Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд объявили о расставании

Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд объявили о расставании

Звезда сериала "Безумцы" Джон Хэмм и актриса, сценарист и продюсер Дженнифер Уэстфелд ("Дети сексу не помеха") официально объявили о своем расставании. Об этом сообщает издание People.
"С большой печалью мы решили расстаться после восемнадцати лет любви и совместной жизни, - говорится в заявлении пары. – Мы останемся близкими друзьями и будем помогать друг другу во всех дальнейших начинаниях".
Слухи о расставании пары муссировались на протяжении последних месяцев. Вопреки им сорокачетырехлетнего Хэмма и сорокапятилетнюю Уэстфелд в последний раз видели на людях вместе 22 июля текущего года в Нью-Йорке на вечеринке, приуроченной к премьере сериала Netflix "Жаркое американское лето: Первый день лагеря". Как писали тогда СМИ, пара "нежничала".
Ранее в этом году Хэмм прошел тридцатидневный курс лечения от алкогольной зависимости. В 2014 году актер в интервью изданию признался, что счастлив, что они с Уэстфелд вместе: "Наши жизни переплетены. Мы очень давно вместе. Я определенно тот парень, который повторяет свои истории! Рядом со мной есть человек, который всегда говорил мне, что я талантлив, даже тогда, когда я почти не снимался".
Хэмм и Уэстфелд начали встречаться в 1997 году. В 2000 году актеры снялись в фильме "Целуя Джессику Стейн", сценарий к которому написала Уэстфелд. Также в 2006 году Хэмм снялся вместе со своей подругой в ее сценарном проекте "Айра и Эбби", а в 2011 – в ее режиссерском дебюте "Дети сексу не помеха".
Напомним, что Джон Хэмм претендует на награду "Эмми 2015" в категории "лучший драматический актер" за роль в сериале "Безумцы".

Андрей Воронцов
Источник: People
08.09.2015 12:42
Предлагаем почитать также:
Netflix объявил самые популярные сериалы
Названы шоу, которые зрители смотрят за один присест
Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"
Над сиквелом работают создатели фильма
Вручены премии Гильдии сценаристов США
Названы лучшие сценаристы 2015 года
 
 
Всего комментариев: 10
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 20:11
#700017
SF Freddy писал(а) 08.09.2015 19:42 #699995
на наркоту
Что ж такое))? Прям все у тебя наркоманы))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25069
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2015 19:42
#699995
brune писал(а) 08.09.2015 19:31 #699988
та, стригло бы потом купоны с обоих))
на наркоту

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 19:31
#699988
SF Freddy писал(а) 08.09.2015 19:24 #699986
родили бы дитя, потом развелись и дитя бы плакало бедное из-за расставания родителей, а там и нарушение психики, потом наркота, безобразное поведение....
та, стригло бы потом купоны с обоих))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25069
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2015 19:24
#699986
brune писал(а) 08.09.2015 15:04 #699947
Вот странные....за почти 20 лет даже ребенка не удосужились родить... Ну и чего теперь? Один лечится, другая кино снимает про семейную жизнь....

За ...
родили бы дитя, потом развелись и дитя бы плакало бедное из-за расставания родителей, а там и нарушение психики, потом наркота, безобразное поведение....

08.09.2015 15:33
#699959
Andrew писал(а) 08.09.2015 15:22 #699955
Именно:)
Таааак!Так они и не женаты?
Тогда в чём вы со мной согласились?
Вас надо к сарматам или к скифам древним,вот там бы вы поняли,что голова у женщины не для того чтобы говорить и есть...
))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44857
08.09.2015 15:22
#699955
algoritn писал(а) 08.09.2015 15:08 #699948
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!
Именно:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 15:20
#699954
algoritn писал(а) 08.09.2015 15:08 #699948
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!
Так они и не женаты))

08.09.2015 15:08
#699949
algoritn писал(а) 08.09.2015 15:08 #699948
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!
Шутка!

08.09.2015 15:08
#699948
brune писал(а) 08.09.2015 15:04 #699947
Вот странные....за почти 20 лет даже ребенка не удосужились родить... Ну и чего теперь? Один лечится, другая кино снимает про семейную жизнь....

За ...
Andrew:
-Потому что не надо было жениться и выходить за муж-может и детей народили и всё бы было у них хорошо!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 15:04
#699947
Вот странные....за почти 20 лет даже ребенка не удосужились родить... Ну и чего теперь? Один лечится, другая кино снимает про семейную жизнь....

За Хэмма болею на Эмми, заслужил.