Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

Японская компания Toho приступила к съемкам своей версии фильма "Годзилла", который должен быть представлен зрителям в 2016 году. Как сообщает издание Variety, это будет первый японский кинопроект, посвященных огнедышащему монстру, с 2004 года.

Ранее на официальной странице в социальной сети Facebook сообщества Gomaru Island, отслеживающего все новости о подобных картинах, были размещены несколько промо-роликов, запечатлевших бегущих в панике от чудовища жителей Токио. Официальных материалов, имеющих отношение к фильму Toho пока не представляла.

"Зеленый свет" проекту был дан в декабре 2014 года на волне успеха голливудского фильма "Годзилла".

По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской". Точная дата премьеры пока не называется.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен студией Toho в 1954 году, а последний на момент написания данной заметки под названием "Годзилла: Финальные войны" - в 2014. В общей сложности снято более трех десятков картин, в том числе в Голливуде. В 2018 году студия Warner Bros. представит сиквел фильма Гарета Эдвардса "Годзилла 2".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
17.09.2015 17:22
Предлагаем почитать также:
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра
Legendary образовала мозговой центр фильма "Годзилла против Кинг Конга"
Терри Россио возглавит штаб сценаристов проекта
Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Милли Бобби Браун снимется в картине "Годзилла: Король монстров"
 
 
Всего комментариев: 18
18.09.2015 12:12
#702149
"ни в чем не будет уступать" ого пошутили наверное) а вдруг нет))) в любом случае жду, даже если кукольный будет))

18.09.2015 08:11
#702114
Мне кажется, что американская Годзилла будет лучше выглядеть, чем японской !

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6912
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.09.2015 00:53
#702066
"По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской".

Шутники)

17.09.2015 20:21
#702015
SF Freddy писал(а) 17.09.2015 19:22 #701987
вот эту Годзиллу буду ждать )
Я бы не стал:) Атаку Титанов они просто уничтожили)) Надо аниме делать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25084
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2015 19:22
#701987
вот эту Годзиллу буду ждать )

17.09.2015 19:15
#701986
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 18:10 #701959
В "Назад в будущее" есть кукольные монстры? Я что-то такого не помню. Да и постановка у Земекиса куда лучше, не возникает никаких претензий во ...
Так оцени "Годзилла против Мотры" самые лучшие костюмы монстров - как настоящие

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3763
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:15
#701985
HHH писал(а) 17.09.2015 19:09 #701984
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)
Фанаты есть, но их можно легко разочаровать качеством своего продукта.. А я именно об этом
Кстати, не по теме немного, но читал, что Юнивёрсалы после того, как отказались от проекта про противостояния Конга и Годзиллы, уже приостановили производство сиквела рубежа Дель Торо.. Вот за это я их уже ненавижу.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:09
#701984
Dean24 писал(а) 17.09.2015 19:06 #701982
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3763
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:06
#701982
HHH писал(а) 17.09.2015 18:44 #701967
Аж свело?)))
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 18:44
#701967