px

Создатели "Терминатора 5" уточнили модель Джона Коннора

28.06.2015 13:13
Создатели Терминатора 5 уточнили модель Джона Коннора

Продюсеры картины рассказали о создании нового терминатора

В фильме "Терминатор 5: Генезис" зрителям предстоит увидеть новую модель Терминатора под названием Терминатор Т3000, которая будет воссоздавать облик лидера Сопротивления Джона Коннора. Об этом рассказал в интервью изданию Slash Film продюсеры Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

"Мы потратили тысячи часов обсуждая технические характеристики и дизайн Терминатора, копирующего Джона Коннора, а потом в какой-то момент, во время поиска локаций в окрестностях Нового Орлеана, мы поняли, что не присвоили ему порядковый номер. И тогда мы приняли совместное решение, что это будет Т3000", - сказала Дана Голдберг.

"Его образ создан буквально на клеточном уровне. Мы даже шутили, что, если во время рэндеринга не задымятся наши стойки с серверами, то мы плохо сделали свою работу", - добавил Дэвид Эллисон.

Напомним, что фильм "Терминатор 5: Генезис", которым планируется перезагрузить популярную в прошлом франшизу, будет представлен зрителям 1 июля 2015 года. В картине снимались Эмилия Кларк, Джей Кортни, Арнольд Шварценеггер, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 38
эlvis (Новичок), постов: 40
28 июня 2015, 15:46
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
XYZ писал(а) 28 июня 2015, 15:37
Правильный ответ:
либо новый персонаж будет
либо подводка к Марвелу
Либо все понимают, что Ну пора на пенсию, ...
Надеюсь до такого не дойдет. серия самостоятельная, не хочу видеть Черпашки ниндзя против Терминатора, Хотя Терминатор против Чужого было бы круто)))

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
эlvis писал(а) 28 июня 2015, 15:33
Забыл еще Сару Коннор)))
Правильный ответ:
либо новый персонаж будет
либо подводка к Марвелу
Либо все понимают, что Ну пора на пенсию, и никто же в упрёк не поставит

эlvis (Новичок), постов: 40
28 июня 2015, 15:33
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
эlvis писал(а) 28 июня 2015, 15:32
Что про новый персонаж? если Вы имее ввиду новость. что создатели обещали нового персонажа. то они говорили про ...
Забыл еще Сару Коннор)))

эlvis (Новичок), постов: 40
28 июня 2015, 15:32
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
XYZ писал(а) 28 июня 2015, 15:17
А про новый персонаж?
Что про новый персонаж? если Вы имее ввиду новость. что создатели обещали нового персонажа. то они говорили про следующий фильм. если он будет. а здесь все теже- терминатор Арни. Джон Коннор, Кайл Риз, т-1000, Т-3000, молодой Т-101 и Доктор Сильберман.

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 15:17
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
эlvis писал(а) 28 июня 2015, 15:05
Отличный фильм, всем советую посмотреть.не все понравилось. но очень зрелищно и интересно!))) Т3000 вышел не плохим ...
А про новый персонаж?


эlvis (Новичок), постов: 40
28 июня 2015, 15:05
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный фильм, всем советую посмотреть.не все понравилось. но очень зрелищно и интересно!))) Т3000 вышел не плохим терминатором, хотя до Арни ему далеко.

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 14:58
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
XYZ писал(а) 28 июня 2015, 14:57
Да ты шутишь )
Я-то точно пойду, забуду лабуду трейлеров и комментариев, обзоры посмотрю попозже, но
На Терминатора ...
Точно пойду, буду ждать нового персонажа

Марвел что ли?

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 14:57
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 28 июня 2015, 14:42
Я поражаюсь создателям фильма) Они все детально рассказывают и показывают в трейлерах. Спойлеры был срадни спойлеров ...
Да ты шутишь )
Я-то точно пойду, забуду лабуду трейлеров и комментариев, обзоры посмотрю попозже, но
На Терминатора в кино не сходить ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
28 июня 2015, 14:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я поражаюсь создателям фильма) Они все детально рассказывают и показывают в трейлерах. Спойлеры был срадни спойлеров Красной свадьбы. Я не верю, что у них в запасе есть такой крутой сюжетный поворот, который переплюнет Джон Коннор - терминатор! Ради чего смотреть то? Реально, после каждой новой новости о Т5, мне все больше хочется просто скачать, а не в кино идти, ибо слишком велик риск нарваться на пустой, бредовый и проспойлерный сюжет.

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 14:08
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 28 июня 2015, 13:46
Э-э-э-э, какой спойлер, если это показано было в десятках роликов?:)
Да, я облажался
Признаю