Новость

Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

Японская компания Toho приступила к съемкам своей версии фильма "Годзилла", который должен быть представлен зрителям в 2016 году. Как сообщает издание Variety, это будет первый японский кинопроект, посвященных огнедышащему монстру, с 2004 года.

Ранее на официальной странице в социальной сети Facebook сообщества Gomaru Island, отслеживающего все новости о подобных картинах, были размещены несколько промо-роликов, запечатлевших бегущих в панике от чудовища жителей Токио. Официальных материалов, имеющих отношение к фильму Toho пока не представляла.

"Зеленый свет" проекту был дан в декабре 2014 года на волне успеха голливудского фильма "Годзилла".

По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской". Точная дата премьеры пока не называется.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен студией Toho в 1954 году, а последний на момент написания данной заметки под названием "Годзилла: Финальные войны" - в 2014. В общей сложности снято более трех десятков картин, в том числе в Голливуде. В 2018 году студия Warner Bros. представит сиквел фильма Гарета Эдвардса "Годзилла 2".

Источник: Variety
17.09.2015 17:22
Предлагаем почитать также:
Создатель первого фильма не будет сотрудничать со студией Warner Bros.
Киностудия изменила прокатные графики нескольких своих проектов
Названа дата премьеры нового фильма о знаменитом монстре
 
 
Всего комментариев: 18
18.09.2015 12:12
#702149
"ни в чем не будет уступать" ого пошутили наверное) а вдруг нет))) в любом случае жду, даже если кукольный будет))

18.09.2015 08:11
#702114
Мне кажется, что американская Годзилла будет лучше выглядеть, чем японской !

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.09.2015 00:53
#702066
"По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской".

Шутники)

17.09.2015 20:21
#702015
SF Freddy писал(а) 17.09.2015 19:22 #701987
вот эту Годзиллу буду ждать )
Я бы не стал:) Атаку Титанов они просто уничтожили)) Надо аниме делать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2015 19:22
#701987
вот эту Годзиллу буду ждать )

17.09.2015 19:15
#701986
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 18:10 #701959
В "Назад в будущее" есть кукольные монстры? Я что-то такого не помню. Да и постановка у Земекиса куда лучше, не возникает никаких претензий во ...
Так оцени "Годзилла против Мотры" самые лучшие костюмы монстров - как настоящие

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:15
#701985
HHH писал(а) 17.09.2015 19:09 #701984
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)
Фанаты есть, но их можно легко разочаровать качеством своего продукта.. А я именно об этом
Кстати, не по теме немного, но читал, что Юнивёрсалы после того, как отказались от проекта про противостояния Конга и Годзиллы, уже приостановили производство сиквела рубежа Дель Торо.. Вот за это я их уже ненавижу.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35787
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:09
#701984
Dean24 писал(а) 17.09.2015 19:06 #701982
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:06
#701982
HHH писал(а) 17.09.2015 18:44 #701967
Аж свело?)))
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35787
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 18:44
#701967
Dean24 писал(а) 17.09.2015 17:35 #701928
Сколько же этих Годзилл будет в ближайшие пару лет..
Аж свело?)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.09.2015 18:10
#701959
darkwhite писал(а) 17.09.2015 17:51 #701930
Ну тогда Назад в будущее ничтожный фильм
В "Назад в будущее" есть кукольные монстры? Я что-то такого не помню. Да и постановка у Земекиса куда лучше, не возникает никаких претензий во время просмотра, в отличие от японского блокбастера "Годзилла: Последняя битва" и ранних частей. В историю не проникаешься, ибо смеешься в голос от кукольного театра. В детстве прокатывало, сейчас воспринимается, как халтура. Мое мнение конечно же.

17.09.2015 18:00
#701938
drakula писал(а) 17.09.2015 17:54 #701933
Лучше актеры в костюмах. Нет, это даже великолепно. Ты же ведь никогда не видел их фильмы с спецэффектами, вот и говоришь о таком.
Ох Годзилла против Мотры был шикарным фильмом

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.09.2015 17:54
#701933
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 17:45 #701929
Опять куклы будут или японцы наконец-то воспользуются компьютерной графикой? Если нет, то лучше фильм Эдвардса, чем кукольный театр.
Лучше актеры в костюмах. Нет, это даже великолепно. Ты же ведь никогда не видел их фильмы с спецэффектами, вот и говоришь о таком.

17.09.2015 17:53
#701931
А вообще после провала Атаки титанов вообще нет желания оценивать. Ей богу лучше б нарисовали

17.09.2015 17:51
#701930
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 17:45 #701929
Опять куклы будут или японцы наконец-то воспользуются компьютерной графикой? Если нет, то лучше фильм Эдвардса, чем кукольный театр.
Ну тогда Назад в будущее ничтожный фильм

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)