Новость

В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое Вестероса

В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое Вестероса

В предстоящем шестом сезоне сериала "Игра престолов" особое внимание будет уделено истории Вестероса, и зрители получат возможность увидеть те ее фрагменты, о которых и не мечтали. Эта захватывающая часть повествования будет связана с возвращением Брана Старка (Айзек Хемпстед Райт), отсутствовавшего весь предыдущий пятый сезон. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Айзек Хемпстед Райт вспоминает как в конце съемок четвертого сезона шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс назначили ему встречу: "Когда я узнал о том, что Дэн и Дэвид хотят поболтать со мной, я подумал: "О нет!" Обычно тебя приглашают на беседу, когда хотят сообщить, что твой персонаж умрет. Так что когда я узнал, что буду отсутствовать весь пятый сезон, но останусь жив, я просто выдохнул".
Шоураннеры объяснили Хемпстеду Райту, что хотят пропустить момент его тренировок с трехглазым вороном, приводя в пример похожую ситуацию с Люком Скайуокером, который в "Возвращении Джедая" предстает опытным джедаем, будучи неуклюжим новичком в "Империя наносит ответный удар". "И они были правы, - соглашается актер. – Я бы просто сидел в пещере и говорил, вот-вот и у меня все получится".
Шестнадцатилетний актер вспоминает, что когда ознакомился со сценой своего возвращения, он воскликнул: "О! Это лучшая сцена из тех, что я когда-либо делал за свою жизнь!... О! Она даже лучше!".
Конечно, Хемпстед Райт не может раскрывать никаких секретов, но даже из того, что он сказал, становится понятно, в каком направлении пойдет повествование в шоу, которое всегда старалось избегать фэлшбэков. "Раньше Бран видел крошечные проблески из прошлого и будущего, но никогда полностью не контролировал ситуацию. Теперь мы сможем увидеть очень важные события из прошлого, настоящего и будущего того мира, и Бран начнет собирать эти кусочки воедино, словно он детектив, смотрящий шоу. Также теперь он осознает свою значимость в великой войне. Все это очень напоминает "Начало"", - говорит актер.
Напомним, что на роль Трехглазого ворона назначен Макс фон Сюдов.

Источник: Entertainment Weekly
30.12.2015 12:01
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 5
30.12.2015 16:55
#732278
Сколько этому мужику там лет по сюжету? Восемь?

30.12.2015 16:26
#732276
Заждалась Брана уже, один из немногих живых, за кого еще болею и переживаю))

30.12.2015 14:58
#732273
придется смотреть)

30.12.2015 13:55
#732265
выпороли?)

30.12.2015 13:12
#732247
Как бы не запороли

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 23:16
Макэвой стабильно хорош везде , это вам не заплывший кусок трешака по кличке дизель


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 844
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 23:08
40 миллионов на страте, кто бы мог подумать. Глядишь, в США за 100 уйдет)



  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2527
  • Больше трех лет на сайте

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше двух лет на сайте
22.01.2017 22:44
Мда(Гай Ричи
фильм можно смело класть на полку

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11544
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 22:40
Так это промо-ролик а не трейлер

22.01.2017 22:38
Дедпул по сути в новом таймлайне, который создал Росомаха после ДМБ.