Новость

Рэйчел Уайз сыграет в римейке классического детектива

Рэйчел Уайз сыграет в римейке классического детектива

Рэйчел Уайз сыграет главную роль в римейке детективного фильма "Моя кузина Рэйчел" 1952 года выпуска. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Оригинальная лента, основанная на одноименном произведении Дафны Дю Морье, рассказывала историю молодого человека, который стремится отомстить молодой женщине, которую он винит в смерти своего опекуна. Однако, как это часто бывает, ненависть сменяется любовью. В оригинальной экранизации главные роли сыграли Ричард Бертон и Оливия Де Хэвиллэнд. Фильм претендовал на четыре премии Американской Киноакадемии, а Бертон завоевал "Золотой глобус" в категории "лучшие дебютант".

Постановщиком новой версии будет Роджер Мичелл, в активе которого такие фильмы, как "Ноттинг Хилл" и "Гайд-Парк на Гудзоне". Финансировать проект будет компания Fox Searchlight. Съемочный график и возможная дата премьеры пока не уточняются.

Что касается Рэйчел Уайз, то зрители могли видеть ее в 2015 году в таких фильмах, как "Молодость" и "Лобстер". В 2016 году актриса появится в вестерне под названием "Заложники", действие которого будет происходить в середине XIX века на Диком Западе.

Источник: The Hollywood Reporter
25.09.2015 20:18
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Дереку Сьянфрансу удалось снять как минимум искренний фильм.

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 1
  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 20:32
#703896
Некоторые романы Дафны Дю Морье я читала- мне понравилось (правда давно, помню плоховато), но этот не читала точно. Так что буду ждать экранизацию. Тем более Рэйчел Уайз мне симпатична)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)