px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

31.08.2014 21:47
Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 138
Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 сентября 2014, 0:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
хоспате, да кого они там сокрушили то(: вы вообще в курсе что трансформеры занимают одну из лидирующих позиций в топе худших фильмов года))) недоразумение ахах

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
1 сентября 2014, 0:59
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 сентября 2014, 0:57
Уже пора членские книжки с золотым тиснением выдавать)
Будем, прям на лоб ставить клейма:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 сентября 2014, 0:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 0:56
ну незнаю, например журналиста своего организовать, что бы посещал крупные премьеры и в реальном времени вещал, ...
У нас все крупные мероприятия очень широко освещаются - интервью, фото, новости - если кто знаменитый приехал

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
1 сентября 2014, 0:58
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 0:56
ну незнаю, например журналиста своего организовать, что бы посещал крупные премьеры и в реальном времени вещал, ...
Отличные идеи:) Вам куда счет выслать, чтобы вы оплачивали услуги фотокорреспондентов, поездки по фестивалям, широкополосное вещание для прямых эфиров и прочее?

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:57
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 0:49
И совсем не подкалываю - если только мягко и любя. И предлагаю забывать о маркетинге и растворяться в детских привязанностях))))))))))))
Я попытался и не получилось, даже для детского восторга)) А вот Стражи смогли, вот где качество!!! И для детишек и для взрослых. Жаль, что не Ганн снимает Мстителей 2, вот это была бы конфетка)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
1 сентября 2014, 0:57
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 0:53
А мне казалось, что я гораздо требовательнее американцев)))
Вы, быть может, совокупный зритель - ни в коем случае:) Хотя каждому, конечно, кажется, что уж он то точно "умнее американцев":)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 сентября 2014, 0:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:54
"Трон 2" - это частность:) Были и иные спорные проекты:) Например, чудовищная "Алиса в стране чудес":) Я тогда ...
Уже пора членские книжки с золотым тиснением выдавать)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 сентября 2014, 0:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 0:52
Предлагай повод для прорыва!! Прям сходу))
ну незнаю, например журналиста своего организовать, что бы посещал крупные премьеры и в реальном времени вещал, или более расширенную информацию что бы выкладывали с эксклюзивными фотографиями, (хотя бы комик кона я уже не говорю за все события индустрии)

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
1 сентября 2014, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:53
Согласен на счет американцев и не согласен во втором))) А по сути, Вы только что подтвердили второсортность этого ...
Ничего такого я не подтверждал:) Просто все приходит к нам пока, увы, только из-за океана. Оно и приедается там быстрее, чем у нас. Вот и вся причина.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
1 сентября 2014, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:51
вот не могу про трон спорить... )
"Трон 2" - это частность:) Были и иные спорные проекты:) Например, чудовищная "Алиса в стране чудес":) Я тогда еще предсказывал скорый крах Деппа:) А уже как славно меня бранили тогда за это:) Такие халливары были всегда, и они очень полезны для раннего выявления реально больных пользователей:) А все здоровые все равно понимают в итоге, что у нас тут лучшее место в Сети, и лучшая тусовка:)