px

Телохранитель спас Джастина Бибера от хука Орландо Блума

30.07.2014 18:54
Телохранитель спас Джастина Бибера от хука Орландо Блума

Конфликт двух звезд завершился для популярного певца благополучно

Конфликт Орландо Блума и Джастина Бибера в одном из ресторанов Ибицы закончился благополучнее для последнего, чем предполагалось ранее.

Как свидетельствует любительская видеозапись, сделанная кем-то из посетителей заведения, Блум действительно попытался ударить своего оппонента, но его хук не достиг цели, так как телохранитель Бибера успел среагировать и отразить оплеуху.

Конфликтующие обменялись гневными репликами, после чего певец удалился.

Причина стычки точно неизвестна. По некоторым данным Бибер позволил себе некорректное высказывание в адрес бывшей супруги Блума Меранды Керр.

Но вероятнее всего, неприязнь звезд имеет более глубокие корни.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм) глубокие корни) многолетняя вражда.

Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 30 июля 2014, 20:31
Не надо таких слов здесь...
Эмм, а оно же, вроде как, не бранное даже, нет?)) Ладно, скажу по-другому - как я уже говорил, Бибер был, есть и будет есть трус и маменькин сынок.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 июля 2014, 20:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не надо таких слов здесь...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
30 июля 2014, 20:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 июля 2014, 19:03
Это все из-за женщины;-)
Это всё от слабоумия и невоспитанности

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 20:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 30 июля 2014, 20:13
я с вас поражаюсь))пацанчик миллионер,работает зарабатывает сумасшедшие деньги а они говорят он ноль,так кто ж ...
Девочки молодцы,стараются,работают,зарабатывают сумасшедшие деньги-за какой-то 20-минутный ролик-несколько тысяч баксов,миллионерши одним словом-Увашуха!
Вот такие лёгкие и приятные будни актрис взрослого кино))))


Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 30 июля 2014, 19:49
вот так ( О )...
я с вас поражаюсь))пацанчик миллионер,работает зарабатывает сумасшедшие деньги а они говорят он ноль,так кто ж вы тогда?)))))не позорьтесь)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 июля 2014, 20:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 30 июля 2014, 19:19
Блум красавчик хоть и развелся ведет себя как мужик а Бибер козел невосптитанный
Полегче, приятель! Вдруг кто-то из пользователей признается, что он - Бибер. Тогда твой пост станет "оскорблением посетителей сайта". Хотя если он тут, то вряд ли признается... )))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 июля 2014, 19:53
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Всё равно Орландо - МОЛОДЕЦ! Я думаю, он просто так не полез бы руками махать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
30 июля 2014, 19:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 30 июля 2014, 19:45
кто ноль?))
вот так ( О )...

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2014, 19:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 30 июля 2014, 19:17
мало того что ноль так еще и ... как говаривала моя одногрупница - "тряпка"))
кто ноль?))