px

Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

01.12.2014 00:26
Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

Актер прокомментировал критику "чернокожего штурмовика"

Джон Бойега, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", ответил на расистские выпады в свой адрес, заполнившие социальные сети после премьеры тизера картины.

Актер разместил на своей странице в I заявление, в котором поблагодарил всех своих друзей за поддержку, недоброжелателям предложил "смириться". "Ну, разе это не сумасшествие, что "Звездные войны" возвращаются? Да, я в фильме, но как фанат "Звездных войн" я в абсолютном восторге. Год - это долгий срок, но, поверьте, ожидание оправдано", - написал актер.

Напомним, что помимо Джона Бойги в фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек и другие актеры. По замыслу авторов проекта, он должен дать начало не только новой трилогии, но и серии спин-оффов, как полнометражных, так и телевизионных.

Действие фильма будет происходить через много лет после событий "Возвращения джедая". Зрителям вновь предстоит увидеть знакомых героев, вроде Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакки и принцессы Леи, а также новых персонажей, которые, вероятнее всего, станут ключевыми в продолжении саги. Постановщик седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.



Всего комментариев: 137
Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 16:45
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 15:01
А кто сказал, что он играет главную роль?:)
Многие источники утверждают, что главными будут герои Бойеги и Ридли. И судя по тизеру так оно и есть раз их там показали в первую очередь. То есть главные герои чернокожий и девушка, это просто праздник толерантности

drakula (Критик), постов: 31109
1 декабря 2014, 16:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 16:39
А я разве снимаюсь в кино?
Давайте представим что вы правы.

Он даже с таким лицом смог снятся в одном из частей (как минимум) одного из самых популярных франшиз. А вы чего добились?

Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 16:39
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 15:01
А ваша рожа краше?)))
А я разве снимаюсь в кино?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2014, 16:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2014, 16:34
да он и не штурмовик, скорее всего.
Возможно потомок Лэндо

darkwhite() (Зритель), постов: 496
1 декабря 2014, 16:36
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2014, 16:31
Я вообще не понимаю людей которые пристали к нему, штурмовиками были многие расы
Я не об этом:) Я не думаю что присутствие афроамериканца во франшизе хоть как то может уничтожить продолжение:) Я фанатам советую волноваться чуточку глобальнее чем придираться к присутствию афроамериканца, ведь кто знает - никто не гарантирует что продолжение ВЫСОСАННОЕ ИЗ ПАЛЬЦЕВ будет хорошим


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2014, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2014, 16:31
Я вообще не понимаю людей которые пристали к нему, штурмовиками были многие расы
да он и не штурмовик, скорее всего.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2014, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2014, 16:31
Я вообще не понимаю людей которые пристали к нему, штурмовиками были многие расы
твилеки вряд ли) у них хвосты на голове в шлем не влезут.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2014, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вообще не понимаю людей которые пристали к нему, штурмовиками были многие расы

drakula (Критик), постов: 31109
1 декабря 2014, 16:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если честно. Его появление и т.д. чисто по Старварский:) как бы не обычно это не звучал

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2014, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2014, 15:20
Пфф .. в Звездных войнах и раньше были чернокожие, хотя этот парень в тизере меня даже напугал :))
Лэндо очень симпатичный парень. Венду тоже) а этот актер может напугать)