Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"

Lionsgate планирует продолжить развитие своей популярной франшизы "Пила". Как утверждает издание BloodyDisgusting, с этой целью студия наняла Джоша Столберга и Пита Голдфингера, которым поручено подготовить сценарий картины под названием "Пила: Наследие".

Пока неизвестно, станет ли новый кинопроект прямым продолжением фильма "Пила 3D", выпущенного в 2010 году, или же зрителей ждет полная перезагрузка серии. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график не уточняется. На момент написания данной заметки у картины также не было режиссера и исполнителей ключевых ролей.

Напомним, что оригинальный фильм вышел в 2004 году и довольно быстро стал культурным феноменом, заработав в прокате при производственном бюджете 1,2 миллиона долларов более 100 миллионов долларов. Все последующие части "Пилы" при сравнимых бюджетах также зарабатывали более 100 миллионов долларов, что сделало этот проект одним из самых эффективных в истории Голливуда по соотношению затраты-прибыль.

Отметим, что в активе Джоша Столберга и Пита Голдфингера сценарий к фильму "Пираньи 3D" и его продолжение.

Источник: BloodyDisgusting
09.02.2016 23:14
Предлагаем почитать также:
Это интересно. Любопытные факты о фильме "Пила: Игра на выживание"

Пользователи портала "Новости кино" о популярном фильме ужасов

Сценарист "Пилы 8" адаптирует роман "Сотканный мир"
The CW экранизирует фэнтези создателя франшизы "Восставший из ада"
Джона Крамера эксгумируют в восьмой "Пиле"
Стали известны детали съемок очередной серии популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 14
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:14
#742791
Надеюсь, что будет все-таки продолжение. Перезапуск? Так рано?

12.02.2016 07:09
#742663
Давненько Пилы не было

11.02.2016 02:49
#742375
Сделайте продолжение про Доктора Гордона! Все части так классно связаны между собой, не надо это портить. И конечно же Тобина во флэшбеки вставить, он душа этой франшизы :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2016 22:32
#742350
TREADSTONE писал(а) 10.02.2016 00:44 #742178
НАКОНЕЦ-ТО! Дождался настоящей инфы:) Хотя опыт сценаристов настараживает, но я верю) Я просто хочу продолжения истории, хочу новых ловышек, новых испытаний ...
Дааа саундтрек просто шикос.
переплюнуть его будет трудно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2016 22:25
#742345
УРААААААА.
НО. и хочу увидеть продолжение. Но это уже тянуть историю...лучше перезапуск наверное

10.02.2016 18:06
#742279
Если перезагрузка, то нас ждёт фуфло

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2016 12:30
#742223
Авгур писал(а) 10.02.2016 12:11 #742210
это очень хорошая новость, но сценарий к 8 части вроде уже был написан еще до выхода 7.
Не совсем так. Первоначально, сюжет 7й части, который мы в итоге увидели, был распланирован на 2 серии, то есть в "Пиле 7 " начался бы сюжет,(будучи более полным, больше сцен с доктором Гордоном), а в "Пиле 8" закончился. Но сборы 6й серии эти планы изменили.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 12:14
#742213
Отличная франшиза была. Лучшие части - первая и третья. Сейчас ужасы вообще сплошные проходняки

10.02.2016 12:11
#742210
это очень хорошая новость, но сценарий к 8 части вроде уже был написан еще до выхода 7.

10.02.2016 12:02
#742202
Зря это они. Очень рискуют

10.02.2016 09:57
#742191
Лишь бы не теряли планку

10.02.2016 06:18
#742187
О)) Новое мясо ожидается)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2016 00:44
#742178
НАКОНЕЦ-ТО! Дождался настоящей инфы:) Хотя опыт сценаристов настараживает, но я верю) Я просто хочу продолжения истории, хочу новых ловышек, новых испытаний и, конечно, новой версии легендарного саундтрека Чарли Клоузера.

10.02.2016 00:32
#742176
Нельзя просто так взять и остановиться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)