Новость

Syfy экранизирует знаменитый роман Артура Ч. Кларка

Syfy экранизирует знаменитый роман Артура Ч. Кларка

Канал Syfy заказал производство шестисерийного мини-сериала "Конец детства", в основу которого ляжет одноименный роман писателя-фантаста Артура Ч. Кларка. Работа над телепроектом началась еще в апреле 2013 года. Об этом сообщает издание ComingSoon.

Впервые опубликованный в 1953 году, роман, состоящий из трех частей, повествует о мирном инопланетном вторжении на Землю мистическими "Свехправителями", чье косвенное руководство обеспечило жителям планеты десятилетия спокойной жизни в ущерб человеческой культуре и самобытности.

Акива Голдсман ("Игры разума") и Майкл Де Лука ("Социальная сеть") назначены исполнительными продюсерами. Адаптацией рома займется создатель сериалов "Жизнь на Марсе" и "Прах к праху", Мэтью Грэхэм. Постановщиком выступит номинант премии "Эмми 2014", Ник Харран ("Шерлок": "Его последний обет").

Премьера запланирована на 2015 год.

Источник: ComingSoon
04.09.2014 21:27
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 6
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
05.09.2014 10:15
#612775
Мирное вторжение инопланентян...какой рейтинг тама будет...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2014 09:54
#612773
лучше бы конечно фильм, но уже то что экранизируют не современную подростковую попсу хорошо))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.09.2014 00:18
#612760
даже не знаю радоваться или нет

04.09.2014 23:29
#612753
Зэпп писал(а) 04.09.2014 22:13 #612743
это хорошо. но... сериал???? опять...
мини сериал из 6 серий - это хорошо

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 165
  • Больше двух лет на сайте
04.09.2014 22:36
#612747
Поглядим что получится

04.09.2014 22:13
#612743
это хорошо. но... сериал???? опять...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.