Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг все-таки планирует снять пятую часть "Индианы Джонса", и задействовать в главной роли бессменного исполнителя главной роли Харрисона Форда. Такой вывод можно сделать из комментария знаменитого режиссера в интервью Yahoo Movies, посвященного выходу его нового фильма "Шпионский мост".

"Мы просто обязаны принять какое-то решение, так как теперь Том (Хэнкс) тесно связан с Харрисоном Фордом. Харрисон снялся у меня в четырех фильмах, и с Томом мы сделали четыре фильма. Теперь я, вероятно, сниму пятого "Инди" с Харрисоном, следовательно, на его счету будет уже пять фильмов, у Тома - четыре. Поэтому потом я будут обязан снять пятый фильм с Томом. И такая чехарда будет происходить до завершения моей карьеры", - пошутил режиссер.

Отметим, что летом 2015 года была распространена информация о том, что студия Lucasfilm запланировала премьеру фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" на четвертый квартал 2018 года. Однако принципиального решения о концепции проекта не было принято. Руководство студии не определилось, будет ли фильм прямым продолжением четвертой серии или же франшиза будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

В качестве возможного претендента на роль знаменитого археолога назывался Крис Прэтт.

Источник: Yahoo
13.10.2015 14:46
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
 
 
Всего комментариев: 35
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 03:49
#723491
unknown-1910 писал(а) 30.11.2015 01:44 #723489
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви
Вы его видели сейчас ?) Ему не Индиана Джонс нужен, ему нужно 3 месяца в индивидуальной клиники и курс реабилитации избавится от хронической алкогольной зависимости)

30.11.2015 01:44
#723489
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
13.10.2015 21:06
#708158
Ну пусть она на пару с Прэттом и снимуться...

13.10.2015 20:47
#708148
не хочу старого инди. бондируйте.

13.10.2015 20:44
#708144
Mr.Aufiderze писал(а) 13.10.2015 20:39 #708137
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных ...
Просто на дворе был 2008 год:)

13.10.2015 20:39
#708137
SF Freddy писал(а) 13.10.2015 20:15 #708116
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных отзывов и рецензий критиков в сети было... Не говоря о ниже сказанных пародиях как на плохой фильм.
Хотя я например не считаю ее плохим фильмом, скорее напротив, ценю как трилогию

13.10.2015 20:23
#708121
SF Freddy писал(а) 13.10.2015 20:15 #708116
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Южный Парк один из популярных шоу в Соединенных штатах Америки)) И почему то люди смеялись над "правдой" Индианы Джонса 4))) Если б реакция зрителей был бы противоположным шоу бы давно закрылась)) Так что если кто то несет бред, так это вы))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 20:15
#708116
darkwhite писал(а) 13.10.2015 16:41 #708067
Лично "вам"?:))) Вы когда "Южный парк" смотрели в последний раз?:))))
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2015 17:19
#708079
Хватит намеков и обещаний! Снимайте уже. Предыдущие 4 очень люблю. Надо спешить, Форд не молодеет, Спилберг тоже.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2015 17:09
#708077
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 17:08 #708076
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. И думаю, "плевались", как ...
+1)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:08
#708076
darkwhite писал(а) 13.10.2015 17:00 #708074
Ну раз сам режиссер извинился за четвертую часть которую сам же считает ужасной, то о чем вообще говорить?:))
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. И думаю, "плевались", как раз такие вот "знатоки", "рецензенты" и "критики")))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:05
#708075
HHH писал(а) 13.10.2015 16:15 #708054
А мне 4-я часть понравилась)
И не только тебе)

13.10.2015 17:00
#708074
Angelina писал(а) 13.10.2015 16:53 #708072
А ты считаешь, что мнение MortaRIOn: "Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты",- это трезво???? ...
Ну раз сам режиссер извинился за четвертую часть которую сам же считает ужасной, то о чем вообще говорить?:))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2015 16:53
#708072
darkwhite писал(а) 13.10.2015 16:48 #708070
Вы там про себя и про своих друзей не говорите, а смотрите на тему обсуждения ТРЕЗВО
А ты считаешь, что мнение MortaRIOn: "Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты",- это трезво???? Говорить от имени ВСЕХ фанов- это нормально?

13.10.2015 16:48
#708070
Angelina писал(а) 13.10.2015 16:46 #708069
И кто это плевался? Может Вы? Мне (лично) фильм очень понравился и моим друзьям)
Вы там про себя и про своих друзей не говорите, а смотрите на тему обсуждения ТРЕЗВО

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dr.House
  • Зритель
  • Постов: 194
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.03.2017 09:14
Быстро Кэтти превратилась в обзорщика. Хороший обзор. Фильм оценим. Поколение 90х помнит.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.03.2017 08:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

24.03.2017 08:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 165

24.03.2017 07:59
Выпустили бы сразу трейлер.смысл в этом тизере?в нем по сути ничего не показали


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))