Новость

Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Звезда франшизы "Дивергент" Шэйлин Вудли получила предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе австралийской писательницы Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, контракт будет подписан в ближайшие дни. Канал HBO воздерживается от комментариев.
Канал HBO победил в войне предложений, его конкурентом в которой выступал потоковый сервис Netflix, и приобрел права на сериал в мае текущего года. Исполнительным продюсером и сценаристом драмы является многократный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Практика").
В сериале "Важная неважна ложь" в центре сюжета оказываются три матери детей дошкольного возраста. Их с виду благополучные жизни рушатся в связи с произошедшим на благотворительном вечере убийством. Вудли сыграет Джейн, мать-одиночку, которая является одной из трех главных персонажей. Роли двух других героинь исполнят Риз Уизерспун и Николь Кидман.
Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно. Сперва планировалась полнометражная экранизация бестселлера №1 по версии New York Times, а затем было принято решение снять драму в телевизионном формате. Кидман и Уизерспун делят функции исполнительных продюсеров.
Вудли получила известность, снявшись в сериале канала ABC Family "Тайная жизнь американского подростка". Среди ее работ в кино – "Потомки", "Белая птица в метели", "Виноваты звезды" и предстоящий "Сноуден".

Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2015 15:09
Предлагаем почитать также:
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

 
 
Всего комментариев: 51
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 21:39
#725538
Мальчики, рада за вас - под одной дверью вы в очереди стоять не будете точно, тем более "тетеревиный ток" устраивать, у каждого свой неповторимый основной инстинкт)) Ура)))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 21:36
#725535
Зэпп писал(а) 07.12.2015 21:00 #725515
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной ...
Ну, оставь ее Дракуле - ему внушает))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2015 21:09
#725521
Constance писал(а) 07.12.2015 20:55 #725512
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать ...
Простенькие девочки тоже разными бывают)) А Вудли для меня как дочь рэднека среднестатистического выглядит. Даже милой её язык назвать не повернётся, увы.

07.12.2015 21:04
#725518
ClubStyle писал(а) 07.12.2015 21:03 #725516
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).
достойная интерпретация)

07.12.2015 21:03
#725516
Зэпп писал(а) 07.12.2015 21:00 #725515
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной ...
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).

07.12.2015 21:00
#725515
Constance писал(а) 07.12.2015 20:55 #725512
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать ...
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной в общении у меня никаких предпосылок. интересный человек, как правило, интересен в каждом жесте.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:56
#725514
Black писал(а) 07.12.2015 20:48 #725508
Правду можно говорить в любое время :)
Сказал истый джентльмен)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:56
#725513
seregabatal писал(а) 07.12.2015 20:45 #725507
"А не занудой как... или ... или ... "
А всё-таки интересно стало кого вы причисляете к таковым?)
Ни за что... Пытайте меня, жгите, травите - ни за что))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:55
#725512
Зэпп писал(а) 07.12.2015 20:39 #725505
я о том, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистической даме с комплексами. о характере речи вообще не было, когда про большой нос заговорили.

но ...
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать в целом - со всеми кишками, печенками, носом, губами, коленками... и в первую очередь с характером, который может или перечеркнуть все достоинства, или расцветить недостатки и безобразную женщину сделать интригующе привлекательной.
Что до триггеров и пунктика - наверняка у меня есть свои, но уж комплексовать рядом с юными актрисами точно не комплексую - не моя весовая категория.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
07.12.2015 20:48
#725508
Constance писал(а) 07.12.2015 20:41 #725506
Ой, у меня что сегодня день рождения? Или это уже поздравление с новым годом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Правду можно говорить в любое время :)

07.12.2015 20:45
#725507
Constance писал(а) 07.12.2015 20:36 #725502
Ты вообще о чем не поняла? Я ни к воинствующих, ни к феминисткам отношения не имею, так, жизнь люблю и все осмысленное в ней)) А девушка должна быть ВЕСЕЛОЙ, ...
"А не занудой как... или ... или ... "
А всё-таки интересно стало кого вы причисляете к таковым?)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:41
#725506
Black писал(а) 07.12.2015 20:27 #725496
Идеал красоты? Да, ты красивая женщина с очень хорошей фигурой :)
Ой, у меня что сегодня день рождения? Или это уже поздравление с новым годом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

07.12.2015 20:39
#725505
Constance писал(а) 07.12.2015 20:36 #725502
Ты вообще о чем не поняла? Я ни к воинствующих, ни к феминисткам отношения не имею, так, жизнь люблю и все осмысленное в ней)) А девушка должна быть ВЕСЕЛОЙ, ...
я о том, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистической даме с комплексами. о характере речи вообще не было, когда про большой нос заговорили.

но у тебя сразу какой-то триггер сработал) видимо тоже есть пунктик какой-то.

07.12.2015 20:36
#725503
seregabatal писал(а) 07.12.2015 20:34 #725501
Кира покраше) А сравнивать их и правда странно, с Лоуренс можно еще, такое же круглое лицо и взгляд в никуда)
затем, что лоуренс и вудли одного поля ягоды. между собой их как-то бессмысленно сравнивать) разве что детали - у этой глаза круглые, у той нос поменьше, но щеки пухлее... не интересно ж.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:36
#725502
Зэпп писал(а) 07.12.2015 20:20 #725494
вудли не для эстетов, а для воинствующих феминисток. как и лоуренс. для тех, кто был оскорблен сексизмом кукол баоби и прочим шовинистским холокостом ...
Ты вообще о чем не поняла? Я ни к воинствующих, ни к феминисткам отношения не имею, так, жизнь люблю и все осмысленное в ней)) А девушка должна быть ВЕСЕЛОЙ, как Лоуренс или Вудли, это признак ума. А не занудой как... или ... или ... (не хочу никого обидеть). При**нуть (извините за натурализм) один раз можно и Найтли, но жить можно долго и счастливо (жизнь прожить в смысле) только с "хорошим другом" женского пола)) От Лоуренс все мужики балдеют - и Купер, и Фасси, и Холт, и старейшины Голливуда и проч. А Найтли как бирка на пальто от Chanel - о, Кира, ее выбрали Секссимволом. Понятно, когда в нее денег столько вложено уже поздно назад отыгрывать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике