px

Японская Toho не позволит Энн Хэтэуэй сразиться с ящерицей

20.05.2015 21:59
Японская Toho не позволит Энн Хэтэуэй сразиться с ящерицей

Компания, владеющая правами на Годзиллу, обратилась в суд

Японская компания Toho,владеющая правами на Годзиллу, намерена воспрепятствовать съемкам фантастического фильма под названием "Colossal", главную роль в котором готова сыграть Энн Хэтэуэй. Об этом сообщает издание Variety.

В иске, который был подан от имени Toho в федеральный суд Калифорнии, утверждается, что создатели картины пытаются "рекламировать и продать инвесторам не авторизованный фильм о Годзилле". В качестве доказательства истцы приводят фрагмент из интервью режиссера Начо Вигалондо, в котором он характеризует собственный проект, как "самый дешевый фильм о Годзилле из когда-либо созданных".

Представители Toho настаивают, что в презентацию, которая была разослана потенциальным участникам проекта, была включена фотография Годзиллы из одноименного фильма, выпущенного по лицензии в 2014 году.

Напомним, что сюжет картины должен строиться вокруг героини, которая в один прекрасный момент теряет работу и своего возлюбленного. Собираясь вернуться из Нью-Йорка в свой родной город, она узнает из новостей о нападении гигантской ящерицы на Токио, и внезапно осознает, что как-то связана с этими событиями. Героине предстоит понять, почему ее в общем-то ничем не приметная жизнь имеет такое значение для спасения мира.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 48
ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 23:14
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 мая 2015, 22:11
Не дают японцы нашей Ане сняться в еще одном бредом фильме:) Оно и к лучшему:) "Темного рыцаря 2" и "Интерстеллара" ...
что есть бред, а что есть не бред. даже знаменитые философы всего мира запутались в поисках истины. "существую ли я, что есть реальность, а что нет, что есть разум, и куда он нас ведёт в реальности" а может ничего вообще нет. а что уж говорить о кинематографе. и тем более о фантастике. по закону этой индустрии в данном жанре чем бредовее - тем пипл жаднее потребляет. так что трудности перевода Годзиллы вполне вмещаются в рамки бреда, всеми так любимого. привет всем от реактивного енота!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
20 мая 2015, 23:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 20 мая 2015, 22:47
Красный циник в пух и прах разнёс Интерстеллар. Я посмеялся. Какой фантастический фильм не возьми - сплошной маразм ...
Циник вообще личность странная. Столько хлама выходит, а он все к Игре престолов цепляется)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 мая 2015, 23:03
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмеялся от души. Спасибо Вам. :D

ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 23:02
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Годзилла не может существовать таких размеров на земле. Гравитация! Перегрузки! Размножение. Покритикуем.

ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 23:00
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
А Энн Хэтэуэй красивая. Фантастика сплошной бред сумасшедшего. Поздно критиковать. Снято. И показано. Справка имеется.


ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 22:58
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
QQQQ писал(а) 20 мая 2015, 22:52
Хаха! Это что? Накипело? Итерстеллар с ЗВ тут причем а?))
при том что, на то она и фантастика. эти два фильма одинаково бредовы) в чёрной дыре не уцелеешь. да что там..рядом пролететь не сумеешь - разорвёт на малекулы. а они по её орбите видишь ли летают. кубы времени. ихтиандры. медузы. и макароны и катлеты, винигрет, всю жизнь худой не в коня корм.

QQQQ (Киноман), постов: 197
20 мая 2015, 22:52
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
ШансГода писал(а) 20 мая 2015, 22:47
Красный циник в пух и прах разнёс Интерстеллар. Я посмеялся. Какой фантастический фильм не возьми - сплошной маразм ...
Хаха! Это что? Накипело? Итерстеллар с ЗВ тут причем а?))

ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 22:50
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 мая 2015, 22:29
Рот у нее волшебный:)
Рот, нос, и всё остальное. Может она мне как женщина нравится. :)

ШансГода (Зритель), постов: 505
20 мая 2015, 22:47
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Красный циник в пух и прах разнёс Интерстеллар. Я посмеялся. Какой фантастический фильм не возьми - сплошной маразм и косяки. Где-то больше - где-то меньше. Значит фильмы должны снимать профессорА. Пусть пишут сценарии они, а не братцы Ноланы. Пипл по прежнему хавает всё подряд, и какой бы бред не сняли на нём можно заработать деньги. Опять таки в ЗВ черти что творится и никто не задаёт научных вопросов о гравитации, перегрузках, сингулярностях, и прочей лабуды, и дружно в экстазе смотрят бредовую сказку. Абсолютнейший бред и всем нравится. Никто не критикует что вот так с ходу можно взлететь на маленьком корабле с планеты, не испытывая перегрузок (я уж про скорость света не буду говорить) и не разваливаются в хлам. Что бы взлететь только на орбиту нужно чёрти сколько ступеней, протоны падают, а они взяли и улетели с планеты на маленьком челноке.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 мая 2015, 22:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Где видел было нормально, а в Интерстелларе вообще не на месте была, персонаж никакой вообще, особенно когда стала заливать про новую силу и сорвалась за развалинами корабля)