просто моё мнение не основано на фантазиях))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
25 июля 2014, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 13:13
нельзя это исключить полностью. идеалы у них другие... но кому-то и по грани пройтись может быть охота.
Нет, сама практика подготовки джедаев исключает понятие ЯРОСТЬ:) Тот кто склонен к таким чувствам, попадает на Темную сторону:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
25 июля 2014, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 июля 2014, 13:26
Постановка очень правильная, ибо вы начинаете писать таким тоном, как будто ваши домыслы и есть реальность. То, ...
Как вы это воспринимаете - это ваша проблема:) Тон может быть только в личной беседе, в тексте ТОНА нет и не может быть никакого:) не воспринимайте просто это так болезненно:) Я же не воспринимаю ваше мнение, как "истину":) Мне все равно. Это ваше мнение, не более того:) Оно ничуть не больше значит и не меньше, чем мое:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 июля 2014, 13:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 12:52
О какой там вы истине речь ведете?:) Что за странная постановка вопроса:) Я высказал свое мнение, вы свое:) Вас кто-то ...
Постановка очень правильная, ибо вы начинаете писать таким тоном, как будто ваши домыслы и есть реальность. То, что вам, якобы, очевидно ещё не значит, что так и есть на самом деле, ибо в голову к другому вы в любом случае залезть не можете и знать, чем он руководствовался, соответственно, тоже, но при этом приподносите всё так, и естественно в негативном ключе, что Cнайдер не хочет работать с DС, а хочет с создателями ЗВ.


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2014, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 12:59
У джедаев не может быть никакого "яростного" характера:)
нельзя это исключить полностью. идеалы у них другие... но кому-то и по грани пройтись может быть охота.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 июля 2014, 13:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 13:00
Профанация - это "Хоббит", вы перепутали:) А я лишь факты обсуждаю:) Снайдер и его фотография
Конечно, кто-то как всегда не прав. Ага.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 июля 2014, 13:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 13:00
Профанация - это "Хоббит", вы перепутали:) А я лишь факты обсуждаю:) Снайдер и его фотография
так и хочется возразить и сказать что все в сравнении с лучшим хуже конечно, просто хороший фильм, но как же я люблю властелин колец

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
25 июля 2014, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 25 июля 2014, 12:54
У вас есть более убедительные факты? А так, звучит как профанация, только и всего)
Профанация - это "Хоббит", вы перепутали:) А я лишь факты обсуждаю:) Снайдер и его фотография

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
25 июля 2014, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 12:53
кстати, красный цвет меча свидетельствует не о принадлежности к темной стороне силы. а просто говорит о "яростном" ...
У джедаев не может быть никакого "яростного" характера:)