Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

Джонни Депп является самым переоцененным актером 2015 года, в смысле оправданности капиталовложений в фильмы с его участием. Таковы данные исследования, которые публикует издание Forbes. Каждый вложенный в актера доллар позволяет инвесторам зарабатывать лишь 1,2 доллара - это худший показатель в Голливуде. Причина кроется в том, что решительно все последние фильмы с Джонни Деппом вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате.

На втором месте оказался Дензел Вашингтон, возвращающий 6,5 доллара за каждый вложенный в него доллар, а не третьем - Уилл Феррел, у которого соотношение чуть лучше: 1 к 6,8 доллара. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Лиам Нисон (соотношение 1 к 7,2 доллара)

5. Уилл Смит (соотношение 1 к 8,6 доллара)

6. Кристиан Бейл (соотношение 1 к 9,2 доллара)

7. Чаннинг Татум (соотношение 1 к 10,8 доллара)

8. Брэд Питт (соотношение 1 к 12 долларам)

9. Бен Аффлек (соотношение 1 к 12,3 доллара)

10. Том Круз (соотношение 1 к 13,6 доллара)

Напомним, что ранее был представлен рейтинг самых рентабельных актеров 2015 года. Его возглавил исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, который возвращает 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

Источник: Forbes
23.12.2015 16:26
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
Майкл Манн нашел замену Кристиану Бейлу в лице Хью Джекмана
Австралийский актер может сыграть Энцо Феррари
 
 
Всего комментариев: 24
24.12.2015 09:36
#730777
Джонни люблю его))))!!!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 07:15
#730769
А мне вот перед сном мыли в голову лезли - а так ли виноваты актеры? Если и виноваты, то только из-за того, что кто-то решил им заплатить огромные гонорары, но при этом снять не интересный зрителю фильм

24.12.2015 00:13
#730750
Constance писал(а) 23.12.2015 19:59 #730683
Что-то я тоже туплю - у Аффлека в 2015 ни одного фильма не вышло, откуда заработки вообще?
А у Бэйла два авторских некоммерческих (!!!!!!!) проекта ...
разве Аффлек штурмовика не играл в ЗВ7?)

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
23.12.2015 23:13
#730733
Судя по всему большинство актёров "сидят" за счёт прошлых работ)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
23.12.2015 21:34
#730709
А Мила Кунис и Крис Эванс - из самых выгодных... Мир сошел с ума!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 21:31
#730707
Ты ж смотри сколько почитаемых личностей рейтинг вобрал. Огорчило присутствие Круза в списке

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 20:05
#730684
А вправду, откуда тут Аффлек вообще?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2015 19:59
#730683
Что-то я тоже туплю - у Аффлека в 2015 ни одного фильма не вышло, откуда заработки вообще?
А у Бэйла два авторских некоммерческих (!!!!!!!) проекта - Рыцарь кубков и Игра на понижение, которые только критики и смотрят)) Поэтому сборы мизерные, а платят ему как звезде класса А))

23.12.2015 19:36
#730682
Че-то я запутался в терминологии..(
Как может актер, "решительно все последние фильмы с которым вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате", "позволять инвесторам зарабатывать"?
Провал в прокате это убыток? Или недостаточно высокая прибыль?
Если в прокате одни убытки, по идее на каждый вложенный доллар должно быть 0,** отдачи.
Или он выжимает этот прирост в 0,2 доллара на каждый вложенный ещё каким способом?-)
Объясните кто умный)

23.12.2015 19:35
#730681
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 18:08 #730674
Уже видел ваши "предсказания". Первый миллиард собрал
Увы но Депп ничего не сможет сделать против Людей Икс)))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2015 18:22
#730677
darkwhite писал(а) 23.12.2015 18:07 #730673
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))
что за бред ты постоянно пишешь?свой собственный мир?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2015 18:13
#730676
А в случае с Джонни, проблема,как мне кажется,вовсе не в нем,а в исключительно бредовом сценарии последних Пиратов так точно.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
23.12.2015 18:13
#730675
Нуу,за что Лиама Нисона-то так?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 18:08
#730674
darkwhite писал(а) 23.12.2015 18:07 #730673
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))
Уже видел ваши "предсказания". Первый миллиард собрал

23.12.2015 18:07
#730673
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 17:33 #730661
Н да... С точки зрения кассы. Но ничего. Скоро опять "Алиса", а там и до еще одних "Пиратов" не далеко
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)