px

Paramount анонсировала сиквел "Черепашек-ниндзя"

11.08.2014 09:20
Paramount анонсировала сиквел Черепашек-ниндзя

Продолжение будет выпущено летом 2016 года

Вдохновившись стартом фильма "Черепашки-ниндзя", который заработал в премьерные выходные на родине 65 миллионов долларов, студия Paramount Pictures анонсировала съемки сиквела.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 6 июня 2016 года. Съемками вновь займется Platinum Dunesодним из основателей которой является Майкл Бэй.

Сценарий подготовят Джош Аппелбаум и Андре Немец, работавшие и над первой частью. Пока неизвестно, вернется ли к своим обязанностям постановщик Джонатан Либесман.

Ожидается, что все исполнители главных ролей в оригинальном фильме снимутся и в сиквеле.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 35
yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
11 августа 2014, 13:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014, 13:26
Что еще нужно? Черепашки ниндзя:)) Они тут статисты, а главные действующие герои бог знает что
нормально всё,вторая часть покажет конкретнее каждую черепаху...Вупи Голдберг-правда,не селу,а так мне понравился фильм..

darkwhite)-( (Новичок), постов: 19
11 августа 2014, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite)-(
yrenson писал(а) 11 августа 2014, 13:24
да почему плохой-то!? есть минусы и недоработки(а где их нет),но в целом фильм смотрибельный,веселый и динамичный..что ...
Что еще нужно? Черепашки ниндзя:)) Они тут статисты, а главные действующие герои бог знает что

darkwhite)-( (Новичок), постов: 19
11 августа 2014, 13:25
Аватарка пользователя darkwhite)-(
|SIRIUS| писал(а) 11 августа 2014, 13:22
хочу на Стражей пойти но, нет ни времени ни возможности, куда уж там до черепах.....
Вы собираетесь пойти на "самый худший фильм года"?:) Лучше во второй раз сходите на Стражей

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
11 августа 2014, 13:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite) писал(а) 11 августа 2014, 11:30
Смотрел - естественно за бесплатно:) Не такой я человек который будет делать кассу для Бэя и это самый худший фильм ...
да почему плохой-то!? есть минусы и недоработки(а где их нет),но в целом фильм смотрибельный,веселый и динамичный..что еще нужно?...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 августа 2014, 13:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу на Стражей пойти но, нет ни времени ни возможности, куда уж там до черепах.....


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2014, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не смотрел и чёт даже желания нет)

darkwhite) (Зритель), постов: 245
11 августа 2014, 11:53
Аватарка пользователя darkwhite)
ClubStyle писал(а) 11 августа 2014, 11:51
режиссёра нужно менять
Тут уже все похоронено:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2014, 11:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
режиссёра нужно менять

darkwhite) (Зритель), постов: 245
11 августа 2014, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2014, 11:48
10 из 10 за тупость и копирование других фильмов:)
Будем копировать несмотря на богатый первоисточник, даже будем копировать у индийского фильма

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2014, 11:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 11 августа 2014, 11:45
Раз так - надо поставить 10 из 10:)))
10 из 10 за тупость и копирование других фильмов:)