px

Apple и ФБР найдут похитителей фотографий обнаженной Дженнифер Лоуренс

02.09.2014 12:08
Apple и ФБР найдут похитителей фотографий обнаженной Дженнифер Лоуренс

Спецслужбы приступили к поиску злоумышленников, взломавших экаунты звезд

Федеральное Бюро Расследований приступило к поиску злоумышленников, которые распространили в Сети фотографии обнаженных знаменитостей, в том числе Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Рианна, Аврил Лавин и многих других. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В то же время компания Apple объявила о проведении собственного внутреннего расследования, с целью обнаружения уязвимости в облачном сервисе, которой, как предполагают, и воспользовались хакеры.

Напомним, что в 2012 году некто Кристофер Чейни был приговорен к 10 годам тюремного заключения, за похищение и распространение в интернете фотографий из личного архива Скарлетт Йоханссон и иных знаменитостей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 сентября 2014, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, а как сами эти "звезды" отреагировали на то что их фотки выложили в открытом доступе?) не очень слежу за этим, но кажется сами "звезды" не очень и возмущаются)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 сентября 2014, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 сентября 2014, 14:10
И сроки нам не нужны))
Мы, как Остап Бендер, чтим Уголовный кодекс:) Я думаю, что при известном напоре и обходительности мы убедим наших девушек открыться:)

Mateas (Критик), постов: 9920
2 сентября 2014, 14:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2014, 14:10
Есть:) Но мы будем надеяться на добровольное "раскрытие информации":) Мы же не злодеи какие-то:)
И сроки нам не нужны))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 сентября 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 сентября 2014, 13:52
да что греха таить - и у мужчин тоже, наверняка!...
Ну, это все же, скорее, исключения:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 сентября 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 2 сентября 2014, 13:42
У вас завалявшегося хакера среди киноакадемиков нет???)))
Есть:) Но мы будем надеяться на добровольное "раскрытие информации":) Мы же не злодеи какие-то:)


Mateas (Критик), постов: 9920
2 сентября 2014, 14:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 сентября 2014, 13:54
мне интереснее Лавинн посмотреть..
Было бы на что там смотреть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2014, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне интереснее Лавинн посмотреть..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2014, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 сентября 2014, 13:35
Я, кстати, уверен, что у большинства, если не у всех девушек, женщин, присутствующих на нашем портале, тоже есть ...
да что греха таить - и у мужчин тоже, наверняка!...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2014, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а почему "а(э)ККаунт" пишите с одной К?
в общем... жестоко - "10 лет"... неужели скарлетт парня не жалко?

algoritn (Критик), постов: 9089
2 сентября 2014, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 сентября 2014, 13:35
Я, кстати, уверен, что у большинства, если не у всех девушек, женщин, присутствующих на нашем портале, тоже есть ...
У вас завалявшегося хакера среди киноакадемиков нет???)))