px

У зрителей "Интерстеллар" появится шанс слетать в космос

У зрителей Интерстеллар появится шанс слетать в космос

Paramount Pictures и Fandango разыграют один билет на космический корабль

Зрители фильма "Интерстеллар" в Северной Америке, которые воспользуются сервисом Fandango для приобретения билетов, получат уникальный шанс - отправиться в суборбитальный космический полет. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект поддержан киностудией Paramount Pictures и компанией XCOR Aerospace, разрабатывающей частные космические корабли. В акции смогут принять участие зрители, купившие билет до 1 декабря 2014 года. Победитель будет определен путем случайного перебора номеров билетов. Помимо суборбитального полета на высоте 100 километров, выигравшему будет оплачено проживание и экскурсия по частному космопорту XCOR Aerospace в пустыне Мохаве.

Отметим, что в США строительством частных космических кораблей занимаются несколько компаний. Несмотря на значительный прогресс в этом деле, финансовые и прочие риски весьма велики. 31 октября 2014 года стало известно о крушении космического корабля SpaceShipTwo, созданного компанией Virgin Galactic. На момент написания данной заметки о судьбе пилотов, принимавших участие в испытательном полете, ничего не было известно. Самолет-носитель WhiteKnight приземлился в штатном режиме.

Напомним, что в широкий прокат фильм "Интерстеллар" будет выпущен 7 ноября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
31.10.2014 22:37
Всего комментариев: 14
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2034
2 ноября 2014, 9:34
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах, путем случайного перебора-)
Такой гамбургер выберется случайно, под двести кило, попробуй объясни ему потом, мол, сэр, вам этого делать не стоит..-)
- Как не стоит?? Я честный налогоплательщик!!! я из Техаса!! Я гражданин Соединенных Штатов!!
- Эмм... ваш вес... в кабине вам будет тесно.
- ?? Что? Вы намекаете что я толстый? Да это дискриминация по весу тела! Да я на вас в суд подам!
-)
Я если полетит, потом как у Бэя в Армагеддоне: ведут жирного, он ошалелый взгляд поднимает: - Я заблевал всю приборную доску..")

drakula (Критик), постов: 31077
1 ноября 2014, 10:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это почему же? Во, Стивен Хокинг чуть не полетел

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2014, 10:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это да:((( обидно за частников

OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2014, 2:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, а те, кто уже билеты купил, автоматически участвуют?)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 ноября 2014, 0:47
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один пилот погиб, второй в критическом состоянии. Брэнсон скорее всего теперь просто похоронит свой проект, потому как должен был до конца года организовать первый коммерческий полет. И вообще он халявщик по жизни!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 ноября 2014, 0:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так уж без всякой подготовки?.. =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
1 ноября 2014, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это я понимаю продвижение фильма

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
31 октября 2014, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 31 октября 2014, 23:52
Отличная промо-акция, я считаю)
Так поучаствуйте:)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 октября 2014, 23:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная промо-акция, я считаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
31 октября 2014, 22:56
Аватарка пользователя Andrew