px

Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards

07.05.2015 09:11
Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards

Главную награду завоевал трейлер фильма "Форсаж 7"

В США состоялась церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, представляющие зрителям перспективные кинопроекты.

Главную награду в категории "лучший трейлер" получил ролик под названием "Семья" к приключенческому боевику "Форсаж 7". Он же одержал победу и в номинации "лучший трейлер боевика". В остальных категориях премии распределились следующим образом:

"Лучший трейлер анимационного проекта" – "Город героев" (“Find Your Way”) Disney, Trailer Park

"Лучший трейлер комедии" – "Третий лишний 2" (“Civil Rights: Trailer 2”) Universal Pictures, AV Squad

"Лучший трейлер драмы" – "Сельма" (“The People”) Paramount, Buddha Jones

"Лучший трейлер фэнтези" – "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" (“Courage of One”) Lionsgate, Outpost Media

"Лучший трейлер фильма ужасов" – "Женщина в черном 2: Ангелы смерти" (“Forgive”) Relativity Media, Buddha Jones

"Лучший трейлер независимого фильма" – "Отрочество" IFC Films, Mark Woollen & Associates/Empire Design

"Лучшая музыка в трейлере" – "Стражи Галактики" (“Outlaws”) Disney, mOcean

"Лучший трейлер мелодрамы" – "Бумажные города" (“Find Yourself”) 20th Century Fox, TRANSIT

"Лучший трейлер летнего блокбастера" – "Мстители 2: Эра Альтрона" (“Strings”) Disney, mOcean

"Лучший тизер"– "Интерстеллар" Paramount Pictures/Warner Bros., Ignition Creative

"Лучший трейлер триллера"– "Снайпер" (“Confirm”) Warner Bros., mOcean

"Лучший трейлер видеоигры" – "Batman: Рыцарь Аркхема" (“Gotham is Mine Trailer”) WB Games, Hammer Creative

"Лучший трейлер телесериала" - "Игра престолов" (“The Wheel) HBO

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2015, 14:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно согласиться насчет трейлера видеоигры

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 21:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
T22 писал(а) 7 мая 2015, 21:37
Вообще-то трейлеры Безумного макса лучшие не только в этом году но и за последние несколько лет. поэтому премия ...
первые два трейлера - да, остальные средние

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 21:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни один трейлер ВК ни брал эту награду, так что не страшно

T22 (Новичок), постов: 17
7 мая 2015, 21:37
Аватарка пользователя T22
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще-то трейлеры Безумного макса лучшие не только в этом году но и за последние несколько лет. поэтому премия - ни о чем

sunnygold (Критик), постов: 1945
7 мая 2015, 16:18
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот-вот, именно из-за трейлера, я поперлась на старости на мультик:)


Movies (Критик), постов: 448
7 мая 2015, 14:04
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 мая 2015, 9:13
Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)
Никакой не заговор, просто трейлеры Хоббита не очень, как и сам фильма. Или это вы шутите?

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrew писал(а) 7 мая 2015, 9:13
Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)
Марвел забирает почти что всех актеров из Хоббита в свои проекты - вот это я понимаю заговор:)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite82
Вы про лучший "тизер"?:)) Увы он у Интерстеллара

RHCP (Зритель), постов: 177
7 мая 2015, 10:33
Аватарка пользователя RHCP
А как же ЗВ 7 ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
7 мая 2015, 9:13
Аватарка пользователя Andrew
Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)