px

Скарлетт Йоханссон позвали в экранизацию "Призрака в доспехах"

17.10.2014 11:20
Скарлетт Йоханссон позвали в экранизацию Призрака в доспехах

Исполнительница роли Черной вдовы может сыграть в фильме по мотивам манги

Скарлетт Йоханссон получила предложение сыграть главную роль в экранизации популярной манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.

Примечательно, что месяцем ранее основной претенденткой на эту роль считалась актриса Марго Робби, известная зрителям по фильму "Волк с Уолл-стрит". По какой причине переговоры с ней оказались безуспешны, не уточняется.

Руперт Сандерс возглавит проект в качестве режиссера. Экранизация будет базироваться на сценарии, который подготовит Уильям Уиллер.

Сюжет манги, изданной в 1989 году, строится вокруг специального подразделения, занимающегося борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Киностудия DreamWorks приобрела права на экранизацию манги несколько лет назад. Утверждается, что проект пользуется всяческой поддержкой главы студии Стивена Спилберга.

Напомним, что в 2014 году Йоханссон появилась на экранах в двух крупных проектах - "Первый мститель 2: Другая война" и "Люси". В 2015 году она должна озвучить питона Каа в экранизации "Книги джунглей", которой занимается Джон Фавро, и вновь вернуться к образу Черной вдовы в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2014, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 октября 2014, 15:56
Прав)) Скарлетт - девушка (дама!) педантично делающая карьеру, уже преуспевшая и с сексапилом на любителя, а Робби ...
скарлетт примелькалась уже)

drakula (Критик), постов: 31103
17 октября 2014, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отказ Марго Робби подливает масло в огонь насчёт того что может сыграть Харли Квинн в Отряде самоубийц

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2014, 16:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 октября 2014, 16:04
хорошо что не Марго. не то чтобы не симпатичная, но вот есть что то отталкивающие черты лица у нее. а вот СЙ притягивает)
а я уже мечтаю увидеть Марго с чёрными волосами, как главная героиня манги) ммм...

sunnygold (Критик), постов: 1945
17 октября 2014, 16:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 октября 2014, 16:04
хорошо что не Марго. не то чтобы не симпатичная, но вот есть что то отталкивающие черты лица у нее. а вот СЙ притягивает)
может, Марго просто не умеет играть ( скрыть натуру), а у СЙ это прекрасно получается:)) по мне так, СЙ тоже бывает отвратной.. как в Викки, Кристине..)
Марго СЙ не соперница, естесно))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 октября 2014, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо что не Марго. не то чтобы не симпатичная, но вот есть что то отталкивающие черты лица у нее. а вот СЙ притягивает)


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
17 октября 2014, 15:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 октября 2014, 11:54
Скарлетт безусловно поднимет ставки проекта, но Марго мне няшнее кажется
Прав)) Скарлетт - девушка (дама!) педантично делающая карьеру, уже преуспевшая и с сексапилом на любителя, а Робби универсальный магнит, ее быстро раскрутят))

sunnygold (Критик), постов: 1945
17 октября 2014, 15:30
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Йоханссон - это, как минимум, гарантия смотрибельности, как максимум, мы все знаем, что в sh.. она не снимается.... а на Робби кто пойдет? Да хто она ...раз ноги в Волке раздвинуть - не поле Голливудское перейти....передти?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 октября 2014, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 17 октября 2014, 14:12
Она озвучивает питона Каа!!?? Вот прекрасное применение своим "выходным данным" - голос прокуренной домохозяйки ...
не, у них в мангах рисуют с европеоидным разрезом глаз) а аниме ПвД тоже главная героиня имеет европеоидную внешность

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
17 октября 2014, 14:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она озвучивает питона Каа!!?? Вот прекрасное применение своим "выходным данным" - голос прокуренной домохозяйки в возрасте)) Японок приглашайте в мангу, молодых и изысканных))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
17 октября 2014, 12:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну нет, эта роль точно не для неё...