px

"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого

23.08.2014 17:35
Город грехов 2 стартовал хуже ожидаемого

Сиквел популярного фильма смог занять лишь пятое место в американском прокате

Несмотря на масштабную рекламную кампанию и обилие звезд, фильм "Город грехов 2" стартовал в домашнем прокате значительно хуже, чем предрекали самые пессимистичные прогнозы.

Как сообщает издание Variety, в премьерные день картина заработали лишь 2,6 миллиона долларов, что позволило ей занять пятое место в общем зачете.

Такой результат позволяет надеяться на сборы по итогам первых выходных в районе 10 миллионов долларов. Допремьерные прогнозы сулили "Городу грехов 2" заработки не менее 15 миллионов долларов.

Отметим, что первая часть стартовала с куда более впечатляющим результатом - 29 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.



Всего комментариев: 58
Oingo (Зритель), постов: 274
24 августа 2014, 21:26
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
вторая часть сильно уступает первой, в сюжетном плане

drakula (Критик), постов: 31095
24 августа 2014, 7:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 августа 2014, 20:52
пошли бы по пути Питера Джексона, импровизируя на сбыт денег =)
При всем уважении Джексану, но здесь за постановщиком следит сам автор первоисточника

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 августа 2014, 1:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для Меня Родригес уже не тот.
кода то радовали Дети шпионов. Хищники отилчно вышли но 2 часть фильма затянулась.
Город грехов смотрел один раз и больше не тянет, и спустя стока лет продолжение....конечн провал
Ради Евы Гринн стоит посмотреть - дома

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 августа 2014, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 августа 2014, 20:39
Если даркуайт не смотрел, то возможно и 80%, а если смотрел то смотрели 70%:)
ахахаха вот ведь сказанул. ахахаха

123456789 (Критик), постов: 13928
23 августа 2014, 21:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 августа 2014, 21:49
ну значит не его это (родригеза) сиквелы делать. хотя считаю не все так плачевно и с мачете и с городом грехов. есть ...
и даже не маленькие моменты:)


123456789 (Критик), постов: 13928
23 августа 2014, 21:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2014, 19:32
Вообще-то, у очень и очень многих, помимо, Кэмерона и Спилберга
ну значит не его это (родригеза) сиквелы делать. хотя считаю не все так плачевно и с мачете и с городом грехов. есть светлые моменты

Noircop (Критик), постов: 1390
23 августа 2014, 21:42
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 21:06
Так ведь его Квентин Тарантино снимал:)
Ты имеешь в виду эпизод, за который заработал 1 доллар)

piter (Киноман), постов: 3116
23 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 21:12
Виден его почерк - по сути из за него я посмотрел фильм, и ни разу не пожалел. И да, "Город Грехов 2" собрал таки ...
инфа про 2,6 с boxofficemojo?

piter (Киноман), постов: 3116
23 августа 2014, 21:16
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 21:12
Виден его почерк - по сути из за него я посмотрел фильм, и ни разу не пожалел. И да, "Город Грехов 2" собрал таки ...
Большую работу проделали всё таки Родригес с Фрэнком Миллером.

piter (Киноман), постов: 3116
23 августа 2014, 21:13
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Город грехов не такой коммерческий кинокомикс,как фильмы MARVEL ,рейтинг R и мрачная стилистика нуара далеко не каждому по вкусу.