"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал абсолютным лидером 2015 года по зафиксированной активности пользователей в Сети. Как сообщает издание Variety, к концу ноября картина удостоилась более 230 миллионов упоминаний на всех платформах, в основном на YouTube и в Instagram.

Это единственный проект 2015 года сумевший преодолеть рубеж в 200 миллионов упоминаний. При этом самые кассовые фильмы года, такие как "Форсаж 7", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" отстали по этому показателю от седьмого эпизода "Звездных войн" более чем на 20 процентов. Стоит отметить, что уровень "сетевого шума", сопровождающий тот или иной кинопроект, имеет непосредственное отношение к его финальным кассовым сборам.

В составлении отчета учитывались отзывы на таких популярных платформах, как Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia и других.

Напомним, что за месяц до премьеры на счету фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" было уже более 50 миллионов долларов. По темпам продажи билетов картина стала абсолютным лидером 2015 года. Эксперты прогнозируют, что первая часть новой трилогии от 170 до 220 миллионов долларов в премьерные выходные.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
26.11.2015 23:43
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 42
29.11.2015 14:26
#723425
Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia
отстал я от всего этого, мне и НК хватает)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
28.11.2015 20:22
#723387
Приятно быть частью этого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2015 08:22
#723271
darkwhite писал(а) 27.11.2015 19:06 #723154
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)
Не знаю. Но скорее всего так оно и есть(

27.11.2015 21:22
#723186
Andrew писал(а) 27.11.2015 20:58 #723180
А перевести сможете?:)
Упоминание в сети для сайта, для группы - это ценный трафик. Кормильцы и инвесторы его хотят даже больше звездных - это деньги. Звездные войны 7 это подарок для всех кто этой фигней занимается. Упомянув Звездные войны 7 в нужное время на сайте, продающим допустим одежду для кошек, (разумеется в подобающем контексте - кошачьем туалете) сайт немного прокачается без бюджета.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44904
27.11.2015 20:58
#723180
Rafail писал(а) 27.11.2015 20:44 #723173
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из ...
А перевести сможете?:)

27.11.2015 20:44
#723173
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из 3 000 бездельников, дабы бесплатным охватом и вовлеченностью сверкнуть гением перед жадным боссом и свою самооценку до небес прокачать? В день планетарной или нашей премьеры?

27.11.2015 19:08
#723156
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:59 #723153
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.
Я просто не понял - а для чего тогда вообще форум?:)) ФОРУМ это где один пользователь СОЗДАЕТ КАКУЮ ЛИБО ТЕМУ на которую пользователь ХОЧЕТ обсудить с другими.

27.11.2015 19:06
#723154
AHDpeu писал(а) 27.11.2015 18:30 #723147
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)

27.11.2015 18:59
#723153
darkwhite писал(а) 27.11.2015 18:52 #723152
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.

27.11.2015 18:52
#723152
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:35 #723149
да я меньше всех переживаю. просто иногда поговорить хочется) а политика меня волнует не так сильно.
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))