px

Рэйчел МакАдамс понравилось быть незамужней в "Настоящем детективе 2"

12.05.2015 14:46
Рэйчел МакАдамс понравилось быть незамужней в Настоящем детективе 2

Актриса довольна, что в новом сезоне сериала она не играла чей-то любовный интерес

Рэйчел МакАдамс, исполняющая главную женскую роль во втором сезоне сериала "Настоящий детектив", премьера которого состоится 21 июня 2015 года на канале HBO, рада, что ее героиня "не чья-нибудь подружка или жена". Об этом актриса заявила в интервью журналу Marie Claire.

В частности МакАдамс сказала следующее: "Моя героиня, офицер полиции из Калифорнии Ани Беззерайдз, не волнуется о том, что думают другие; она не чувствует ответственности за чувства других людей. Она не пытается быть очаровательной, что, согласитесь, довольно редко для главной героини".

Слова МакАдамс о том, что ее героиня не будет любовным интересом одного из заглавных персонажей второго сезона, можно расценивать как ответ на критику первого сезона шоу, в котором не было комплексного женского персонажа. Самой заметной женской фигурой в первом сезоне была супруга детектива Марти Харта (Вуди Харрельсон), роль которой исполнила Мишель Монахэн.

"Мне нравится вживаться в роли людей, которые так не похожи на меня, - сказала МакАдамс о своей "любящей выпить и сыграть в азартные игры" героине. – Работа над такими образами заставляет тебя раскрываться и задумываться о том, насколько странной и удивительной может быть жизнь".

Готовясь к роли, МакАдамс наблюдала за работой реальных офицеров из отделения полиции округа Вентура: "Я не знаю, как они этим занимаются каждый день. Мне хотелось наесться драников из Макдоналдса и завалиться спать".

Что означает фраза МакАдамс "Я предпочитаю быть злодейкой. Есть что-то пикантное в их дурных поступках" и как она связана с персонажем актрисы в "Настоящем детективе", предстоит узнать совсем скоро.

Источник новости: Marie Claire


Всего комментариев: 9
OlegD (Критик), постов: 12066
13 мая 2015, 10:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну наконец-то, им надоело играть любовные интересы, а нам надоело смотреть на это)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
12 мая 2015, 20:35
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 12 мая 2015, 20:32
Кого не смотрели?
Крах http://www.kinonews.ru/serial_138417/the-fall

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
12 мая 2015, 20:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 мая 2015, 20:30
Да никто кроме нас и еще пары человек не смотрел. Они не в теме))
Кого не смотрели?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
12 мая 2015, 20:30
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 мая 2015, 20:24
Интересно,что бы тут было если бы начали обсуждать Стеллу Гибсон)))
Да никто кроме нас и еще пары человек не смотрел. Они не в теме))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 мая 2015, 20:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 12 мая 2015, 20:20
Ой, да ладно, накинулись)). Вот бегал Марти от своей Мэгги, довел бедняжку до ручки). Конечно, кому теперь хочется ...
Интересно,что бы тут было если бы начали обсуждать Стеллу Гибсон)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
12 мая 2015, 20:20
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, да ладно, накинулись)). Вот бегал Марти от своей Мэгги, довел бедняжку до ручки). Конечно, кому теперь хочется быть на нее похожей? Лучше пить, курить и играть в азартные игры! Ах да, еще преступников ловить)).

CheChen (Критик), постов: 17836
12 мая 2015, 18:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю какая из нее личность в реальности, но я сам эгоистичных девушек не переношу в корень (не вижу другой характеристики в факте ее радости положению своей героини).

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 мая 2015, 14:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон мощный.. Во втором, я так понимаю новая история будет?

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
12 мая 2015, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
Меня всегда смешат женщины, которые по любой причине радуются своему одиночеству:) Что ж тогда в реальности женщины так неистово стремятся замуж?:) Похоже, сериал уже вступает в поток бреда