Новость

Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

Джонни Депп является самым переоцененным актером 2015 года, в смысле оправданности капиталовложений в фильмы с его участием. Таковы данные исследования, которые публикует издание Forbes. Каждый вложенный в актера доллар позволяет инвесторам зарабатывать лишь 1,2 доллара - это худший показатель в Голливуде. Причина кроется в том, что решительно все последние фильмы с Джонни Деппом вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате.

На втором месте оказался Дензел Вашингтон, возвращающий 6,5 доллара за каждый вложенный в него доллар, а не третьем - Уилл Феррел, у которого соотношение чуть лучше: 1 к 6,8 доллара. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Лиам Нисон (соотношение 1 к 7,2 доллара)

5. Уилл Смит (соотношение 1 к 8,6 доллара)

6. Кристиан Бейл (соотношение 1 к 9,2 доллара)

7. Чаннинг Татум (соотношение 1 к 10,8 доллара)

8. Брэд Питт (соотношение 1 к 12 долларам)

9. Бен Аффлек (соотношение 1 к 12,3 доллара)

10. Том Круз (соотношение 1 к 13,6 доллара)

Напомним, что ранее был представлен рейтинг самых рентабельных актеров 2015 года. Его возглавил исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, который возвращает 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

Источник: Forbes
23.12.2015 16:26
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 24
24.12.2015 09:36
#730777
Джонни люблю его))))!!!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 07:15
#730769
А мне вот перед сном мыли в голову лезли - а так ли виноваты актеры? Если и виноваты, то только из-за того, что кто-то решил им заплатить огромные гонорары, но при этом снять не интересный зрителю фильм

24.12.2015 00:13
#730750
Constance писал(а) 23.12.2015 19:59 #730683
Что-то я тоже туплю - у Аффлека в 2015 ни одного фильма не вышло, откуда заработки вообще?
А у Бэйла два авторских некоммерческих (!!!!!!!) проекта ...
разве Аффлек штурмовика не играл в ЗВ7?)

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
23.12.2015 23:13
#730733
Судя по всему большинство актёров "сидят" за счёт прошлых работ)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
23.12.2015 21:34
#730709
А Мила Кунис и Крис Эванс - из самых выгодных... Мир сошел с ума!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 21:31
#730707
Ты ж смотри сколько почитаемых личностей рейтинг вобрал. Огорчило присутствие Круза в списке

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 20:05
#730684
А вправду, откуда тут Аффлек вообще?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2015 19:59
#730683
Что-то я тоже туплю - у Аффлека в 2015 ни одного фильма не вышло, откуда заработки вообще?
А у Бэйла два авторских некоммерческих (!!!!!!!) проекта - Рыцарь кубков и Игра на понижение, которые только критики и смотрят)) Поэтому сборы мизерные, а платят ему как звезде класса А))

23.12.2015 19:36
#730682
Че-то я запутался в терминологии..(
Как может актер, "решительно все последние фильмы с которым вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате", "позволять инвесторам зарабатывать"?
Провал в прокате это убыток? Или недостаточно высокая прибыль?
Если в прокате одни убытки, по идее на каждый вложенный доллар должно быть 0,** отдачи.
Или он выжимает этот прирост в 0,2 доллара на каждый вложенный ещё каким способом?-)
Объясните кто умный)

23.12.2015 19:35
#730681
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 18:08 #730674
Уже видел ваши "предсказания". Первый миллиард собрал
Увы но Депп ничего не сможет сделать против Людей Икс)))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2015 18:22
#730677
darkwhite писал(а) 23.12.2015 18:07 #730673
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))
что за бред ты постоянно пишешь?свой собственный мир?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2015 18:13
#730676
А в случае с Джонни, проблема,как мне кажется,вовсе не в нем,а в исключительно бредовом сценарии последних Пиратов так точно.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2015 18:13
#730675
Нуу,за что Лиама Нисона-то так?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 18:08
#730674
darkwhite писал(а) 23.12.2015 18:07 #730673
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))
Уже видел ваши "предсказания". Первый миллиард собрал

23.12.2015 18:07
#730673
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 17:33 #730661
Н да... С точки зрения кассы. Но ничего. Скоро опять "Алиса", а там и до еще одних "Пиратов" не далеко
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")