Звезда "Убийства" получил главную роль в крминальной драме "Cardinal"

Звезда "Убийства" получил главную роль в крминальной драме "Cardinal"

Билл Кэмпбелл ("Убийство") и Карин Ванасс ("Месть") утверждены на главные роли в шестисерийной драме с рабочим названием "Cardinal" канадского канала CTV. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В мистическом сериале производства Sienna Films и Entertainment One Кэмпбелл сыграет упрямого детектива по имени Джон Кардинал, умного, склонного к рефлексии и терзаемого угрызениями совести за дурной поступок, совершенный много лет назад.
Ванасс досталась роль напарника Кардинала, Лиз Делорм, проницательного и талантливого сыщика из местной франкоговорящей общины небольшого городка. В сериале будет расследоваться дело пропавшей тринадцатилетней Кейти Пайн.
Шоураннером предстоящего телепроекта назначен Обри Нилон, один из сценаристов и продюсеров популярного канадского научно-фантастического сериала "Темное дитя". Сериал является адаптацией первого романа криминальной серии "John Cardinal Mystery Series" "Сорок имен скорби" канадского писателя и сценариста Джайлса Бланта, изданного в 2000 году.
Производство драмы начнется в Северном Онтарио в феврале 2016 года. Дистрибуцией сериала в мире займется Entertainment One.
Среди известных работ Кэмпбелла на телевидении помимо "Убийства" драма ABC "Опять и снова", "Четыре тысячи четыреста" и "Убийство Линкольна". У Ванасс впереди предстоящий французский сериал "Голубая луна".

Источник: The Hollywood Reporter
01.12.2015 08:55
Предлагаем почитать также:
Syfy закрыл сериал "Спираль"
Драма отменена в связи с низкими рейтингами
 
 
Всего комментариев: 4
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.12.2015 16:35
#723932
brune писал(а) 01.12.2015 15:40 #723920
Неа, жег?))
Ну, не жег, но сыграл достойно:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16462
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2015 15:40
#723920
Scream 4 писал(а) 01.12.2015 14:33 #723907
"Убийство" не смотрела ?)
Неа, жег?))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.12.2015 14:33
#723907
brune писал(а) 01.12.2015 11:32 #723787
Дяденьку этого знаю по Спирали, унылый он был в том унылом сериале.
"Убийство" не смотрела ?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16462
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2015 11:32
#723787
Дяденьку этого знаю по Спирали, унылый он был в том унылом сериале.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!