Новость

Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли

Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли

Прибыль компании Time Warner упала на шесть процентов из-за неудовлетворительных результатов, продемонстрированных подразделением компании - киностудией Warner Bros. Об этом со ссылкой на данные квартального отчета сообщает издание Variety.

Прибыль самой киностудии при этом снизилась сразу на 13 процентов и достигла 3,3 миллиарда долларов, так как редкие кассовые хиты, вроде фильма "Крид: Наследие Рокки", оказались не в состоянии нейтрализовать негативный эффект от провала таких картин, как "Пэн: Путешествие в Нетландию" или же "В сердце моря". Операционные доходы Time Warner снизились на 12 процентов до 1,4 миллиарда долларов.

Куда радужнее картина в телевизионных подразделениях компании - HBO и Turner. Прибыль телеканала HBO, показывающего популярные телесериалы "Девчонки", "ВИП" и другие, увеличилась на шесть процентов до 1,4 миллиарда долларов из-за значительного увеличения количества подписчиков.

Прибыль Turner также продемонстрировала рост за счет трансляций популярных спортивных состязаний, например, игр Major League Baseball.
Отметим, что в начале 2016 года стоимость акций компании Time Warner выросла на волне слухов о возможной ее продаже. Однако они так и не были подтверждены официально.

Источник: Variety
10.02.2016 23:16
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:27
#742799
Юниверсал и 20 век, купите пожалуйста эту студию

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 15:58
#742452
eneydos писал(а) 11.02.2016 15:56 #742451
Вы написали следующего года) БпС выходит через месяц с небольшим, в этом году) Я про это)
А, да, я не обратил внимания))

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2243
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 15:56
#742451
Mateas писал(а) 11.02.2016 15:48 #742448
Что бог со мной? Это официальная статистика по всем соц. площадкам.
Вы написали следующего года) БпС выходит через месяц с небольшим, в этом году) Я про это)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 15:48
#742448
eneydos писал(а) 11.02.2016 15:45 #742446
Бог с вами, этого:)
Что бог со мной? Это официальная статистика по всем соц. площадкам.

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2243
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 15:45
#742446
Mateas писал(а) 11.02.2016 15:39 #742445
Ну, так-то по статистике БпС и Отряд - самые ожидаемые супергеройские фильмы следующего года.
Бог с вами, этого:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 15:39
#742445
SF Freddy писал(а) 11.02.2016 11:04 #742387
это еще вопрос будет ли успешная экранизация самих ДиСи) да и толку от 1-2 прибыльных фильмов, если другие 3-4 убыточные)
Ну, так-то по статистике БпС и Отряд - самые ожидаемые супергеройские фильмы следующего года.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 15:39
#742444
Andrew писал(а) 11.02.2016 11:25 #742400
В смысле, выгонят всех тех людей, которые фактически довели студию до потери лидирующих позиций?:)
Я думаю, что уже выгнали)) Закроют финансовые потери.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
11.02.2016 13:25
#742423
уорнерам не везло весь 2015...в этом году вполне возможно станут на ноги

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
11.02.2016 11:25
#742400
Mateas писал(а) 11.02.2016 00:39 #742367
Вот экранизируют и закроют все дыры)))
В смысле, выгонят всех тех людей, которые фактически довели студию до потери лидирующих позиций?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
11.02.2016 11:24
#742398
J.CheChenSOn писал(а) 11.02.2016 11:18 #742393
Конец марта и многое с этой студией будет ясно) а пока возложим беды на неперспективные вложения позапрошлого года в нынешние два провальных фильма.
С этой студией понятно все было давным давно:) Когда они заявляли, что фильмы о Гарри Поттере, зарабатывавшие по 900 миллионов долларов, приносят им убытки:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
11.02.2016 11:23
#742397
заур_багиров писал(а) 11.02.2016 01:47 #742373
это был сарказм??
Печаль, что такая шикарная собственность так плохо администрируется:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 11:18
#742393
Andrew писал(а) 11.02.2016 00:17 #742364
КАКЖЫТАК???:) Это ЖЫ лучшая киностудия в мире, которая экранизирует комиксы DC:)
Конец марта и многое с этой студией будет ясно) а пока возложим беды на неперспективные вложения позапрошлого года в нынешние два провальных фильма.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2016 11:04
#742387
Mateas писал(а) 11.02.2016 00:39 #742367
Вот экранизируют и закроют все дыры)))
это еще вопрос будет ли успешная экранизация самих ДиСи) да и толку от 1-2 прибыльных фильмов, если другие 3-4 убыточные)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2016 10:09
#742384
слишком много крупно-бюджеток выпускают которые не ахти

11.02.2016 05:11
#742377
TREADSTONE писал(а) 11.02.2016 00:40 #742368
Ожидаемо. Им надо менять стратегию и что-то сделать с отделом маркетинга, ибо, к примеру, постеры "Пэна" - какой-то кошмар.
Не только "Пэна", у Хоббита были ужаснейшие постеры

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!