px

Джей Джей Абрамс попросил перенести премьеру "Звездных войн 7"

09.02.2015 12:58
Джей Джей Абрамс попросил перенести премьеру Звездных войн 7

Режиссер обратился к руководству Walt Disney после утечки материалов фильма

Джей Джей Абрамс обратился к руководству компании Walt Disney с просьбой отложить премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники в окружении постановщика сообщает ресурс The Force.

Утверждается, что Абрамс разочарован утечкой материалов его фильма в Сеть. Вполне возможно, он намерен добиваться разрешения изменить некоторые сцены. Естественно, никаких комментариев по этому поводу от официальных представителей самого режиссера и студии не последовало, поэтому пока ее можно расценивать как один из слухов.

В то же время, стоит учесть, что компания Walt Disney обратилась в суд с иском, в котором указывается на нелегальные публикации кадров из седьмого эпизода, раскрывающих некоторые ключевые моменты сюжета. В связи с этим, данные анонимных информаторов могут оказаться не столь уж далеки от действительности.

Напомним, что премьера фильма запланирована на 18 декабря 2015 года. Первый полноценный трейлер ожидается не ранее мая.

В картине снимались Домналл Глисон, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Люпита Нионго, Питер Мейхью и другие актеры. Седьмой эпизод должен дать старт новой трилогии.

Источник новости: The Force


Всего комментариев: 67
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
9 февраля 2015, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 февраля 2015, 20:00
Напишите протест:)
не, лучше в суд и многомиллионную компенсацию)) так сейчас моднее)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
9 февраля 2015, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 февраля 2015, 19:56
какой перенос? мало того что я красным в календаре дату премьеры обвел, так еще и отпуск в этот период у меня по ...
Напишите протест:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 февраля 2015, 20:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 9 февраля 2015, 19:05
да какая конкуренция там может быть))) рассмешили, мне больше кажется что Абрамс банально не успевает доделать, ...
Это скажите Парамаунту:))) Вот над этой компанией можно в голос посмеяться:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
9 февраля 2015, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой перенос? мало того что я красным в календаре дату премьеры обвел, так еще и отпуск в этот период у меня по плану))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2015, 19:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 февраля 2015, 14:11
А на мой взгляд, стоит перенести на май:)
+1... Ждём новости от Lucasfilm о переносе "ради соблюдения традиций". ))


Skaner237 (Новичок), постов: 24
9 февраля 2015, 19:10
Аватарка пользователя Skaner237
Wеrdnа писал(а) 9 февраля 2015, 18:58
Испугались конкуренции...
Ты про... Финал ГИ? Промежуток между ними месяц, ГИ4 ничего не сделает ЗВ7... А саму Китнесс вапще Джеймс может кокнуть, но думаю вряд ли.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 февраля 2015, 19:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 9 февраля 2015, 18:58
Испугались конкуренции...
да какая конкуренция там может быть))) рассмешили, мне больше кажется что Абрамс банально не успевает доделать, либо хочет убрать чудо юдо меч.... :))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
9 февраля 2015, 19:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 февраля 2015, 17:04
Надо же:))) Такой фуршет хотят перенести:)) Все заплачено, все гости фуршета получили приглашение, зачем отменять ...
Да ну вряд-ли...)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 февраля 2015, 19:03
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь не перенесут...

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
9 февраля 2015, 19:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обидно!