Новость

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг все-таки планирует снять пятую часть "Индианы Джонса", и задействовать в главной роли бессменного исполнителя главной роли Харрисона Форда. Такой вывод можно сделать из комментария знаменитого режиссера в интервью Yahoo Movies, посвященного выходу его нового фильма "Шпионский мост".

"Мы просто обязаны принять какое-то решение, так как теперь Том (Хэнкс) тесно связан с Харрисоном Фордом. Харрисон снялся у меня в четырех фильмах, и с Томом мы сделали четыре фильма. Теперь я, вероятно, сниму пятого "Инди" с Харрисоном, следовательно, на его счету будет уже пять фильмов, у Тома - четыре. Поэтому потом я будут обязан снять пятый фильм с Томом. И такая чехарда будет происходить до завершения моей карьеры", - пошутил режиссер.

Отметим, что летом 2015 года была распространена информация о том, что студия Lucasfilm запланировала премьеру фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" на четвертый квартал 2018 года. Однако принципиального решения о концепции проекта не было принято. Руководство студии не определилось, будет ли фильм прямым продолжением четвертой серии или же франшиза будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

В качестве возможного претендента на роль знаменитого археолога назывался Крис Прэтт.

Источник: Yahoo
13.10.2015 14:46
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 35
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4770
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 03:49
#723491
unknown-1910 писал(а) 30.11.2015 01:44 #723489
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви
Вы его видели сейчас ?) Ему не Индиана Джонс нужен, ему нужно 3 месяца в индивидуальной клиники и курс реабилитации избавится от хронической алкогольной зависимости)

30.11.2015 01:44
#723489
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
13.10.2015 21:06
#708158
Ну пусть она на пару с Прэттом и снимуться...

13.10.2015 20:47
#708148
не хочу старого инди. бондируйте.

13.10.2015 20:44
#708144
Mr.Aufiderze писал(а) 13.10.2015 20:39 #708137
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных ...
Просто на дворе был 2008 год:)

13.10.2015 20:39
#708137
SF Freddy писал(а) 13.10.2015 20:15 #708116
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных отзывов и рецензий критиков в сети было... Не говоря о ниже сказанных пародиях как на плохой фильм.
Хотя я например не считаю ее плохим фильмом, скорее напротив, ценю как трилогию

13.10.2015 20:23
#708121
SF Freddy писал(а) 13.10.2015 20:15 #708116
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Южный Парк один из популярных шоу в Соединенных штатах Америки)) И почему то люди смеялись над "правдой" Индианы Джонса 4))) Если б реакция зрителей был бы противоположным шоу бы давно закрылась)) Так что если кто то несет бред, так это вы))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 20:15
#708116
darkwhite писал(а) 13.10.2015 16:41 #708067
Лично "вам"?:))) Вы когда "Южный парк" смотрели в последний раз?:))))
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10044
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2015 17:19
#708079
Хватит намеков и обещаний! Снимайте уже. Предыдущие 4 очень люблю. Надо спешить, Форд не молодеет, Спилберг тоже.)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:09
#708077
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 17:08 #708076
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. И думаю, "плевались", как ...
+1)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:08
#708076
darkwhite писал(а) 13.10.2015 17:00 #708074
Ну раз сам режиссер извинился за четвертую часть которую сам же считает ужасной, то о чем вообще говорить?:))
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. И думаю, "плевались", как раз такие вот "знатоки", "рецензенты" и "критики")))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:05
#708075
HHH писал(а) 13.10.2015 16:15 #708054
А мне 4-я часть понравилась)
И не только тебе)

13.10.2015 17:00
#708074
Angelina писал(а) 13.10.2015 16:53 #708072
А ты считаешь, что мнение MortaRIOn: "Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты",- это трезво???? ...
Ну раз сам режиссер извинился за четвертую часть которую сам же считает ужасной, то о чем вообще говорить?:))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 16:53
#708072
darkwhite писал(а) 13.10.2015 16:48 #708070
Вы там про себя и про своих друзей не говорите, а смотрите на тему обсуждения ТРЕЗВО
А ты считаешь, что мнение MortaRIOn: "Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты",- это трезво???? Говорить от имени ВСЕХ фанов- это нормально?

13.10.2015 16:48
#708070
Angelina писал(а) 13.10.2015 16:46 #708069
И кто это плевался? Может Вы? Мне (лично) фильм очень понравился и моим друзьям)
Вы там про себя и про своих друзей не говорите, а смотрите на тему обсуждения ТРЕЗВО

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447