Мишель Йео получила роль во втором сезоне сериала "Марко Поло"

Мишель Йео получила роль во втором сезоне сериала "Марко Поло"

Второй сезон оригинального сериала потокового сервиса Netflix "Марко Поло", созданный Джоном Фуско, пополнил свой актерский состав громким именем. Как сообщает издание ComingSoon, в предстоящем сезоне драмы появится Мишель Йео, которая исполнит роль загадочной женщины из прошлого Стоглазого (Том Ву).
"Мишель Йео не только легенда экрана и одна из самых ярких звезд в жанре боевика во всем мире, но она также одна из лучших актрис своего поколения. Поэтому мы счастливы оттого, что она присоединилась к самому "разношерстному" актерскому составу на телевидении и поделится своим уникальным талантом с "Марко Поло". Ее роль во втором сезоне добавит еще больше интриги, загадки и азиатских боевых искусств к нашему богатому миру", - сказал в своем заявлении Фуско.
Всемирно известная актриса и продюсер Мишель Йео снялась в более, чем тридцати фильмах, включая такие хиты как "Завтра не умрет никогда", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Мемуары гейши", "Пекло", "Мумия: Гробница императора драконов", "Вавилон Н.Э." и "Леди". Следующий проект Йео – оригинальный фильм Netflix "Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2".
Джон Фуско ("Спирит: Душа прерий") является создателем, исполнительным продюсером и шоураннером сериала вместе с Даниэлем Минаханом ("Родина"). Во втором сезоне "Марко Поло" роли исполняют Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Жу Жу, Клаудия Ким, Рик Юн, Махеш Джаду и другие.

Источник: ComingSoon
23.12.2015 10:14
Предлагаем почитать также:
"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля
Джейсон Айзекс получил роль в сериале CBS All Access
Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Звезда "Ходячих мертвецов" получила главную роль в "Звездном пути: Дискавери"
Сонеква Мартин-Грин сыграет лейтенанта-коммандера
 
 
Всего комментариев: 2
  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 20:09
#730685
Создателю "Спирита" можно доверять.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 12:20
#730569
Его ещё снимать не начали даже?! Что-то тянут...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?

24.03.2017 12:36
Так им и вдохновлялась, когда только начинала писать. Им и Констанс, но как пишет последняя я не смогу писать никогда:)
Спасибо.