Новость

The CW закрыл сериал "Красавица и чудовище"

The CW закрыл сериал "Красавица и чудовище"

Четвертый сезон драматического сериала "Красавица и чудовище", станет заключительным. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на канал The CW, производство четвертого сезона, который будет состоять из тринадцати эпизодов, завершится в декабре 2015 года.
Сверхъестественная драма, главные роли в которой исполняют Кристин Кройк и Джей Райан была продлена на четвертый сезон за три месяца до начала трансляции третьего - в середине февраля текущего года. На момент написания данной заметки время выхода заключительного сезона неизвестно – он может, как всегда, транслироваться в летний период, или же попасть в программную сетку канала в межсезонье.
Несмотря на низкие рейтинги третьего сезона по сравнению со вторым (демо-рейтинг 0,2), "Красавица и чудовище" демонстрировал неплохие результаты просмотров онлайн и пользовался успехом у международных покупателей. Кроме того, сериал, являющийся римейком одноименного шоу, выходившего на CBS с 1987 по 1990 год, был "любимым детищем" нынешнего президента канала The CW Марка Педовица и одним из первых телепроектов, которому Педовиц "дал зеленый свет", заняв должность в 2011 году.
Сериал выдвигался на соискание телевизионных наград и является лауреатом премии People`s Choice Awards в категории "лучший научно-фантастический/фэнтезийный сериал" за 2014 год.

Источник: Deadline
14.10.2015 16:43
Предлагаем почитать также:

"Изгой", "Ад на колесах", "Нереально"

Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы

Названы любимые сериалы 2015 года
 
 
Всего комментариев: 4
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 19:49
#708378
и так долго прожил

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2015 18:47
#708372
AL GOR писал(а) 14.10.2015 18:33 #708368
они оба)
Кристин Кройк бедняжке теперь другой сериал искать, хотя CW пристроит, в третий раз.
))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
14.10.2015 18:33
#708368
brune писал(а) 14.10.2015 18:09 #708359
Кто из них двоих на постере чудовище?.... чудеса....
они оба)
Кристин Кройк бедняжке теперь другой сериал искать, хотя CW пристроит, в третий раз.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2015 18:09
#708359
Кто из них двоих на постере чудовище?.... чудеса....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!