"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал абсолютным лидером 2015 года по зафиксированной активности пользователей в Сети. Как сообщает издание Variety, к концу ноября картина удостоилась более 230 миллионов упоминаний на всех платформах, в основном на YouTube и в Instagram.

Это единственный проект 2015 года сумевший преодолеть рубеж в 200 миллионов упоминаний. При этом самые кассовые фильмы года, такие как "Форсаж 7", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" отстали по этому показателю от седьмого эпизода "Звездных войн" более чем на 20 процентов. Стоит отметить, что уровень "сетевого шума", сопровождающий тот или иной кинопроект, имеет непосредственное отношение к его финальным кассовым сборам.

В составлении отчета учитывались отзывы на таких популярных платформах, как Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia и других.

Напомним, что за месяц до премьеры на счету фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" было уже более 50 миллионов долларов. По темпам продажи билетов картина стала абсолютным лидером 2015 года. Эксперты прогнозируют, что первая часть новой трилогии от 170 до 220 миллионов долларов в премьерные выходные.

Источник: Variety
26.11.2015 23:43
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 42
29.11.2015 14:26
#723425
Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia
отстал я от всего этого, мне и НК хватает)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
28.11.2015 20:22
#723387
Приятно быть частью этого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2015 08:22
#723271
darkwhite писал(а) 27.11.2015 19:06 #723154
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)
Не знаю. Но скорее всего так оно и есть(

27.11.2015 21:22
#723186
Andrew писал(а) 27.11.2015 20:58 #723180
А перевести сможете?:)
Упоминание в сети для сайта, для группы - это ценный трафик. Кормильцы и инвесторы его хотят даже больше звездных - это деньги. Звездные войны 7 это подарок для всех кто этой фигней занимается. Упомянув Звездные войны 7 в нужное время на сайте, продающим допустим одежду для кошек, (разумеется в подобающем контексте - кошачьем туалете) сайт немного прокачается без бюджета.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
27.11.2015 20:58
#723180
Rafail писал(а) 27.11.2015 20:44 #723173
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из ...
А перевести сможете?:)

27.11.2015 20:44
#723173
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из 3 000 бездельников, дабы бесплатным охватом и вовлеченностью сверкнуть гением перед жадным боссом и свою самооценку до небес прокачать? В день планетарной или нашей премьеры?

27.11.2015 19:08
#723156
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:59 #723153
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.
Я просто не понял - а для чего тогда вообще форум?:)) ФОРУМ это где один пользователь СОЗДАЕТ КАКУЮ ЛИБО ТЕМУ на которую пользователь ХОЧЕТ обсудить с другими.

27.11.2015 19:06
#723154
AHDpeu писал(а) 27.11.2015 18:30 #723147
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)

27.11.2015 18:59
#723153
darkwhite писал(а) 27.11.2015 18:52 #723152
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.

27.11.2015 18:52
#723152
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:35 #723149
да я меньше всех переживаю. просто иногда поговорить хочется) а политика меня волнует не так сильно.
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))

27.11.2015 18:35
#723149
AHDpeu писал(а) 27.11.2015 18:30 #723147
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"
да я меньше всех переживаю. просто иногда поговорить хочется) а политика меня волнует не так сильно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2015 18:30
#723147
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:01 #723144
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. ...
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2015 18:29
#723146
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:01 #723144
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. ...
Ахахах. Жаль только что не смешно((((( Далеко уже не смешно....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
27.11.2015 18:20
#723145
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:01 #723144
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. ...
Не, это как вы воспринимаете:) Проблемы восприятия у вас:)

27.11.2015 18:01
#723144
Andrew писал(а) 27.11.2015 16:53 #723134
Это не новость провокацией является:) Это кто-то видит в этом провокацию:) Это уж как водится. Дело не в ружье, а в том кто и для чего его держит в руках:) ...
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. присвоил прокатный рейтинг"... одни "не вызвали ажиотажа в сети", а вторые вообще остались без упоминания в аналогичной ситуации... кто-то "провалился в прокате", а кто-то провалился, но с заголовком "сохранил лидерство в прокате"... и до бесконечности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде