px

Анджелина Джоли пропустит премьеру своего фильма из-за ветрянки

13.12.2014 13:07
Анджелина Джоли пропустит премьеру своего фильма из-за ветрянки

Актриса записала специальное видеообращение и принесла извинение поклонникам

Анджелина Джоли не появится на премьере ее нового фильма "Несломленный", а также других мероприятиях, приуроченных к выходу картины в прокат.

Причину своего отсутствия актриса и режиссер объяснила в специальном видеообращении, размещенном на официальной странице студии Universal в YouTube. Джоли призналась, что обнаружила у себя ветрянку. Каким образом ей удалось заразиться этой в общем-то детской болезнью, она не уточнила. "Этот фильм много значит для меня, но жизнь есть жизнь", - посетовала Джоли.

Напомним, что в фильме рассказывается реальная история спортсмена Луи Замперини, который во время Второй мировой войны служил в ВВС США. Его самолет был сбит над океаном и, прежде чем попасть в плен к японцам, он провел в открытом океане более 40 дней.

Картина вошла в десятку лучших кинопроектов 2014 года по версии Американского института кино и считается одним из претендентов на главные профессиональные премии наградного сезона 2014-2015 годов.

В "Несломленном" снимались Финн Уиттрок, Домналл Глисон, Джей Кортни, Гарретт Хедлунд, Джек О`Коннелл, Алекс Расселл, Люк Тредэвэй, Джон Магаро, Джон Д`Лео, Морган Гриффин и другие актеры. Мировая премьера фильма состоится 25 декабря 2014 года. В России картина будет представлена зрителям 15 января 2015 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Angelina (Критик), постов: 17852
14 декабря 2014, 1:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 14 декабря 2014, 0:23
Чушь, уж извините, пишете Вы, где в моём комментарии намек на то что она должна была всем поведать кто, от кого и ...
К чему такая конкретика???))) И опять пишите : "НО вполне возможно предположить, что причиной послужила болезнь её детей или их друзей". Да какая разница от кого? Я что-то не пойму интерес к бациллоносителю))) . Новость в том , что Энджи пропустит премьеру...и всё...)

AL GOR (Критик), постов: 1116
14 декабря 2014, 0:23
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 декабря 2014, 23:39
Какую- то чушь Вы пишите, извините, конечно, Энджи должна что-ли всем исповедоваться от кого и как заразилась - может ...
Чушь, уж извините, пишете Вы, где в моём комментарии намек на то что она должна была всем поведать кто, от кого и как? Я вел к тому что в самой статье, вполне возможно было написать что-нибудь вроде - Каким образом ей удалось заразиться этой в общем-то детской болезнью, она не уточнила, НО вполне возможно предположить, что причиной послужила болезнь её детей или их друзей, НО это не подтверждённая информация... - вполне допустимо?

Angelina (Критик), постов: 17852
13 декабря 2014, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 13 декабря 2014, 17:29
Каким образом ей удалось заразиться этой в общем-то детской болезнью, она не уточнила.
а от собственных детей ...
Какую- то чушь Вы пишите, извините, конечно, Энджи должна что-ли всем исповедоваться от кого и как заразилась - может и от детей, какая разница? Извинилась... и умница. Дай Бог ей здоровья.)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 декабря 2014, 23:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2014, 15:01
У нас люди даже при ОРВИ идут на работу)
И все нормально)
А тут из-за ветрянки не пойти на премьеру своего фильма?
Не ...
Очень правильно поступила, заражать других - это преступление, причём надо учесть, что взрослые переносят болезнь гораздо тяжелее детей.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
13 декабря 2014, 22:53
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В ее возрасте это может быть очень болезненно)


AL GOR (Критик), постов: 1116
13 декабря 2014, 17:29
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каким образом ей удалось заразиться этой в общем-то детской болезнью, она не уточнила.
а от собственных детей не вариант что ли? Какая-то она деревянная перед камерой...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 декабря 2014, 16:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та да, в зеленых пятнышках смотрелась бы убедительнее)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
13 декабря 2014, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2014, 15:01
У нас люди даже при ОРВИ идут на работу)
И все нормально)
А тут из-за ветрянки не пойти на премьеру своего фильма?
Не ...
Ответственный поступок - она же заразная. В том, чтобы идти больным на работу никакого подвига нет, безответственность по отношению к себе и другим.

Текстолит (Критик), постов: 60596
13 декабря 2014, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас люди даже при ОРВИ идут на работу)
И все нормально)
А тут из-за ветрянки не пойти на премьеру своего фильма?
Не ужели чувствует провал своего фильма?)
Прям Фобия)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
13 декабря 2014, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Никого не щадит ветрянка, даже саму Анджелину:) Жаль, что такое "зеленка" они не знают:)