Новость

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал абсолютным лидером 2015 года по зафиксированной активности пользователей в Сети. Как сообщает издание Variety, к концу ноября картина удостоилась более 230 миллионов упоминаний на всех платформах, в основном на YouTube и в Instagram.

Это единственный проект 2015 года сумевший преодолеть рубеж в 200 миллионов упоминаний. При этом самые кассовые фильмы года, такие как "Форсаж 7", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" отстали по этому показателю от седьмого эпизода "Звездных войн" более чем на 20 процентов. Стоит отметить, что уровень "сетевого шума", сопровождающий тот или иной кинопроект, имеет непосредственное отношение к его финальным кассовым сборам.

В составлении отчета учитывались отзывы на таких популярных платформах, как Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia и других.

Напомним, что за месяц до премьеры на счету фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" было уже более 50 миллионов долларов. По темпам продажи билетов картина стала абсолютным лидером 2015 года. Эксперты прогнозируют, что первая часть новой трилогии от 170 до 220 миллионов долларов в премьерные выходные.

Источник: Variety
26.11.2015 23:43
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 42
29.11.2015 14:26
#723425
Facebook, Google+, Instagram, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia
отстал я от всего этого, мне и НК хватает)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.11.2015 20:22
#723387
Приятно быть частью этого

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2015 08:22
#723271
darkwhite писал(а) 27.11.2015 19:06 #723154
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)
Не знаю. Но скорее всего так оно и есть(

27.11.2015 21:22
#723186
Andrew писал(а) 27.11.2015 20:58 #723180
А перевести сможете?:)
Упоминание в сети для сайта, для группы - это ценный трафик. Кормильцы и инвесторы его хотят даже больше звездных - это деньги. Звездные войны 7 это подарок для всех кто этой фигней занимается. Упомянув Звездные войны 7 в нужное время на сайте, продающим допустим одежду для кошек, (разумеется в подобающем контексте - кошачьем туалете) сайт немного прокачается без бюджета.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
27.11.2015 20:58
#723180
Rafail писал(а) 27.11.2015 20:44 #723173
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из ...
А перевести сможете?:)

27.11.2015 20:44
#723173
Вопрос к СММ-мудрейшинам!!!

Есть креативный фотопост по случаю возвращения "Звездных ". Когда лучше пускать пост в массы, группы из 3 000 бездельников, дабы бесплатным охватом и вовлеченностью сверкнуть гением перед жадным боссом и свою самооценку до небес прокачать? В день планетарной или нашей премьеры?

27.11.2015 19:08
#723156
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:59 #723153
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.
Я просто не понял - а для чего тогда вообще форум?:)) ФОРУМ это где один пользователь СОЗДАЕТ КАКУЮ ЛИБО ТЕМУ на которую пользователь ХОЧЕТ обсудить с другими.

27.11.2015 19:06
#723154
AHDpeu писал(а) 27.11.2015 18:30 #723147
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"
Типа "поговорите на темы которые предлагаем МЫ. Не создавайте свои темы на которые хотите общаться"?:)

27.11.2015 18:59
#723153
darkwhite писал(а) 27.11.2015 18:52 #723152
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))
ну) тебе давно пора завести свой блог. с блэкджеком и фанатками.

27.11.2015 18:52
#723152
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:35 #723149
да я меньше всех переживаю. просто иногда поговорить хочется) а политика меня волнует не так сильно.
Пусть тогда другим не мешает например в свободном форуме где каждый публикует новость и тому подобное:) Мы чем то мешаем?:))))

27.11.2015 18:35
#723149
AHDpeu писал(а) 27.11.2015 18:30 #723147
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"
да я меньше всех переживаю. просто иногда поговорить хочется) а политика меня волнует не так сильно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2015 18:30
#723147
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:01 #723144
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. ...
Вот совет, но не мой: "Ты ж уже большой, должен понимать, что иногда просто надо расслабиться и забить))"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2015 18:29
#723146
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:01 #723144
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. ...
Ахахах. Жаль только что не смешно((((( Далеко уже не смешно....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
27.11.2015 18:20
#723145
Зэпп писал(а) 27.11.2015 18:01 #723144
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. ...
Не, это как вы воспринимаете:) Проблемы восприятия у вас:)

27.11.2015 18:01
#723144
Andrew писал(а) 27.11.2015 16:53 #723134
Это не новость провокацией является:) Это кто-то видит в этом провокацию:) Это уж как водится. Дело не в ружье, а в том кто и для чего его держит в руках:) ...
вот и я говорю. дело не в новости, а в том во что вы и как ее целитесь. одним "присвоили "детский" рейтинг" другим просто ".. присвоил прокатный рейтинг"... одни "не вызвали ажиотажа в сети", а вторые вообще остались без упоминания в аналогичной ситуации... кто-то "провалился в прокате", а кто-то провалился, но с заголовком "сохранил лидерство в прокате"... и до бесконечности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.01.2017 20:12
вы хоть Ла Ла Лэнд посмотрели?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
24.01.2017 20:09
Кто же будет обнажаться?)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
24.01.2017 20:04
Из мужиков - кто-то из обладателей Глобуса, из женщин - Эмма. Фильм - ЛЛЛ. ИМХО...

24.01.2017 20:04
На глаз прикинул, Лэнд либо 7 либо 8 берет, не более

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25658
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 19:52
дайте ей пипидастры, чтоб польза была)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4703
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 19:50
В золотом бикини)) На руках -пушистые штуки (помпоны) !)) Ееес!))


24.01.2017 19:47
все не влезает. например: к вышестоящему: из за ухода Штольца и прихода Фокса потерял роль Биффа актер Дж Дж Коэн (не подошел по комплекции), но приобрел одного из его (Биффа) сподручного:)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12098
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 19:46
так и скачу у монитора)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11572
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)