Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Звезда франшизы "Дивергент" Шэйлин Вудли получила предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе австралийской писательницы Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, контракт будет подписан в ближайшие дни. Канал HBO воздерживается от комментариев.
Канал HBO победил в войне предложений, его конкурентом в которой выступал потоковый сервис Netflix, и приобрел права на сериал в мае текущего года. Исполнительным продюсером и сценаристом драмы является многократный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Практика").
В сериале "Важная неважна ложь" в центре сюжета оказываются три матери детей дошкольного возраста. Их с виду благополучные жизни рушатся в связи с произошедшим на благотворительном вечере убийством. Вудли сыграет Джейн, мать-одиночку, которая является одной из трех главных персонажей. Роли двух других героинь исполнят Риз Уизерспун и Николь Кидман.
Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно. Сперва планировалась полнометражная экранизация бестселлера №1 по версии New York Times, а затем было принято решение снять драму в телевизионном формате. Кидман и Уизерспун делят функции исполнительных продюсеров.
Вудли получила известность, снявшись в сериале канала ABC Family "Тайная жизнь американского подростка". Среди ее работ в кино – "Потомки", "Белая птица в метели", "Виноваты звезды" и предстоящий "Сноуден".

Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2015 15:09
Предлагаем почитать также:
Один из героев церемонии "Оскар 2017" оказался осужденным насильником
Джимми Киммел представил звезд отсидевшему 22 года в тюрьме уголовнику
График премьер сериалов. Вторая половина февраля 2017

"Мотель Бейтсов", "Заложница", "Миллиарды"

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
 
 
Всего комментариев: 51
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 21:39
#725538
Мальчики, рада за вас - под одной дверью вы в очереди стоять не будете точно, тем более "тетеревиный ток" устраивать, у каждого свой неповторимый основной инстинкт)) Ура)))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 21:36
#725535
Зэпп писал(а) 07.12.2015 21:00 #725515
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной ...
Ну, оставь ее Дракуле - ему внушает))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8764
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2015 21:09
#725521
Constance писал(а) 07.12.2015 20:55 #725512
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать ...
Простенькие девочки тоже разными бывают)) А Вудли для меня как дочь рэднека среднестатистического выглядит. Даже милой её язык назвать не повернётся, увы.

07.12.2015 21:04
#725518
ClubStyle писал(а) 07.12.2015 21:03 #725516
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).
достойная интерпретация)

07.12.2015 21:03
#725516
Зэпп писал(а) 07.12.2015 21:00 #725515
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной ...
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).

07.12.2015 21:00
#725515
Constance писал(а) 07.12.2015 20:55 #725512
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать ...
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной в общении у меня никаких предпосылок. интересный человек, как правило, интересен в каждом жесте.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:56
#725514
Black писал(а) 07.12.2015 20:48 #725508
Правду можно говорить в любое время :)
Сказал истый джентльмен)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:56
#725513
seregabatal писал(а) 07.12.2015 20:45 #725507
"А не занудой как... или ... или ... "
А всё-таки интересно стало кого вы причисляете к таковым?)
Ни за что... Пытайте меня, жгите, травите - ни за что))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:55
#725512
Зэпп писал(а) 07.12.2015 20:39 #725505
я о том, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистической даме с комплексами. о характере речи вообще не было, когда про большой нос заговорили.

но ...
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать в целом - со всеми кишками, печенками, носом, губами, коленками... и в первую очередь с характером, который может или перечеркнуть все достоинства, или расцветить недостатки и безобразную женщину сделать интригующе привлекательной.
Что до триггеров и пунктика - наверняка у меня есть свои, но уж комплексовать рядом с юными актрисами точно не комплексую - не моя весовая категория.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2393
07.12.2015 20:48
#725508
Constance писал(а) 07.12.2015 20:41 #725506
Ой, у меня что сегодня день рождения? Или это уже поздравление с новым годом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Правду можно говорить в любое время :)

