px

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг намекнул на пятого Индиану Джонса

Знаменитый режиссер рассчитывает на участие Харрисона Форда

Стивен Спилберг все-таки планирует снять пятую часть "Индианы Джонса", и задействовать в главной роли бессменного исполнителя главной роли Харрисона Форда. Такой вывод можно сделать из комментария знаменитого режиссера в интервью Yahoo Movies, посвященного выходу его нового фильма "Шпионский мост".

"Мы просто обязаны принять какое-то решение, так как теперь Том (Хэнкс) тесно связан с Харрисоном Фордом. Харрисон снялся у меня в четырех фильмах, и с Томом мы сделали четыре фильма. Теперь я, вероятно, сниму пятого "Инди" с Харрисоном, следовательно, на его счету будет уже пять фильмов, у Тома - четыре. Поэтому потом я будут обязан снять пятый фильм с Томом. И такая чехарда будет происходить до завершения моей карьеры", - пошутил режиссер.

Отметим, что летом 2015 года была распространена информация о том, что студия Lucasfilm запланировала премьеру фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" на четвертый квартал 2018 года. Однако принципиального решения о концепции проекта не было принято. Руководство студии не определилось, будет ли фильм прямым продолжением четвертой серии или же франшиза будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

В качестве возможного претендента на роль знаменитого археолога назывался Крис Прэтт.

Источник новости: Yahoo
13.10.2015 14:46
Всего комментариев: 35
intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
30 ноября 2015, 3:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
unknown-1910 писал(а) 30 ноября 2015, 1:44
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял ...
Вы его видели сейчас ?) Ему не Индиана Джонс нужен, ему нужно 3 месяца в индивидуальной клиники и курс реабилитации избавится от хронической алкогольной зависимости)

unknown-1910 (Новичок), постов: 1
30 ноября 2015, 1:44
Аватарка пользователя unknown-1910
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви

Sakura (Киноман), постов: 6030
13 октября 2015, 21:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну пусть она на пару с Прэттом и снимуться...

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не хочу старого инди. бондируйте.

darkwhite (Критик), постов: 31323
13 октября 2015, 20:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 октября 2015, 20:39
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса ...
Просто на дворе был 2008 год:)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 октября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 октября 2015, 20:15
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных отзывов и рецензий критиков в сети было... Не говоря о ниже сказанных пародиях как на плохой фильм.
Хотя я например не считаю ее плохим фильмом, скорее напротив, ценю как трилогию

darkwhite (Критик), постов: 31323
13 октября 2015, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 13 октября 2015, 20:15
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Южный Парк один из популярных шоу в Соединенных штатах Америки)) И почему то люди смеялись над "правдой" Индианы Джонса 4))) Если б реакция зрителей был бы противоположным шоу бы давно закрылась)) Так что если кто то несет бред, так это вы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 октября 2015, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 16:41
Лично "вам"?:))) Вы когда "Южный парк" смотрели в последний раз?:))))
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 октября 2015, 17:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хватит намеков и обещаний! Снимайте уже. Предыдущие 4 очень люблю. Надо спешить, Форд не молодеет, Спилберг тоже.)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2015, 17:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 17:08
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. ...
+1)