px

Названы самые популярные трейлеры 2014 года

18.12.2014 11:44
Названы самые популярные трейлеры 2014 года

Абсолютным лидером стал ролик к фильму "Пятьдесят оттенков серого"

Самым популярным трейлером 2014 года, среди размещенных голливудскими студиями на страницах видеосервиса YouTube, стал первый ролик картины "Пятьдесят оттенков серого". В общей сложности он удостоился 93-х миллионов просмотров.

Второе место занял трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" с результатом 81 миллион просмотров. Этому ролику также принадлежит абсолютный рекорд по количеству просмотров за первые пять дней после премьеры. Третью строчку рейтинга занял трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". За несколько месяцев с момента дебюта его посмотрели 78 миллионов раз.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Мир Юрского периода" - 64 миллиона просмотров

5. "Черепашки-ниндзя" - 58 миллионов просмотров

6. "Форсаж 7" - 57,5 миллиона просмотров

7. "Миньоны" - 54 миллиона просмотров

8. "Хоббит 3: Битва пяти воинств" - 45 миллионов просмотров

9. "Тупой и еще тупее 2" - 44 миллиона просмотров

10. "Интерстеллар" - 39 миллионов просмотров

Напомним, что премьера фильма-лидера, основанного на популярном романе, состоится 14 февраля 2015 года. Идущие следом два проекта компании Walt Disney будут представлены зрителям в декабре и мае 2015 года соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
123456789 (Критик), постов: 13930
18 декабря 2014, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Терминатор? Все? Можно закрывать?:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 декабря 2014, 15:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 11:46
Ха:) "Великие" фильмы Нолана и Джексона уступили "Черепашкам-ниндзя"???:) Это заговор:) А если серьезно, ...
это просмотры трейлера на ютуб уступили. в прокате черепашек разорвали

Rodan (Зритель), постов: 145
18 декабря 2014, 14:39
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Из всех трейлеров, которые присутствуют в списке, мне понравился только трейлер вторых Мстителей

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 декабря 2014, 14:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задушат наверное Треворроу фаны Парка после просмотра ленты

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 декабря 2014, 13:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Безумный Макс" в этом году уделывает всех, без вопросов.


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 декабря 2014, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 18 декабря 2014, 13:34
а где трейлеры главных фильмов года , Голодных игр и Трансов?в десятку не попали)))
Зато они точно уже попали в список самых кассовых фильмов года:) Так что это в любом случае главные фильмы года:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 декабря 2014, 13:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а где трейлеры главных фильмов года , Голодных игр и Трансов?в десятку не попали)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 декабря 2014, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 декабря 2014, 13:15
воть так, Интерстеллар уступил Тупым.
Увы, это было понятно:) Фанаты склонны преувеличивать значение таких фильмов:)

S3S (Критик), постов: 13199
18 декабря 2014, 13:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
воть так, Интерстеллар уступил Тупым.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
18 декабря 2014, 12:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, это ужас...я про Оттенки... книгу не читала, но очень надеюсь, что этот Грэй убьет, что ли, эту деушку.... иначе зачем весь этот бред?....