px

Бенисио Дель Торо позвали в "Звездные войны 8"

21.07.2015 08:42
Бенисио Дель Торо позвали в Звездные войны 8

Популярный актер получил предложение сыграть в восьмом эпизоде саги

Бенисио Дель Торо получил предложение сыграть роль злодея в фильме "Звездные войны: Эпизод 8". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется.

Отметим, что сюжет восьмого эпизода космической саги держится в секрете. На момент написания данной заметки о проекте было известно лишь, что его будет снимать режиссер Райан Джонсон, а премьера его состоится 25 мая 2017 года.

Бенисион Дель Торо не новичок в проектах подобного масштаба и уже сотрудничал ранее с дочерними структурами компании Walt Disney. Напомним, что актер сыграл роль коллекционера в фантастическом фильме "Стражи Галактики". По некоторым данным, ему также была предложена одна из ключевых ролей в очередной серии "Звездного пути".

Ожидается, что съемки картины "Звездные войны: Эпизод 8" стартуют уже в начале 2016 года и пройдут они преимущественно на лондонской студии Pinewood.

Напомним, что в декабре 2015 года состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который даст старт новой трилогии. Компании Walt Disney и Lucasfilm Walt также намерены расширить вселенную "Звездных войн" за счет множества печатных и электронных изданий, а также комиксов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 32
Mistic (Критик), постов: 2653
21 июля 2015, 15:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 21 июля 2015, 13:05
вот что она сказала: "Случилось то, чего многие так долго ждали: могу сказать, что сезон истребления зомби для ...
Я тоже видел данную фото и новость) для не верующих можно в ее Инстаграмм заглянуть) а новость я на мейле видел в афише))

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2015, 13:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прям заинтриговали меня

123456789 (Критик), постов: 13930
21 июля 2015, 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 21 июля 2015, 13:03
я понимаю) я не понимаю вот этой фразы "...говорит подправляет лицо...") она еще что-то и с лицом делает??
ну да. на лбу огромный след от фломастера:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июля 2015, 13:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 июля 2015, 13:03
я понимаю) я не понимаю вот этой фразы "...говорит подправляет лицо...") она еще что-то и с лицом делает??
вот что она сказала: "Случилось то, чего многие так долго ждали: могу сказать, что сезон истребления зомби для клана Йовович-Андерсон открыт. Мое лицо готовят к роли в фильме "Обитель зла – 6". Уезжаю на съемки в Южную Африку"

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июля 2015, 13:04
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 июля 2015, 12:59
это под ноль. есть фото. правда глаза закрыты. тряпочкой:)
бинтом. не знаю по сценарию это.. или это что то косметическое


S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2015, 13:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 июля 2015, 12:59
это под ноль. есть фото. правда глаза закрыты. тряпочкой:)
я понимаю) я не понимаю вот этой фразы "...говорит подправляет лицо...") она еще что-то и с лицом делает??

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июля 2015, 13:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 июля 2015, 12:57
а вдруг тебе это инопланетяне сказали))
то что они мне говорят, я стараюсь не афишировать))) боюсь чтоб не пришили...ахах за распространение инфы))

123456789 (Критик), постов: 13930
21 июля 2015, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 21 июля 2015, 12:56
чего? это как??
это под ноль. есть фото. правда глаза закрыты. тряпочкой:)

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2015, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 21 июля 2015, 12:53
а что там ждать, я подтверждаю что инфа 100% правдивая) говорите так....ну прям будто я главный редактор желтой прессы...ну ...
а вдруг тебе это инопланетяне сказали))

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2015, 12:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 21 июля 2015, 12:52
кстати забыл упомянуть Милла постриглась на лысо.....говорит подправляет лицо...
чего? это как??