Новость

Ubisoft построит тематический парк по игре "Assassin`s Creed"

Ubisoft построит тематический парк по игре "Assassin`s Creed"

Компания Ubisoft планирует создать тематический парк, основанный в том числе на популярной серии игр "Assassin`s Creed". Сообщение об этом появилось на страницах официального блога.

Парк будет построен в сотрудничестве с малайзийской компанией RSG. "Вместе мы сделаем это место одной огромной игровой площадкой. В ней каждый гость - игрок, каждое место и действие - одна большая и интересная игра, - сказал Жан де Ривье, старший вице-президент Ubisoft Motion Pictures. - В RSG мы нашли партнера с большим опытом работы по реализации таких идей. Нам нравится их стремление проектировать что-то необычное, что-то модернизированное, что-то, что может удивить и порадовать всю семью фанатов игр".

Тематический парк будет расположен в Куала-Лумпуре, Малайзия. Площадь его составит 10,000 квадратных метров. В официальном анонсе указано, что аттракционы развлекательного парка " будут возведены с использованием передовых технологий, полны запоминающихся и знакомых достопримечательностей", и все они будут связаны тематикой со знаменитой вселенной "Assassin`s Creed" другими играми компании.

Напомним, что следующая игра данной серии - "Assassin`s Creed: Синдикат" выходит 23 октября 2015 года на PlayStation 4 и XboxOne. Версия же для PC будет выпущена 19 ноября.

Источник: Ubiblog
07.09.2015 23:59
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список лучших трейлеров года
Российский поисковик составил рейтинг запросов пользователей
Действие будет происходить в Лондоне в середине XIX века
 
 
Всего комментариев: 4
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 14:37
#699941
Andrew писал(а) 08.09.2015 12:16 #699916
Assassin’s Creed, Just Dance, and Rabbids are reportedly three of the Ubisoft properties that are being eyed for new attractions and rides so far:) Переведете ...
И тем не менее не по одной, а по трём играм))

08.09.2015 13:19
#699926
и что там будет? стоги сена?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
08.09.2015 12:16
#699916
Mateas писал(а) 08.09.2015 00:47 #699890
Вообще-то по всему своим играм, не только Ассассину;) В новости нет ничего подобного;)
Assassin’s Creed, Just Dance, and Rabbids are reportedly three of the Ubisoft properties that are being eyed for new attractions and rides so far:) Переведете сами или перевести, специалист вы наш:) Так что совсем не "по всему" своим играм:) А только по трем, среди которых главная, безусловно, Ассасин, и львиная доля парка будет посвящена именно этой франшизе:)
Советую также обратить внимание: какое именно подразделение Ubisoft занимается созданием парка?:) Ubisoft Motion Pictures. То есть киностудия. А экранизацией какой игры занимается эта студия?:) Парк открывается вскоре после выхода этого фильма. Сможете сложить 2 и 2?:))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 00:47
#699890
Вообще-то по всему своим играм, не только Ассассину;) В новости нет ничего подобного;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]