px

"Черепашки-ниндзя" возглавили американский прокат

10.08.2014 21:04
Черепашки-ниндзя возглавили американский прокат

Фильм "Черепашки-ниндзя" возглавил американский прокат.

Фильм "Черепашки-ниндзя" возглавил американский прокат. По итогам премьерных выходных картина заработала 65 миллионов долларов.

Это довольно слабый старт для проекта стоимостью в 125 миллионов долларов, однако он все же позволил вытеснить с первого места фильм "Стражи Галактики", заработавший еще 41,5 миллиона долларов.

На третьем месте финишировал еще один дебютант - фильм-катастрофа "Навстречу шторму", стартовавший с результатом 18 миллионов долларов.



Всего комментариев: 43
drakula (Критик), постов: 31096
10 августа 2014, 23:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 10 августа 2014, 23:03
как хорошо стражи идут
интересно до сколько в США возьмут ?
скорее всего Кэпа обгонят- впереди никаких конкурентов- одни неудержимые и синсити- засуха в кинотеатрах- до середины октября

teyn (Киноман), постов: 1251
10 августа 2014, 23:03
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
как хорошо стражи идут
интересно до сколько в США возьмут ?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33620
10 августа 2014, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 августа 2014, 22:44
Майкл Бей- знак много фейерверков, кучи сиквелов))
Что есть, то есть.Другое не имеем

drakula (Критик), постов: 31096
10 августа 2014, 22:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 августа 2014, 22:15
Как это слабый старт? Изначально вообще молились, чтобы 40 миллионов переступил! Парамаунт уже исполняет ритуальный ...
Майкл Бей- знак много фейерверков, кучи сиквелов))

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:33
Аватарка пользователя Джек
OlegD писал(а) 10 августа 2014, 22:15
Как это слабый старт? Изначально вообще молились, чтобы 40 миллионов переступил! Парамаунт уже исполняет ритуальный ...
Майкл Бэй знак качества.


drakula (Критик), постов: 31096
10 августа 2014, 22:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 10 августа 2014, 22:15
ну они правда не очень сильно стартанули, а раз так значит падение будет приличным, мне так кажется.. хотя если ...
старт плох? до этого года в августе рекорд старта был (если не ошибаюсь) 67 млн-- это гроисмейстерский показатель для такого месяца как август--

OlegD (Критик), постов: 12063
10 августа 2014, 22:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как это слабый старт? Изначально вообще молились, чтобы 40 миллионов переступил! Парамаунт уже исполняет ритуальный танец вокруг Майкла Бэя))

Mistic (Критик), постов: 2653
10 августа 2014, 22:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 10 августа 2014, 22:12
нет, не слетят- эти двое возможно даже останутся на своих местах (если не поменяются местами)- ибо на след, неделе ...
ну они правда не очень сильно стартанули, а раз так значит падение будет приличным, мне так кажется.. хотя если нет сильных конкурентов может это и позволит им остаться на первом месте

drakula (Критик), постов: 31096
10 августа 2014, 22:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 10 августа 2014, 22:10
мне кажется слетят
нет, не слетят- эти двое возможно даже останутся на своих местах (если не поменяются местами)- ибо на след, неделе Неудержимые- которые и так плохо стартонули бы- а там еще пиратка давно есть

JENIK (Критик), постов: 6988
10 августа 2014, 22:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^_( писал(а) 10 августа 2014, 21:10
Впрочем если б я был бы ярым Хейтером Марвел то написал бы "Ужасно, на второй неделе уже дали лидерство, а кто ...
Зато у стражей рекордный старт и сборы уже 300, при том что он ещё в Азии и Китае вроде не прошёлся. Думаю 600 соберёт.