px

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

13.10.2015 14:46
Стивен Спилберг намекнул на пятого Индиану Джонса

Знаменитый режиссер рассчитывает на участие Харрисона Форда

Стивен Спилберг все-таки планирует снять пятую часть "Индианы Джонса", и задействовать в главной роли бессменного исполнителя главной роли Харрисона Форда. Такой вывод можно сделать из комментария знаменитого режиссера в интервью Yahoo Movies, посвященного выходу его нового фильма "Шпионский мост".

"Мы просто обязаны принять какое-то решение, так как теперь Том (Хэнкс) тесно связан с Харрисоном Фордом. Харрисон снялся у меня в четырех фильмах, и с Томом мы сделали четыре фильма. Теперь я, вероятно, сниму пятого "Инди" с Харрисоном, следовательно, на его счету будет уже пять фильмов, у Тома - четыре. Поэтому потом я будут обязан снять пятый фильм с Томом. И такая чехарда будет происходить до завершения моей карьеры", - пошутил режиссер.

Отметим, что летом 2015 года была распространена информация о том, что студия Lucasfilm запланировала премьеру фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" на четвертый квартал 2018 года. Однако принципиального решения о концепции проекта не было принято. Руководство студии не определилось, будет ли фильм прямым продолжением четвертой серии или же франшиза будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

В качестве возможного претендента на роль знаменитого археолога назывался Крис Прэтт.

Источник новости: Yahoo


Всего комментариев: 35
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 17:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 17:00
Ну раз сам режиссер извинился за четвертую часть которую сам же считает ужасной, то о чем вообще говорить?:))
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. И думаю, "плевались", как раз такие вот "знатоки", "рецензенты" и "критики")))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 17:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 октября 2015, 16:15
А мне 4-я часть понравилась)
И не только тебе)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2015, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 13 октября 2015, 16:53
А ты считаешь, что мнение MortaRIOn: "Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались ...
Ну раз сам режиссер извинился за четвертую часть которую сам же считает ужасной, то о чем вообще говорить?:))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2015, 16:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 16:48
Вы там про себя и про своих друзей не говорите, а смотрите на тему обсуждения ТРЕЗВО
А ты считаешь, что мнение MortaRIOn: "Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты",- это трезво???? Говорить от имени ВСЕХ фанов- это нормально?

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2015, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 13 октября 2015, 16:46
И кто это плевался? Может Вы? Мне (лично) фильм очень понравился и моим друзьям)
Вы там про себя и про своих друзей не говорите, а смотрите на тему обсуждения ТРЕЗВО


Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2015, 16:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 13 октября 2015, 16:14
Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты, то он на полном ...
И кто это плевался? Может Вы? Мне (лично) фильм очень понравился и моим друзьям)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2015, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 13 октября 2015, 16:32
Ну, за всех-то фанатов говорить не надо. Если лично вам четвёртый фильм не понравился, так и говорите за себя, а ...
Лично "вам"?:))) Вы когда "Южный парк" смотрели в последний раз?:))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 октября 2015, 16:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 13 октября 2015, 16:14
Если вспомнить, каким отвратительным вышел последний фильм, от которого плевались все фанаты, то он на полном ...
Ну, за всех-то фанатов говорить не надо. Если лично вам четвёртый фильм не понравился, так и говорите за себя, а не за всех.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 октября 2015, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 13 октября 2015, 16:17
И среди их нет номинации за режиссуру)
Есть за лучший фильм года, что сильно круче:) Словом, Спилберг был очень известный режиссер еще до "Индианы":)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2015, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не надо:))))