Новость

Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

Стивен Спилберг поделился своим впечатлением от просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Свое мнение знаменитый режиссер высказал в интервью французскому изданию RTL.

"Я настоящий фанат "Звездных войн", но так уже сложились звезды, что у меня не было возможности снять один из эпизодов. Но звезды были ко мне благосклонны в том смысле, что я мог мог посмотреть каждую серию множество раз. И я полагаю, что новые "Звездные войны" станут одним из самым успешных фильмов", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки в рейтинге "Самые кассовые фильмы" абсолютным лидером был "Аватар", заработавший в свое время в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. На втором месте находился "Титаник" с результатом 2,1 миллиарда долларов. Третье принадлежало картине "Мир Юрского периода", собравшей 1,6 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, седьмому эпизоду "Звездных войн" удастся оттеснить "Мир Юрского периода", а возможно, и занять второе место. Установление же нового абсолютного рекорда представляется маловероятным и будет напрямую зависеть не от стартовых результатов проекта, а от его выносливости в международном прокате. Премьера состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник: RTL
01.12.2015 16:36
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

 
 
Всего комментариев: 54
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
16.12.2015 00:01
#727799
SпартаK писал(а) 15.12.2015 22:56 #727789
Интересно, он сказал что ЗВ7 станут одним из успешных фильмов вообще или самым успешным из серии ЗВ.
Это уже не станет важно, когда "Эпизод 7" поднимется до "Титаника"). :) Уже понятно, что поднимается.

15.12.2015 23:01
#727791
что-то подсказывает, что мы получим хорошее продолжении, не более того.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
15.12.2015 22:59
#727790
SпартаK писал(а) 15.12.2015 22:56 #727789
Интересно, он сказал что ЗВ7 станут одним из успешных фильмов вообще или самым успешным из серии ЗВ.
Самым успешным из серии:) И это да станут:)

15.12.2015 22:56
#727789
Интересно, он сказал что ЗВ7 станут одним из успешных фильмов вообще или самым успешным из серии ЗВ.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2015 14:47
#724279
Как-то мало доверия к словам Спилберга, который в свое время нахвалил третьи Трансформеры перед их релизом

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2015 07:58
#724122
Джафар писал(а) 02.12.2015 07:47 #724121
Успешный от слово "успех" собственно:))
И, собственно? Успех есть не только кассовый) Бойцовский клуб

02.12.2015 07:47
#724121
AHDpeu писал(а) 02.12.2015 07:44 #724120
Раз успешный фильм это сугубо кассовый фильм, то ладно
Успешный от слово "успех" собственно:))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2015 07:44
#724120
Джафар писал(а) 02.12.2015 07:34 #724118
Вообще то успешный фильм это кассовый фильм:) Он это и имел ввиду
Раз успешный фильм это сугубо кассовый фильм, то ладно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2015 07:44
#724119
Джафар писал(а) 02.12.2015 07:34 #724118
Вообще то успешный фильм это кассовый фильм:) Он это и имел ввиду
Жаль у меня нет суперспособностей Людей Икс. Ну да ладно.

02.12.2015 07:34
#724118
AHDpeu писал(а) 02.12.2015 07:27 #724117
Да, ходит и всем рассказывает как люди делают с ней татуировки) Эт точно смешно. Одно упоминание и тут же полилось.

Вот и я про эти центры обсуждения. ...
Вообще то успешный фильм это кассовый фильм:) Он это и имел ввиду

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2015 07:27
#724117
Джафар писал(а) 02.12.2015 07:18 #724114
Ну естественно:))) Он человек который уже уходит из Диснея и не хочет быть в центре обсуждения:) Вообще получилось очень даже смешно:))) Сказали что никому ...
Да, ходит и всем рассказывает как люди делают с ней татуировки) Эт точно смешно. Одно упоминание и тут же полилось.

Вот и я про эти центры обсуждения. Как бы не получилось так, что и плохого то сказать будет либо нечего, либо плохого будет немного... Рано еще делать какие то заявления. Да и, может говоря "Звездные войны" станут одним из самым успешных фильмов", Спилберг имел ввиду не только кассу)

02.12.2015 07:18
#724114
AHDpeu писал(а) 02.12.2015 07:11 #724112
Я про это: "Следовательно "плохого" он на данный момент ничего не скажет. Скажет когда мнения будут схожими и критиков и фанатов:))"
Ну естественно:))) Он человек который уже уходит из Диснея и не хочет быть в центре обсуждения:) Вообще получилось очень даже смешно:))) Сказали что никому не покажут и Джей Джей Абрамс который тесно дружит с Спилбергом передал копию СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. А актриса как я вижу очень любит пиариться говоря как она плакала перед просмотром трейлера, как люди делают с ней татуировку и теперь оповестила СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНУЮ информацию что одна копия в руках другого кинодела:) Вот и не оставалось выбора хоть что то сказать именно толерантным виде.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2015 07:11
#724112
Джафар писал(а) 02.12.2015 07:08 #724110
Если он похвалит проект а он окажется скажем так ниже плинтуса обвинять будут и его как собственно Джеймса Кэмерона который похвалил Генезис:)))
Я про это: "Следовательно "плохого" он на данный момент ничего не скажет. Скажет когда мнения будут схожими и критиков и фанатов:))"

02.12.2015 07:08
#724110
AHDpeu писал(а) 02.12.2015 06:50 #724106
Ээээээххх... Как бы не получилось противоположно.
Если он похвалит проект а он окажется скажем так ниже плинтуса обвинять будут и его как собственно Джеймса Кэмерона который похвалил Генезис:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.12.2015 06:50
#724106
Джафар писал(а) 01.12.2015 19:22 #723990
Это просто политика такая:) Толерантность называется:)) Если бы он сказал что продолжение "недостойное" или "плохое", то скажем так ...
Ээээээххх... Как бы не получилось противоположно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!