07.12.2015 20:45
#725507
Constance писал(а) 07.12.2015 20:36 #725502
Ты вообще о чем не поняла? Я ни к воинствующих, ни к феминисткам отношения не имею, так, жизнь люблю и все осмысленное в ней)) А девушка должна быть ВЕСЕЛОЙ, ...
"А не занудой как... или ... или ... "
А всё-таки интересно стало кого вы причисляете к таковым?)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:41
#725506
Black писал(а) 07.12.2015 20:27 #725496
Идеал красоты? Да, ты красивая женщина с очень хорошей фигурой :)
Ой, у меня что сегодня день рождения? Или это уже поздравление с новым годом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

07.12.2015 20:39
#725505
Constance писал(а) 07.12.2015 20:36 #725502
Ты вообще о чем не поняла? Я ни к воинствующих, ни к феминисткам отношения не имею, так, жизнь люблю и все осмысленное в ней)) А девушка должна быть ВЕСЕЛОЙ, ...
я о том, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистической даме с комплексами. о характере речи вообще не было, когда про большой нос заговорили.

но у тебя сразу какой-то триггер сработал) видимо тоже есть пунктик какой-то.

07.12.2015 20:36
#725503
seregabatal писал(а) 07.12.2015 20:34 #725501
Кира покраше) А сравнивать их и правда странно, с Лоуренс можно еще, такое же круглое лицо и взгляд в никуда)
затем, что лоуренс и вудли одного поля ягоды. между собой их как-то бессмысленно сравнивать) разве что детали - у этой глаза круглые, у той нос поменьше, но щеки пухлее... не интересно ж.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:36
#725502
Зэпп писал(а) 07.12.2015 20:20 #725494
вудли не для эстетов, а для воинствующих феминисток. как и лоуренс. для тех, кто был оскорблен сексизмом кукол баоби и прочим шовинистским холокостом ...
Ты вообще о чем не поняла? Я ни к воинствующих, ни к феминисткам отношения не имею, так, жизнь люблю и все осмысленное в ней)) А девушка должна быть ВЕСЕЛОЙ, как Лоуренс или Вудли, это признак ума. А не занудой как... или ... или ... (не хочу никого обидеть). При**нуть (извините за натурализм) один раз можно и Найтли, но жить можно долго и счастливо (жизнь прожить в смысле) только с "хорошим другом" женского пола)) От Лоуренс все мужики балдеют - и Купер, и Фасси, и Холт, и старейшины Голливуда и проч. А Найтли как бирка на пальто от Chanel - о, Кира, ее выбрали Секссимволом. Понятно, когда в нее денег столько вложено уже поздно назад отыгрывать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 616
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.03.2017 19:30
Первый фильм идеален, смотрел в кино в 15 лет (сейчас бы Мединский и Ко поставили ему 18+), уже позже все книги прочел и только тогда понял как все гениально перенесено на экран. Со вторым фильмом слишком долго медлили, в момент выхода он уже был не актуален вот и провалился ... [читать далее]

30.03.2017 19:28
Фильм неплох, во первых потому что это киберпанк, а его мало на экранах, виды, съемки, спецэффекты просто супер) Фильм не сложен, не замысловат и похож на предисловие к будущему продолжению, поэтому весь смак из экшена в трейлере. Фильм местами из за этого проседает и из ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10567
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 19:27
В слогане указан 23й век, в описании 2707 год, то есть 28 век. Что-то тут не то...

30.03.2017 19:26
не читал книги, не видел фильма, начинаю сериал без оглядки на прошлое!

30.03.2017 19:15
Трейлеры и так впечатляли, но Леонову я доверяю)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 402
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 19:09
...какой же отстой( Будет, наверно, первой сливной игрой от ДиСи.

30.03.2017 18:58
Надеюсь моё представление обновленной версии не соответствует действительности )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 18:54
Давай, Питт, постебайся над этими американскими ястребами, пускай посмотрят на себя со стороны.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 18:50
ааааааааа.ммммммммммммм...........