Новость

Зрители определят судьбу героев "Акульего торнадо 4"

Зрители определят судьбу героев "Акульего торнадо 4"

Сразу после премьеры фильма "Акулий торнадо 3" телеканал SyFy анонсировал съемки четвертой части популярной франшизы. Как сообщает издание Variety, уникальность очередного продолжения будет состоять в том, что зрители смогут определить судьбу Эйприл, которую сыграла Тара Рид.

В заключительной сцене третьей серии главная героиня оказывается в ситуации, которая может привести к ее гибели, однако авторы проекта предпочли оставить финал открытым. Сразу после окончания фильма на экране появилась надпись с хэштэгами #AprilLives и #AprilDies, предлагающая зрителям проголосовать за варианты дальнейшего развития сюжета.

В интервью Variety, режиссер картины Энтони Ферранте подтвердил свое намерение снять "Акулий торнадо 4". "Теперь это уже неотъемлемый элемент летнего сезона, что-то вроде высыкобюджетного летнего блокбастера, но распространяющийся совершенно бесплатно в Сети. Даже детям это нравится. И до тех пор пока зрители будут ждать продолжений, мы с удовольствием будем этим заниматься", - заявил он.

Отметим, что одним из сюрпризов третьей серии стало камео знаменитого американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина, автора серии произведений, по мотивам которых был снят сериал "Игра престолов".

Точная дата премьеры "Акульего торнадо 4" пока не называется.

Источник: Variety
23.07.2015 12:14
Предлагаем почитать также:
Писатель назвал фаворита в борьбе за "Золотой глобус 2017"
Популярный писатель разочарован результатами президентских выборов
Джордж Р.Р. Мартин намекнул на возможность приквела
 
 
Всего комментариев: 12
31.07.2015 12:12
#692431
время беспощадно)

31.07.2015 12:11
#692430
тара рид чтоль?

26.07.2015 23:19
#691777
как же она постарела..

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
23.07.2015 23:41
#691171
Представляю, как Andrew разносит в пух и прах трейлер(!) нового фильма из вселенной DC, или какой-нибудь общепризнанный шедевр от "Нолана-гения", но хвалит подобный "отличный блокбастер".:D

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
23.07.2015 23:39
#691170
"Популярной франшизы", вау, этот треш, оказывается, популярен...

23.07.2015 16:52
#691113
Первый фильм так и не осилила, надо второй что ли глянуть, вдруг покатит))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2015 16:37
#691110
Andrew писал(а) 23.07.2015 16:28 #691109
Это смотря и очень активно. И не только в США, но и в России тоже:)
Ну да, знаю что смотрят)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
  • Сейчас на сайте
23.07.2015 16:28
#691109
AHDpeu писал(а) 23.07.2015 14:55 #691103
Это еще кто то смотрит))) Даже по сравнению со многими фильмами, это полнейший бред
Это смотря и очень активно. И не только в США, но и в России тоже:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2015 14:55
#691103
Это еще кто то смотрит))) Даже по сравнению со многими фильмами, это полнейший бред

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15280
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2015 12:43
#691072
пора уже их выпускать в мировой прокат.Может будет собирать больше ,чем некоторые фильмы больших студий

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2015 12:20
#691065
Этого уже не остановить...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
  • Сейчас на сайте
23.07.2015 12:14
#691061
Сцена с Мартином, убила наповал просто:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15280
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 18:42
Отдам я свой голос тому, кто всё это затеял - Хасанову!) Он пишет прекрасные рецензии, но сейчас речь не о них - о популярности. Кто создаёт разные интересные темы на форуме? Музыкальные чаты и другие разные форматы. Ведь темы форума - это возможность пообщаться и "пошалить". ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:29
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием и режиссурой. Есть ужасные фильмы типа Бэтмена и Робина или Царя скорпионов 2, над которыми можно хорошо посмеяться. ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16036
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:23
Однозначно есть несколько смешных моментов. Приятный фильм, но не согласна с полом ребенка!)) Не могло у Бриджит быть ....