px

В бету "Battlefield: Hardline" сыграло более шести миллионов подписчиков

09.02.2015 22:59
В бету Battlefield: Hardline сыграло более шести миллионов подписчиков

Испытание нового продолжения шутера признано успешным

Шутер "Battlefield: Hardline" подтвердил свой статут одной из самых ожидаемых игр первой половины 2015 года, так как его бета-версия преодолела отметку в пять миллионов игроков. Как сообщает издание Gamespot, Стив Папутсис,

генеральный директор компании Visceral Games, написал на своей странице в "Twitter" следующее сообщение:"Надо же, больше пяти миллионов игроков сыграло в "Battlefield: Hardline"!. "Я очень горжусь своей командой. Мы очень рады, что вы весело и хорошо проводите время в нашей игре!".

Для сравнения, бета-версия игры "Destiny", которая была самой успешной новой игрой для консолей, сыграло всего четыре миллиона шестьсот тысяч человек. Стоит, правда, отметить, что "Battlefield: Hardline" выходит еще и на PC, поэтому у нее в любом случае было больше шансов.

Бета была представлена 3 февраля в Северной Америке, Европе и в других территориях. Она доступна на PC, PlayStation 4, XboxOne, PlayStation 3 и Xbox 360, исключением является только Япония, где версия для Xbox была недоступна.

Напомним, что "Battlefield: Hardline" выходит семнадцатого марта в США и двадцатого марта в Великобритании на , а также консолях PlayStation 4, XboxOne, PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 8
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
10 февраля 2015, 22:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 февраля 2015, 0:20
А что начинать:)? Бету Батлы выкатили еще летом. Фанаты кинулись играть, пришли в ужас от увиденного, настрочили ...
К черту эту Батлу! После третьей части(со всеми допами) ничего более интересного DICE`ы не сделали! EA нужно реанимировать NFS, и дай Бог чтобы Battlefront 3 не запороли! :)

Грут няшка (Зритель), постов: 72
10 февраля 2015, 15:46
Аватарка пользователя Грут няшка
Kent S писал(а) 10 февраля 2015, 15:21
боюсь не потянет у меня комп новую. 3 как то долго запускал но не лагала.посмотрим.надоели стрелялки
Потянет, движок продолжают оптимизировать, с 3ей части кардинальных изменений не произошло, а для онлайн стрелялки нужна хорошая компания , и тогда веселье гарантировано:-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 февраля 2015, 15:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грут няшка писал(а) 10 февраля 2015, 14:08
Мастера консольные могут целить не хуже компьютерных:-)
А вообще обе беты были весёлые в них были разные решимы, ...
боюсь не потянет у меня комп новую. 3 как то долго запускал но не лагала.посмотрим.надоели стрелялки

Грут няшка (Зритель), постов: 72
10 февраля 2015, 14:08
Аватарка пользователя Грут няшка
Kent S писал(а) 10 февраля 2015, 0:59
как в подобные игры можно играть на консолях?
тут мышкой не всегда успеваешь прицел навести,а там джостик...
Мастера консольные могут целить не хуже компьютерных:-)
А вообще обе беты были весёлые в них были разные решимы, от стандартного контроля точек, до дикой зарубы за награбленное, когда есть нейтральный банк из которого и палиция и бандиты крадут деньги и тащат к себе на базу, но и с базы соперника можно красть, что даёт ещё больше разнообразия. Что отличает этот так сказать спиноф от оригинальной батлы, этот отсутствие танков и самолётов, от того и оружие тяжёлое пропало, ииего можно подобрать только в определённых точках, введение денег для покупки оружия и гаджетов, режим командира теперь режим хакера с новыми плюшками, место действия в осном был город, это тоже + лично для меня,каких то серьёзных багов
как в 4й части не заметил, в плане графики все отлично оптимизирована, но революции какой то нет, в общем если вы любите бателфилд, или не пробовали его из за милитари тематики, вам определённо стоит взглянуть на него:-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 февраля 2015, 0:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как в подобные игры можно играть на консолях?
тут мышкой не всегда успеваешь прицел навести,а там джостик...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2015, 0:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2015, 0:20
А что начинать:)? Бету Батлы выкатили еще летом. Фанаты кинулись играть, пришли в ужас от увиденного, настрочили ...
Я особо выступать в защиту Баттлы не стану, но ваш ответ без внимания не оставлю. Доработка сама по себе вещь не постыдная. И с переносами игр мы столкнемся впредь, увы, немало раз. Просто следует исходить из того, что франшиза все еще имеет свое достоинство - В нее хочется играть =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73301
10 февраля 2015, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 10 февраля 2015, 0:12
Фаны Калды начинайте?
А что начинать:)? Бету Батлы выкатили еще летом. Фанаты кинулись играть, пришли в ужас от увиденного, настрочили кучу жалоб, премьеру осенью отменили, чтобы "улучшить":) Проходили уже:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2015, 0:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фаны Калды начинайте?