px

Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

07.12.2015 15:09
Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Актриса получила роль в телеадаптации романа "Важная неважная ложь"

Звезда франшизы "Дивергент" Шэйлин Вудли получила предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе австралийской писательницы Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, контракт будет подписан в ближайшие дни. Канал HBO воздерживается от комментариев.

Канал HBO победил в войне предложений, его конкурентом в которой выступал потоковый сервис Netflix, и приобрел права на сериал в мае текущего года. Исполнительным продюсером и сценаристом драмы является многократный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Практика").

В сериале "Важная неважна ложь" в центре сюжета оказываются три матери детей дошкольного возраста. Их с виду благополучные жизни рушатся в связи с произошедшим на благотворительном вечере убийством. Вудли сыграет Джейн, мать-одиночку, которая является одной из трех главных персонажей. Роли двух других героинь исполнят Риз Уизерспун и Николь Кидман.

Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно. Сперва планировалась полнометражная экранизация бестселлера №1 по версии New York Times, а затем было принято решение снять драму в телевизионном формате. Кидман и Уизерспун делят функции исполнительных продюсеров.

Вудли получила известность, снявшись в сериале канала ABC Family "Тайная жизнь американского подростка". Среди ее работ в кино – "Потомки", "Белая птица в метели", "Виноваты звезды" и предстоящий "Сноуден".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 51
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 декабря 2015, 21:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики, рада за вас - под одной дверью вы в очереди стоять не будете точно, тем более "тетеревиный ток" устраивать, у каждого свой неповторимый основной инстинкт)) Ура)))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 декабря 2015, 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 21:00
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не ...
Ну, оставь ее Дракуле - ему внушает))

Mateas (Критик), постов: 9920
7 декабря 2015, 21:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2015, 20:55
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не ...
Простенькие девочки тоже разными бывают)) А Вудли для меня как дочь рэднека среднестатистического выглядит. Даже милой её язык назвать не повернётся, увы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 7 декабря 2015, 21:03
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).
достойная интерпретация)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2015, 21:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 21:00
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не ...
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2015, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 декабря 2015, 20:55
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не ...
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной в общении у меня никаких предпосылок. интересный человек, как правило, интересен в каждом жесте.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 декабря 2015, 20:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 7 декабря 2015, 20:48
Правду можно говорить в любое время :)
Сказал истый джентльмен)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 декабря 2015, 20:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 7 декабря 2015, 20:45
"А не занудой как... или ... или ... "
А всё-таки интересно стало кого вы причисляете к таковым?)
Ни за что... Пытайте меня, жгите, травите - ни за что))))))))))))))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 декабря 2015, 20:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2015, 20:39
я о том, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистической даме с комплексами. о характере речи вообще ...
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать в целом - со всеми кишками, печенками, носом, губами, коленками... и в первую очередь с характером, который может или перечеркнуть все достоинства, или расцветить недостатки и безобразную женщину сделать интригующе привлекательной.
Что до триггеров и пунктика - наверняка у меня есть свои, но уж комплексовать рядом с юными актрисами точно не комплексую - не моя весовая категория.

Black (Админ), постов: 3714
7 декабря 2015, 20:48
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 7 декабря 2015, 20:41
Ой, у меня что сегодня день рождения? Или это уже поздравление с новым годом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Правду можно говорить в любое время :)