px

Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом

21.01.2015 13:07
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом

Инструктор по фитнессу и актер Грег Плитт не сумел обогнать поезд

Известный в США инструктор по фитнесу, участник телепроектов и киноактер Грег Плитт погиб под колесами поезда во время съемок рекламного ролика энергетических напитков.

Как сообщает издание TMZ, Плитт пытался продемонстрировать, что употребление напитка превращает человека в настоящего Супремена и может позволить ему обогнать мчащийся железнодорожный состав. На видеозаписи, которая оказалась в распоряжении следователей, видно, что Плитт стоял на путях, ожидая приближения поезда, а затем попробовал "убежать от него". Попытка закончилась трагически.

Свидетели происшествия утверждают, что машинист несколько раз просигналил, заметив человека на путях, и даже применил экстренное торможение, однако не сумел вовремя остановить состав, двигавшийся на большой скорости.

Отметим, что Грег Плитт снимался в нескольких голливудских кинопроектах. В частности, он сыграл киборга в картине "Терминатор: Да придет спаситель", но эпизод с его участием не вошел в прокатную версию фильма.

Он также принимал участие в качестве дублера в создании фантастического фильма "Хранители". Именно его тело использовалось в качестве модели для создания CGI-образа Доктора Манхэттена. На этапе создания спецэффектов его голова была "заменена" на голову исполнителя этой роли Билли Крадапа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 61
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 января 2015, 0:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 22 января 2015, 0:09
В первом случае на фиг такая работа и отсутствие друзей, что не отговорили, а во втором на фиг такой друг, что рискует ...
Тем не менее на всех свой СЛУЧАЙ. Они не замышляли себя убивать.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
22 января 2015, 0:09
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
ALAMO. писал(а) 22 января 2015, 0:03
В первом случае - работа, во втором - друг.
В первом случае на фиг такая работа и отсутствие друзей, что не отговорили, а во втором на фиг такой друг, что рискует чужой жизнью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2015, 0:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 января 2015, 0:03
В первом случае - работа, во втором - друг.
нет друзей и работы - нет проблем.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 января 2015, 0:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 22 января 2015, 0:01
Не надо мне тут успокойтесь и Богом стращать. И я не с кем не спорю. Это моё мнение, глупо соревноваться с поездом ...
В первом случае - работа, во втором - друг.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
22 января 2015, 0:01
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
ALAMO. писал(а) 21 января 2015, 23:40
С П. Уокером был абсолютно НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Успокойтесь.
Не надо мне тут успокойтесь и Богом стращать. И я не с кем не спорю. Это моё мнение, глупо соревноваться с поездом и садится в машину к "великому и суперпупер опытному" водителю.


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2015, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 21 января 2015, 13:30
Я режиссерку смотрел и там она есть
понял. гляну.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 января 2015, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 21 января 2015, 23:46
Я бы вам всем сказал "побойтесь Бога"... что вы спорите, о чем? Чувак умер, у кого мир рухнул. И неважно, хоть ...
Еще как важно.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 января 2015, 23:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 21 января 2015, 23:20
Как Вы можете сравнивать??? Пол был пассажиром и уж никак не виноват в своей смерти, что ж тут глупого, побойтесь ...
Я бы вам всем сказал "побойтесь Бога"... что вы спорите, о чем? Чувак умер, у кого мир рухнул. И неважно, хоть он сам под поезд прыгнул.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 января 2015, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 21 января 2015, 23:34
??? Пассажиром говорите??? А вы сядете пассажиром к водителю который который хочет вас прокатить по городу со скоростью ...
С П. Уокером был абсолютно НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Успокойтесь.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
21 января 2015, 23:34
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Angelina писал(а) 21 января 2015, 23:20
Как Вы можете сравнивать??? Пол был пассажиром и уж никак не виноват в своей смерти, что ж тут глупого, побойтесь ...
??? Пассажиром говорите??? А вы сядете пассажиром к водителю который который хочет вас прокатить по городу со скоростью 200км/час, доверить свою жизнь и здоровье человеку который вас заверит что всё будет окей? Если да, то вы глупы, уже извините. Кино и жизнь разные вещи, второго дубля не будет.