Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

Японская компания Toho приступила к съемкам своей версии фильма "Годзилла", который должен быть представлен зрителям в 2016 году. Как сообщает издание Variety, это будет первый японский кинопроект, посвященных огнедышащему монстру, с 2004 года.

Ранее на официальной странице в социальной сети Facebook сообщества Gomaru Island, отслеживающего все новости о подобных картинах, были размещены несколько промо-роликов, запечатлевших бегущих в панике от чудовища жителей Токио. Официальных материалов, имеющих отношение к фильму Toho пока не представляла.

"Зеленый свет" проекту был дан в декабре 2014 года на волне успеха голливудского фильма "Годзилла".

По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской". Точная дата премьеры пока не называется.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен студией Toho в 1954 году, а последний на момент написания данной заметки под названием "Годзилла: Финальные войны" - в 2014. В общей сложности снято более трех десятков картин, в том числе в Голливуде. В 2018 году студия Warner Bros. представит сиквел фильма Гарета Эдвардса "Годзилла 2".

Источник: Variety
17.09.2015 17:22
Предлагаем почитать также:
Legendary образовала мозговой центр фильма "Годзилла против Кинг Конга"
Терри Россио возглавит штаб сценаристов проекта
Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Милли Бобби Браун снимется в картине "Годзилла: Король монстров"
Гарет Эдвардс отказался от работы над "Годзиллой 2
Создатель первого фильма не будет сотрудничать со студией Warner Bros.
 
 
Всего комментариев: 18
18.09.2015 12:12
#702149
"ни в чем не будет уступать" ого пошутили наверное) а вдруг нет))) в любом случае жду, даже если кукольный будет))

18.09.2015 08:11
#702114
Мне кажется, что американская Годзилла будет лучше выглядеть, чем японской !

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.09.2015 00:53
#702066
"По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской".

Шутники)

17.09.2015 20:21
#702015
SF Freddy писал(а) 17.09.2015 19:22 #701987
вот эту Годзиллу буду ждать )
Я бы не стал:) Атаку Титанов они просто уничтожили)) Надо аниме делать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2015 19:22
#701987
вот эту Годзиллу буду ждать )

17.09.2015 19:15
#701986
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 18:10 #701959
В "Назад в будущее" есть кукольные монстры? Я что-то такого не помню. Да и постановка у Земекиса куда лучше, не возникает никаких претензий во ...
Так оцени "Годзилла против Мотры" самые лучшие костюмы монстров - как настоящие

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:15
#701985
HHH писал(а) 17.09.2015 19:09 #701984
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)
Фанаты есть, но их можно легко разочаровать качеством своего продукта.. А я именно об этом
Кстати, не по теме немного, но читал, что Юнивёрсалы после того, как отказались от проекта про противостояния Конга и Годзиллы, уже приостановили производство сиквела рубежа Дель Торо.. Вот за это я их уже ненавижу.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:09
#701984
Dean24 писал(а) 17.09.2015 19:06 #701982
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 19:06
#701982
HHH писал(а) 17.09.2015 18:44 #701967
Аж свело?)))
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 18:44
#701967
Dean24 писал(а) 17.09.2015 17:35 #701928
Сколько же этих Годзилл будет в ближайшие пару лет..
Аж свело?)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.09.2015 18:10
#701959
darkwhite писал(а) 17.09.2015 17:51 #701930
Ну тогда Назад в будущее ничтожный фильм
В "Назад в будущее" есть кукольные монстры? Я что-то такого не помню. Да и постановка у Земекиса куда лучше, не возникает никаких претензий во время просмотра, в отличие от японского блокбастера "Годзилла: Последняя битва" и ранних частей. В историю не проникаешься, ибо смеешься в голос от кукольного театра. В детстве прокатывало, сейчас воспринимается, как халтура. Мое мнение конечно же.

17.09.2015 18:00
#701938
drakula писал(а) 17.09.2015 17:54 #701933
Лучше актеры в костюмах. Нет, это даже великолепно. Ты же ведь никогда не видел их фильмы с спецэффектами, вот и говоришь о таком.
Ох Годзилла против Мотры был шикарным фильмом

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27329
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.09.2015 17:54
#701933
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 17:45 #701929
Опять куклы будут или японцы наконец-то воспользуются компьютерной графикой? Если нет, то лучше фильм Эдвардса, чем кукольный театр.
Лучше актеры в костюмах. Нет, это даже великолепно. Ты же ведь никогда не видел их фильмы с спецэффектами, вот и говоришь о таком.

17.09.2015 17:53
#701931
А вообще после провала Атаки титанов вообще нет желания оценивать. Ей богу лучше б нарисовали

17.09.2015 17:51
#701930
TREADSTONE писал(а) 17.09.2015 17:45 #701929
Опять куклы будут или японцы наконец-то воспользуются компьютерной графикой? Если нет, то лучше фильм Эдвардса, чем кукольный театр.
Ну тогда Назад в будущее ничтожный фильм

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

25.03.2017 19:36
А грим то, шикарен. Некая смесь Ворона и Леджера.