Syfy экранизирует знаменитый роман Артура Ч. Кларка

Syfy экранизирует знаменитый роман Артура Ч. Кларка

Канал Syfy заказал производство шестисерийного мини-сериала "Конец детства", в основу которого ляжет одноименный роман писателя-фантаста Артура Ч. Кларка. Работа над телепроектом началась еще в апреле 2013 года. Об этом сообщает издание ComingSoon.

Впервые опубликованный в 1953 году, роман, состоящий из трех частей, повествует о мирном инопланетном вторжении на Землю мистическими "Свехправителями", чье косвенное руководство обеспечило жителям планеты десятилетия спокойной жизни в ущерб человеческой культуре и самобытности.

Акива Голдсман ("Игры разума") и Майкл Де Лука ("Социальная сеть") назначены исполнительными продюсерами. Адаптацией рома займется создатель сериалов "Жизнь на Марсе" и "Прах к праху", Мэтью Грэхэм. Постановщиком выступит номинант премии "Эмми 2014", Ник Харран ("Шерлок": "Его последний обет").

Премьера запланирована на 2015 год.

Источник: ComingSoon
04.09.2014 21:27
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 6
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2658
  • Больше трех лет на сайте
05.09.2014 10:15
#612775
Мирное вторжение инопланентян...какой рейтинг тама будет...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2014 09:54
#612773
лучше бы конечно фильм, но уже то что экранизируют не современную подростковую попсу хорошо))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15705
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.09.2014 00:18
#612760
даже не знаю радоваться или нет

04.09.2014 23:29
#612753
Зэпп писал(а) 04.09.2014 22:13 #612743
это хорошо. но... сериал???? опять...
мини сериал из 6 серий - это хорошо

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше двух лет на сайте
04.09.2014 22:36
#612747
Поглядим что получится

04.09.2014 22:13
#612743
это хорошо. но... сериал???? опять...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 23:43
И сколько таких надежд надо еще разбить, чтобы наконец выгнали руководство студии?:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:41
Всё так, но впереди у них ещё премьеры

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 885
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 23:37
690. Название новости не соответствует действительности.
А Конг свои 500+ соберет. Неплохие шансы закончить прокат с 560 миллионами. Провалом это не назовешь.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


26.03.2017 23:28
Конга оч жаль :(
Как бы это на их совместный фильм с Годзиллой не повлияло

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 23:27
Конг в Китае довольно хорошо стартовал, лучше чем дома! Логан близиться к 600 :) Рейнджеры провал. Get Out справедливо собирает отличную кассу, пока что самый успешный проект этого года