px

Джей Джей Абрамс запланировал убийство Джа-Джи Бинкса

04.05.2015 11:42
Джей Джей Абрамс запланировал убийство Джа-Джи Бинкса

Режиссер "Звездных войн 7" намерен избавиться от нелюбимого фанатами героя

Джей Джей Абрамс намерен исполнить заветную мечту многих поклонников "Звездных войн" - убить гунгана Джа-Джу Бинкса, который был основным комическим персонажем второй трилогии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Vanity Fair.

"Я раздумываю о том, чтобы продемонстрировать зрителям кости Джа-Джи Бинкса в пустыне. Говорю совершенно серьезно. Только некоторые заметят их, но тем, кто сможет это сделать, сцена понравится", - сказал он.

Стоит отметить, что возможность устранения назойливого героя еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" рассматривал и Джордж Лукас. Почему создатель саги отказался от этого сюжетного хода, неизвестно.

Напомним, что в итоге Джа-Джа Бинкс сыграл весьма значительную роль в истории галактической Республики, так как именно он в отсутствие Падме Амидалы внес на рассмотрение Сената предложение о предоставлении канцлеру Палпатину чрезвычайных полномочий.

Дальнейшая судьба Джа-Джи осталась тайной. По одной из версий, он пережил события фильма "Возвращение Джедая". Об этом свидетельствует финальная сцена, в которой какой-то гунган выкрикивает "Наша свободна".

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" выйдет в прокат в декабре 2015 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 53
no-man (Критик), постов: 548
4 мая 2015, 12:37
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати, появилось видео с фотосессии каста фильма, там показан Кайло Рен без маски. Выглядит ооочень круто.

no-man (Критик), постов: 548
4 мая 2015, 12:36
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 12:31
Просто Лукас выставил его гипертрофированным шутом и откровенным идиотом. Он совершенно не вписывался в прочие ...
Скорее прочие события не вписывались во вселенную )

OlegD (Критик), постов: 12063
4 мая 2015, 12:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2015, 11:44
Кстати, никогда не понимал фанатской ненависти к Джа-Дже. На мой взгляд, очень симпатичный персонаж. И как это часто ...
Просто Лукас выставил его гипертрофированным шутом и откровенным идиотом. Он совершенно не вписывался в прочие события)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 мая 2015, 12:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2015, 12:21
Разве Джа-Джа вывозит ?)) По-моему лучший персонаж в приквелах - это Оби-Ван МакГрегора, но точно не Бинкс
На вкус. Как по мне, так они все поголовно, даже Нисон, сыграли там из рук вон плохо, что странно, конечно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
4 мая 2015, 12:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 мая 2015, 12:19
Согласен. Как по мне, так он на себе трилогию и вывозит, так сказать. Без него вообще скукотища бы была.
Разве Джа-Джа вывозит ?)) По-моему лучший персонаж в приквелах - это Оби-Ван МакГрегора, но точно не Бинкс


Mateas (Критик), постов: 9920
4 мая 2015, 12:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2015, 11:44
Кстати, никогда не понимал фанатской ненависти к Джа-Дже. На мой взгляд, очень симпатичный персонаж. И как это часто ...
Согласен. Как по мне, так он на себе трилогию и вывозит, так сказать. Без него вообще скукотища бы была.

ArGent (Критик), постов: 723
4 мая 2015, 12:15
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
при правильной озвучке, Джа-Джа был бы супер,например голосом Джима Керри

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
4 мая 2015, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Movies писал(а) 4 мая 2015, 12:05
Я тоже совсем не понимаю ненависти к Джа-Джи Бинксу, о чем говорил на форуме.
Ну, почему-то считалось всегда, что "Звездные войны" должны быть драмой и только:)

Movies (Критик), постов: 448
4 мая 2015, 12:05
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 мая 2015, 11:44
Кстати, никогда не понимал фанатской ненависти к Джа-Дже. На мой взгляд, очень симпатичный персонаж. И как это часто ...
Я тоже совсем не понимаю ненависти к Джа-Джи Бинксу, о чем говорил на форуме.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 мая 2015, 11:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не понимаю, нелюбви к этому персонажу, очень смешной и интересный перс, очень жаль будет, лучше бы показали его стариком где то на Набу...
(Считаю несправедливым что его сделали виновником восхождения Палпатина к власти) можно было просто оставить его как друга Скайуокеров..вот и все