Новость

Фильм о Хане Соло станет последним для Лоуренса Кэздана

Фильм о Хане Соло станет последним для Лоуренса Кэздана

Спин-офф "Звездных войн", посвященный знаменитому контрабандисту Хану Соло, станет последним кинопроектом Лоуренса Кэздана, связанным со знаменитой сагой. Об этом сам знаменитый сценарист и продюсер рассказал в интервью немецкому изданию Bild.

"Я принимал участие в создании четырех фильмов из серии. Этого вполне достаточно", - сказал он. По словам Кэздана, изначально он не хотел заниматься спин-оффом, но поддался уговорам своих близких, в частности, сына, который теперь будет соавтором сценария картины.

Напомним, что Кэздан был сценаристом таких фильмов, как "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Режиссер последнего Джей Джей Абрамс описал свой опыт сотрудничества со сценаристом, как "бесценный мастер-класс".

Что касается фильма о Хане Соло, то его постановщиками назначены создатели мультильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд. Глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в одном из интервью пообещала не "углубляться в прошлое Соло", несмотря на то, что события картины будут происходить задолго до судьбоносной встречи главного героя с Люком Скайуокером и другими участниками Сопротивления.

Источник: Bild
11.11.2015 12:25
Предлагаем почитать также:
Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Знал ли Дарт Вейдер о своей дочери?

 
 
Всего комментариев: 13
12.11.2015 11:22
#718363
Kent S писал(а) 11.11.2015 21:29 #718220
идеально подходит внешне
В "Веке Аделин" особенно) Чутка грима, подхудеть и готово.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.11.2015 21:29
#718220
ArGent писал(а) 11.11.2015 13:55 #717984
Anthony Ingruber, например)
идеально подходит внешне

11.11.2015 21:08
#718211
SF Freddy писал(а) 11.11.2015 21:04 #718206
кто не канон?
все не канон. склеит ласты хан ханыч

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 21:04
#718206
Зэпп писал(а) 11.11.2015 13:48 #717983
не канон)
кто не канон?

11.11.2015 17:44
#718050
AHDpeu писал(а) 11.11.2015 13:33 #717978
Интересно, кто будет играть Соло?
Претт

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 16:53
#718015
ArGent писал(а) 11.11.2015 13:55 #717984
Anthony Ingruber, например)
Очень даже похож)

11.11.2015 16:25
#718007
ArGent писал(а) 11.11.2015 13:55 #717984
Anthony Ingruber, например)
Похож

11.11.2015 15:42
#717999
Если Лоуренс не хотел за это браться, значит получится тухло.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
11.11.2015 13:55
#717984
AHDpeu писал(а) 11.11.2015 13:33 #717978
Интересно, кто будет играть Соло?
Anthony Ingruber, например)

11.11.2015 13:48
#717983
Dr.House писал(а) 11.11.2015 13:46 #717981
Угу, а ЗВ7 станут последними для Соло.
Там куча годных книг про приключения Соло. Есть из чего выбрать.
не канон)

11.11.2015 13:46
#717981
Зэпп писал(а) 11.11.2015 13:37 #717979
ну.. может, герои мультсериала появятся?)
Угу, а ЗВ7 станут последними для Соло.
Там куча годных книг про приключения Соло. Есть из чего выбрать.

11.11.2015 13:37
#717979
ну.. может, герои мультсериала появятся?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 13:33
#717978
Интересно, кто будет играть Соло?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....