Новость

В "Легендах завтрашнего дня" появится Человек-ястреб

В "Легендах завтрашнего дня" появится Человек-ястреб

Фальк Хеншел ("Безрассудный") утвержден на роль Человека-ястреба в предстоящем сериале канала The CW "Легенды завтрашнего дня". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Хеншел сыграет Картера Холла, последнее перевоплощение египетского принца, которому суждено перерождаться во времени вместе со своей подругой сердца Кендрой Сандерс, известной также как Орлица (Сиара Рене). Картер наделен способностью превращаться в крылатого воина, известного как Человек-ястреб. В печатных комиксах существует несколько версий Человека-ястреба, известного своими искусственными крыльями, крепящимися к доспехам из N-ного метала и позволяющими ему летать.
Персонаж дебютирует в эпизоде-кроссовере сериалов "Стрела" и "Флэш", а после появится в их спин-оффе, "Легендах завтрашнего дня", премьера которого запланирована на межсезонье. Напомним, что в центре сюжета спин-оффа находится путешественник во времени Рип Хантер (Артур Дарвилл), который видел чудовищное будущее и собирает команду из супергероев и суперзлодеев, чтобы остановить Вандала Сэвиджа, бессмертного злодея, задумавшего разрушить мир.
Во время выставки Comic-Con 2015 исполнительный продюсер Марк Гуггенхейм сказал, что в первых нескольких эпизодах предстоящих сезонов "Стрелы" и "Флэша" будет показано, как определенные персонажи "перейдут" в спин-офф.
До Хеншела роль Человека-ястреба исполняли Майкл Шэнкс в "Тайнах Смолвиля" и Билл Наколс в "Легендах супергероев".

Источник: The Hollywood Reporter
04.08.2015 15:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 3
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.08.2015 10:14
#693203
классный персонаж

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.08.2015 20:01
#693147
sergeystr писал(а) 04.08.2015 18:23:
[Текст комментария удален модератором]
Человек-Червяк был?)))

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
04.08.2015 17:45
#693135
"легенды завтрашнего дня"=)
сразу вспоминается кличко)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.