px

Джеймс Кэмерон посоветовал состарить Терминатора

Джеймс Кэмерон посоветовал состарить Терминатора

Знаменитый режиссер дал ключевой совет создателям нового фильма

Джеймс Кэмерон дал ключевой совет создателям очередного продолжения фильма "Терминатор". Как сообщает издание Deadline, создатель знаменитой фантастической франшизы порекомендовал отказаться от идеи компьютерного "омоложения" облика Арнольда Шварценеггера. Вместо этого он предложил состарить киборга из будущего, чтобы таким образом решить проблему с реальным возрастом исполнителя главной роли.

"Я напомнил им, что внешнее покрытие робота совсем не синтетическое, а органическое, а следовательно, как всякая органика, оно может стареть. Теоретически у нас может быть Терминатор, которого послали в прошлое, но он не нашел свою цель и продолжает жить в обществе людей достаточно долго. Так как это самообучающаяся машина, с годами он может становиться все более похожим на человека, не раскрывая своей сущности", - сказал сам Кэмерон.

Напомним, что фильм с условным названием "Терминатор 5", который должен дать старт новой трилогии выйдет впрокат летом 2015 года. За ним последуют два продолжения - 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года.

В картинах будут сниматься Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Дж.К. Симмонс, Сандрин Холт и другие актеры.

Источник новости: Deadline
21.10.2014 09:23
Всего комментариев: 24
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2014, 11:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 22 октября 2014, 10:53
С чего вы взяли? Посмотрели фильм уже или узнали с какого то неизвестного источника??)
по последним сводкам идея со старением терминатора действительно легла в сюжет, но первоначально планировалось, что Арни сыграет простого человека, чей образ терминатора защитника ляжет в основу всего сюжета и это было бы лучше

ОрдаП (Критик), постов: 613
22 октября 2014, 10:53
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 21 октября 2014, 18:25
что вы все несете . ее уже реализовали.
С чего вы взяли? Посмотрели фильм уже или узнали с какого то неизвестного источника??)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 октября 2014, 8:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется или он припоздал с советом...

darkwhite (Критик), постов: 31322
22 октября 2014, 5:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 21 октября 2014, 23:53
Мне кажется, что Кэм уже просто смеется с этого абсурда!Вроде бы да, все логично!Живая ткань должна стареть и изнашиваться!Вот ...
А роботы собственно не должны выглядеть как пластик как тот же робот Джуда Лоу?:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 октября 2014, 23:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, что Кэм уже просто смеется с этого абсурда!Вроде бы да, все логично!Живая ткань должна стареть и изнашиваться!Вот только смотреть на такого Арни не хочется!для меня идеальный вариант CGI-образ, озвученный Арни!В троне:наследии мне понравился молодой Бриджес!


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13874
21 октября 2014, 19:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seriyoga писал(а) 21 октября 2014, 19:43
Появляется на сходке клана и говорит: "Мне нужен твой мешок на бОшку и лошадь!" :))
пять минут "позора" и ты уже с мешком? понятно:)

Seriyoga (Критик), постов: 354
21 октября 2014, 19:43
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 21 октября 2014, 19:40
а когда прибудет на землю обетованную. ведь по традиции приходит в негляже?:)
Появляется на сходке клана и говорит: "Мне нужен твой мешок на бОшку и лошадь!" :))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13874
21 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seriyoga писал(а) 21 октября 2014, 19:36
Сделать из Т-800 ку-клукс-клановца с мешком на башке и порядок. :))
А так важен сценарий и техническое исполнение, ...
а когда прибудет на землю обетованную. ведь по традиции приходит в негляже?:)

Seriyoga (Критик), постов: 354
21 октября 2014, 19:36
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Сделать из Т-800 ку-клукс-клановца с мешком на башке и порядок. :))
А так важен сценарий и техническое исполнение, иначе Терминатор - это не Терминатор.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
21 октября 2014, 18:59
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ему платят за такие подсказки интересн?! =)