Том Фелтон сыграет в военной драме с Кейт Марой

Том Фелтон сыграет в военной драме с Кейт Марой

Звезда "поттерианы" Том Фелтон присоединился к актерскому составу военной драмы под названием "Меган Ливи". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина будет базироваться на реальной истории американской военнослужащей Меган Ливи и ее пса Рекса, которые проходили службу в Ираке с 2004 по 2006 год. Получив тяжелое ранение, Ливи была отправлена на родину и награждена одной из высших военных наград. Вернувшись домой, она в течение нескольких лет добивалась разрешения стать опекуном Рекса, который продолжал свою службу в горячих точках.

Главную роль согласилась сыграть Кейт Мара, а Фелтону досталась роль ветерана войны и опытного дрессировщика служебных собак. Съемки картины пройдут в Испании, Южной Каролине и Нью-Йорке. Прокатный график фильма на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что после выхода последней серии "поттерианы" Том Фелтон продолжил активно сниматься в кино. В 2014 году зрители могли видеть Тома Фелтона в картине "Против солнца", он также принимал участие в телевизионном сериале "Убийство первой степени". В начале 2016 года он появится на больших экранах в фильме "Воскресение Христа", основанном на популярном библейском сюжете.

Источник: The Hollywood Reporter
23.10.2015 00:58
Предлагаем почитать также:
По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер
Создатель "Американской истории ужасов" поделился новыми планами
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Звезда "поттерианы" может стать "новым Барри"
Кейт Мара сыграет героя войны в Ираке
Звезда "Карточного домика" снимется в фильме о Меган Ливи
 
 
Всего комментариев: 5
  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
23.10.2015 13:03
#711293
Andrey253 писал(а) 23.10.2015 10:27 #711285
Маре уже главные роли дают ? О, Боже ..
Слова нигера-расиста?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2015 10:27
#711285
Маре уже главные роли дают ? О, Боже ..

23.10.2015 09:58
#711283
Опа, он будет не злодеем? Я отказывюсь это смотреть!

23.10.2015 08:11
#711277
Возможно, интересно будет увидеть его не в Гарри Поттере. Я только там его и помню.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2015 08:07
#711276
Впрочем ничем особенным действо не сулит. Учитывая актерскую игру двух глав. героев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43346
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
27.03.2017 13:39
Хватает этого в марвел, столько сколько нужно, пеппер-тони, халк-вдова, тор-портмен, капитан-внучка, а у сокола вообще семья

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43346
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)

27.03.2017 13:38
При всём уважении, оценки активных пользователей не удаляются, я вот здесь постила список пользователей, у которых куча единиц http://forum.kinonews.ru/tema76711_p36/
Тем из них, кто более-менее активен, Black прощает большое количество единиц. Если у вас с ним нет ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1229
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:38
На счет Дарквайта поддерживаю ваше мнение.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43346
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24451
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:36
а мне про маму нравится фильм)