Новость

Объявлены обладатели премии "Critics’ Choice Awards" (фильмы)

Объявлены обладатели премии "Critics’ Choice Awards" (фильмы)

В США названы обладатели одной из самых престижных кинопремии "Critics’ Choice Awards". Лучшим фильмом 2015 года признана драма "В центре внимания", в которой рассказывается о журналистском расследовании по поводу развратных действий бостонских священнослужителей. Этот же проект удостоен награды в номинации "лучший актерский ансамбль".

Лучшим актером назвал Леонардо ДиКаприо, сыгравший главную роль в картине "Выживший", а лучшей актрисой - Бри Ларсон, снимавшаяся в драме "Комната". Награды за исполнение ролей второго плана получили Алисия Викандер ("Девушка из Дании") и Сильвестр Сталлоне ("Крид: Наследие Рокки"). Лучшими комедийными актерами объявлены Кристиан Бейл ("Игра на понижение") и Эми Шумер ("Девушка без комплексов").

Награду в категории "лучший режиссер" получил Джордж Миллер, создатель фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

Лучшим полнометражным анимационным проектом 2015 года назван мультфильм "Головоломка". Премия за лучший саундтрек к фильму досталась Эннио Морриконе ("Омерзительная восьмерка"), а лучшая песня, по мнению выборщиков, прозвучала в фильме "Форсаж 7". Победу в категории "лучший иностранный фильм" одержала венгерская драма "Сын Саула", посвященная холокосту.

Источник: Critics’ Choice Awards
18.01.2016 10:04
Предлагаем почитать также:
Список номинантов на премию будет представлен в новом формате
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

 
 
Всего комментариев: 18
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35767
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 23:10
#737078
алекс1977 писал(а) 19.01.2016 22:51 #737076
сталлоне и ди каприо наконец то получат то на, что давно наработали!
Сталлоне - Да.
ДиКаприо - Нет
)))

19.01.2016 22:51
#737076
сталлоне и ди каприо наконец то получат то на, что давно наработали!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2016 23:30
#736805
За Викандер рад.. Я влюблен в эту актрису)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2016 23:25
#736804
Ох,неожиданно, но почти со всеми номинациями согласен.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8492
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2016 23:14
#736803
Вот, все очень достойно, золотой глобус отдыхает)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2016 22:42
#736792
Сильно рад награде Викандер. И Оскаром вряд ли ее обделят

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
18.01.2016 18:50
#736717
Круто!макс на вершине славы!

18.01.2016 18:46
#736715
Mad Maх на высоте :) Слай и Лео подбираются к заветной статуэтке.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 14:21
#736634
миллер лучший режиссер?)

18.01.2016 14:20
#736633
Жаль венгерская драма не выйдет у нас в широкий прокат)

18.01.2016 14:19
#736632
Рад за Слая,похоже все награды соберет в этом году,молодчина мужчина!А Лео все это пока тихонько отодвигает в сторонку в ожидании главного!))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2016 12:30
#736600
Andrew писал(а) 18.01.2016 11:09 #736582
"Марсианина"-то как прокатили:)
Миллера -то как наградили)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8657
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2016 12:28
#736599
И опять эта Головоломка(

18.01.2016 12:24
#736596
А вот остальное довольно таки достойно распределили

18.01.2016 12:23
#736595
Ну с лучшим режиссёром промах я считаю!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
16.01.2017 18:31
Он же признался, что снимается только ради денег, вот у Марвел всё лучшее, там актёры рады именно поучаствовать, а не забрать свои миллионы.
Проверка сарказма завершена.