px

Компания Valve представила новую версию "Dota 2"

14.06.2015 12:53
Компания Valve представила новую версию Dota 2

Игра "Dota 2: Reborn" получит новый интерфейс и движок

Компания Valve анонсировала выпуск новой версии многопользовательской командной игры "Dota 2", которая получила название "Dota 2: Reborn". Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Создатели игры обещают полностью переработанный интерфейс и новый движок. Презентация "Dota 2: Reborn" будет состоять из трех частей, после выпуска финальной из которых пользователи получат доступ к бета-версии игры. Дата премьеры основной версии пока не уточняется.

Напомним, что изначально Dota существовали лишь как одна из локаций "Warcraft 3" и лишь в 2013 году стала самостоятельной игрой. По условиям две команды игроков, сражающихся за светлую и темную стороны должны оборонять свои половины карты и стремиться уничтожать объекты и героев противоборствующей стороны. Побеждает команда, разрушившая основное здание на базе противника. В процессе игры участники совершенствуют свои способности, а также могут покупать новые типы обладающих магическим свойствами предметов и вооружений.

В настоящее время международный турнир по "Dota 2" под названием The International - крупнейшее состязание в мире киберспорта с самыми большим призовым фондом. В 2014 году он составил десять миллионов долларов. В 2015 году The International начнется 3 августа и будет продолжаться шесть дней.

Источник новости: Dota2


Всего комментариев: 28
QQQQ (Киноман), постов: 197
14 июня 2015, 15:34
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 14 июня 2015, 15:32
Поржал, эти персы тащят, в шарящих руках эмбер спирит монстр
В шарящих руках и Чен монстр:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 июня 2015, 15:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 15:16
Не, инвокер клевый персонаж. Самый странный и непонятный персонаж это панды - что огненный что земляной. Только ...
Поржал, эти персы тащят, в шарящих руках эмбер спирит монстр

QQQQ (Киноман), постов: 197
14 июня 2015, 15:31
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 15:16
Не, инвокер клевый персонаж. Самый странный и непонятный персонаж это панды - что огненный что земляной. Только ...
А что там непонятного?)) Все ведь написано. Панду обожаю, у нее и контроль и с руки может наваливать, пассивная способность хороша и ульт ого го го!)))

QQQQ (Киноман), постов: 197
14 июня 2015, 15:24
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 июня 2015, 15:09
Это да:) Сейчас осваиваю Инвокера, самый для меня непонятный персонаж:)
У него главное главное выучить комбинации, знать и чувствовать когда их примять, согласитесь чуйка в Доте многое играет ну конечно чтобы руки с того места росли)) Я на нем не умею играть и туда пока не лезу, может в будущем...

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 15:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 июня 2015, 15:09
Это да:) Сейчас осваиваю Инвокера, самый для меня непонятный персонаж:)
Не, инвокер клевый персонаж. Самый странный и непонятный персонаж это панды - что огненный что земляной. Только Storm Spirit радует


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
14 июня 2015, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
QQQQ писал(а) 14 июня 2015, 15:00
А я Тайдом люблю (однокнопочным) незамысловатый герой, зато игру перевернуть может, злейший враг Кунки по мифологии:)). ...
Это да:) Сейчас осваиваю Инвокера, самый для меня непонятный персонаж:)

QQQQ (Киноман), постов: 197
14 июня 2015, 15:00
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 июня 2015, 13:07
Часто играю за Акса:) На начальном этапе так ему вообще равных нет:) Еще Кунку люблю:)
А я Тайдом люблю (однокнопочным) незамысловатый герой, зато игру перевернуть может, злейший враг Кунки по мифологии:)). А вообще они ведь практически все контрятся, да и каждый герой по своему хорош.

QQQQ (Киноман), постов: 197
14 июня 2015, 14:48
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 июня 2015, 12:54
О, вот это реально круто:) Будем поиграть:) Кстати, тут кто-то еще увлекается Dota 2, как я например?:)
Да, было дело:)) Конечно очень эмоциональная игра, Дотян - мощь! Но я сейчас больше за турнирами наблюдаю,например Дрим лига проходит в Швеции!))) За На`Ви и Виртусов болею. СНГ Дота занимает не последнее место на мировой арене, но и не первое:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 14:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stanley писал(а) 14 июня 2015, 14:05
Я увлекаюсь)Играю за всех, по обстоятельству) И не согласен с вашим мнением по поводу Акса.Еще как есть равные ему ...
Мясник Акса дернет к примеру

Stanley (Критик), постов: 454
14 июня 2015, 14:05
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 14 июня 2015, 12:54
О, вот это реально круто:) Будем поиграть:) Кстати, тут кто-то еще увлекается Dota 2, как я например?:)
Я увлекаюсь)Играю за всех, по обстоятельству) И не согласен с вашим мнением по поводу Акса.Еще как есть равные ему в начале. Тем более когда на 5 к рейтинге, там нахалов не любят)
P.s А интерфейс конечно, порадовал. Вот только движок можно было оставить, старый тоже был прекрасен.