Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Звезда франшизы "Дивергент" Шэйлин Вудли получила предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе австралийской писательницы Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, контракт будет подписан в ближайшие дни. Канал HBO воздерживается от комментариев.
Канал HBO победил в войне предложений, его конкурентом в которой выступал потоковый сервис Netflix, и приобрел права на сериал в мае текущего года. Исполнительным продюсером и сценаристом драмы является многократный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Практика").
В сериале "Важная неважна ложь" в центре сюжета оказываются три матери детей дошкольного возраста. Их с виду благополучные жизни рушатся в связи с произошедшим на благотворительном вечере убийством. Вудли сыграет Джейн, мать-одиночку, которая является одной из трех главных персонажей. Роли двух других героинь исполнят Риз Уизерспун и Николь Кидман.
Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно. Сперва планировалась полнометражная экранизация бестселлера №1 по версии New York Times, а затем было принято решение снять драму в телевизионном формате. Кидман и Уизерспун делят функции исполнительных продюсеров.
Вудли получила известность, снявшись в сериале канала ABC Family "Тайная жизнь американского подростка". Среди ее работ в кино – "Потомки", "Белая птица в метели", "Виноваты звезды" и предстоящий "Сноуден".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2015 15:09
Предлагаем почитать также:
Аквамен не будет правителем Атлантиды
Джейсон Момоа приоткрыл завесу таинственности над сюжетом картины
Дольф Лундгрен сыграет в "Аквамене"
Популярному актеру досталась роль одного из антагонистов
Николь Кидман сыграла мать Аквамена из-за гражданства режиссера
Актриса рассказала, почему она согласилась сняться в экранизации комиксов
 
 
Всего комментариев: 51
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10768
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 21:39
#725538
Мальчики, рада за вас - под одной дверью вы в очереди стоять не будете точно, тем более "тетеревиный ток" устраивать, у каждого свой неповторимый основной инстинкт)) Ура)))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10768
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 21:36
#725535
Зэпп писал(а) 07.12.2015 21:00 #725515
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной ...
Ну, оставь ее Дракуле - ему внушает))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8837
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2015 21:09
#725521
Constance писал(а) 07.12.2015 20:55 #725512
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать ...
Простенькие девочки тоже разными бывают)) А Вудли для меня как дочь рэднека среднестатистического выглядит. Даже милой её язык назвать не повернётся, увы.

07.12.2015 21:04
#725518
ClubStyle писал(а) 07.12.2015 21:03 #725516
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).
достойная интерпретация)

07.12.2015 21:03
#725516
Зэпп писал(а) 07.12.2015 21:00 #725515
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной ...
Позволю себе перефразировать:"интересный человек, как правило, интересен в каждом месте")).

07.12.2015 21:00
#725515
Constance писал(а) 07.12.2015 20:55 #725512
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать ...
так дело в том, что Вудли целиком в фильме (я только один видел) не внушает никакой симпатии. она вообще эмоций не вызывает. поэтому считать ее такой приятной в общении у меня никаких предпосылок. интересный человек, как правило, интересен в каждом жесте.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10768
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:56
#725514
Black писал(а) 07.12.2015 20:48 #725508
Правду можно говорить в любое время :)
Сказал истый джентльмен)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10768
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:56
#725513
seregabatal писал(а) 07.12.2015 20:45 #725507
"А не занудой как... или ... или ... "
А всё-таки интересно стало кого вы причисляете к таковым?)
Ни за что... Пытайте меня, жгите, травите - ни за что))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10768
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2015 20:55
#725512
Зэпп писал(а) 07.12.2015 20:39 #725505
я о том, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистической даме с комплексами. о характере речи вообще не было, когда про большой нос заговорили.

но ...
А мне казалось, что типаж простенькой девочки приятен среднестатистическому мужику с комплексами - уж точно не отошьет))
Человека привыкла воспринимать в целом - со всеми кишками, печенками, носом, губами, коленками... и в первую очередь с характером, который может или перечеркнуть все достоинства, или расцветить недостатки и безобразную женщину сделать интригующе привлекательной.
Что до триггеров и пунктика - наверняка у меня есть свои, но уж комплексовать рядом с юными актрисами точно не комплексую - не моя весовая категория.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2466
  • Сейчас на сайте
07.12.2015 20:48
#725508
Constance писал(а) 07.12.2015 20:41 #725506
Ой, у меня что сегодня день рождения? Или это уже поздравление с новым годом?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Правду можно говорить в любое время :)