Вин Дизель назвал место действия "Форсажа 8"

Вин Дизель назвал место действия "Форсажа 8"

Команда Доминика Торетто из серии фильмов "Форсаж" отправляется в Нью-Йорк. Как сообщил в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэллона исполнитель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель именно там будет происходить действие картины "Форсаж 8".

"Нью-Йорк, детка. Об этом мало кто знает, что первая серия была снята по мотивам статьи об уличных гонщиках Нью-Йорка. Режиссер и продюсер приняли решение перенести действие в Лос-Анджелес, но заметка, которая дала старт целой франшизе была про Нью-Йорк. Так что мы просто возвращается домой, детка", - сказал Дизель.

Он не уточнил сюжет картины и действующих лиц. Напомним, что ранее Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8". Им стал создатель музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей. Эта картина, также выпущенная студией Universal, заработала в прокате около 200 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 28 миллионов долларов.

По утверждению Дизеля, он пообещал руководству студии еще три фильма из серии "Форсаж" прежде, чем Доминик Торетто со своими друзьями уйдет на покой. Восьмая серия заявлена в прокат в апреле 2017 года. Седьмая же часть стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав более 1,5 миллиарда долларов.

Источник: Comingsoon
16.10.2015 09:07
Предлагаем почитать также:
От "Форсажа 8" не ждут рекордов
Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 8
20.10.2015 10:51
#709461
Нью-Йорк их так просто не отпустит...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2015 09:01
#708893
Сильно сомневаюсь, что выйдет развлекательнее пятой части. Хотя из чего мне строить такие догадки...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 17:15
#708773
|SIRIUS| писал(а) 16.10.2015 15:25 #708763
Ох..дождемся мы Риддика или нет...
Только в этот раз не похожую на предыдущие часть

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.10.2015 16:03
#708765
|SIRIUS| писал(а) 16.10.2015 15:25 #708763
Ох..дождемся мы Риддика или нет...
Закусите пока Охотником на ведьм - последним)))))))

16.10.2015 15:25
#708763
Ох..дождемся мы Риддика или нет...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 13:31
#708760
Еще 3?! О боже... Как Бондиана, наверное, будет

16.10.2015 09:26
#708739
больше пробок)

16.10.2015 09:15
#708738
Больше форсажа больше денег!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 18:41
Кстати, да. Флеш тут зачетный:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 690
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 18:41
Я вот только не пойму опять злодей будет какой то монстр который не может говорить и будет брать силой как в прошлом фильме . И что это за стрекозы были или мутанты я не понял

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:40
Не...
Всё-таки не поехали на сеанс-нашли чем дома заняться!
P.S Да я лучше бы в кинотеатре балду попинал!

25.03.2017 18:40
Кажется я видел Марка Дакаскоса или не??

25.03.2017 18:40
Такое впечатление, будто пытаются походить на первых Мстителей, что не красит уже этот трейлер, т. к. шутки не смешные (только от шутки про деньги как суперсилу Бэтмена ухмыльнулся). Графика пока оставляет желать лучшего, про ужасную анимацию Киборга вообще молчу.


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2933
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4970
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:38
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

25.03.2017 18:38
Пускай в конце появится, после титров)