Новость

Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

Lionsgate планирует продолжить развитие своей популярной франшизы "Пила". Как утверждает издание BloodyDisgusting, с этой целью студия наняла Джоша Столберга и Пита Голдфингера, которым поручено подготовить сценарий картины под названием "Пила: Наследие".

Пока неизвестно, станет ли новый кинопроект прямым продолжением фильма "Пила 3D", выпущенного в 2010 году, или же зрителей ждет полная перезагрузка серии. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график не уточняется. На момент написания данной заметки у картины также не было режиссера и исполнителей ключевых ролей.

Напомним, что оригинальный фильм вышел в 2004 году и довольно быстро стал культурным феноменом, заработав в прокате при производственном бюджете 1,2 миллиона долларов более 100 миллионов долларов. Все последующие части "Пилы" при сравнимых бюджетах также зарабатывали более 100 миллионов долларов, что сделало этот проект одним из самых эффективных в истории Голливуда по соотношению затраты-прибыль.

Отметим, что в активе Джоша Столберга и Пита Голдфингера сценарий к фильму "Пираньи 3D" и его продолжение.

Источник: BloodyDisgusting
09.02.2016 23:14
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о популярном фильме ужасов

The CW экранизирует фэнтези создателя франшизы "Восставший из ада"
Стали известны детали съемок очередной серии популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 14
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:14
#742791
Надеюсь, что будет все-таки продолжение. Перезапуск? Так рано?

12.02.2016 07:09
#742663
Давненько Пилы не было

11.02.2016 02:49
#742375
Сделайте продолжение про Доктора Гордона! Все части так классно связаны между собой, не надо это портить. И конечно же Тобина во флэшбеки вставить, он душа этой франшизы :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2016 22:32
#742350
TREADSTONE писал(а) 10.02.2016 00:44 #742178
НАКОНЕЦ-ТО! Дождался настоящей инфы:) Хотя опыт сценаристов настараживает, но я верю) Я просто хочу продолжения истории, хочу новых ловышек, новых испытаний ...
Дааа саундтрек просто шикос.
переплюнуть его будет трудно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2016 22:25
#742345
УРААААААА.
НО. и хочу увидеть продолжение. Но это уже тянуть историю...лучше перезапуск наверное

10.02.2016 18:06
#742279
Если перезагрузка, то нас ждёт фуфло

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2016 12:30
#742223
Авгур писал(а) 10.02.2016 12:11 #742210
это очень хорошая новость, но сценарий к 8 части вроде уже был написан еще до выхода 7.
Не совсем так. Первоначально, сюжет 7й части, который мы в итоге увидели, был распланирован на 2 серии, то есть в "Пиле 7 " начался бы сюжет,(будучи более полным, больше сцен с доктором Гордоном), а в "Пиле 8" закончился. Но сборы 6й серии эти планы изменили.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 12:14
#742213
Отличная франшиза была. Лучшие части - первая и третья. Сейчас ужасы вообще сплошные проходняки

10.02.2016 12:11
#742210
это очень хорошая новость, но сценарий к 8 части вроде уже был написан еще до выхода 7.

10.02.2016 12:02
#742202
Зря это они. Очень рискуют

10.02.2016 09:57
#742191
Лишь бы не теряли планку

10.02.2016 06:18
#742187
О)) Новое мясо ожидается)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2016 00:44
#742178
НАКОНЕЦ-ТО! Дождался настоящей инфы:) Хотя опыт сценаристов настараживает, но я верю) Я просто хочу продолжения истории, хочу новых ловышек, новых испытаний и, конечно, новой версии легендарного саундтрека Чарли Клоузера.

10.02.2016 00:32
#742176
Нельзя просто так взять и остановиться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.