У фильма "Дэдпул" не будет режиссерской версии

У фильма "Дэдпул" не будет режиссерской версии

У фантастического фильма "Дэдпул" не будет так называемой режиссерской версии, в которую входят сцены не попавшие в прокатный вариант картины. Об этом рассказал в интервью изданию Collider создатель фильма Тим Миллер.

"Не хочу быть настолько похожим на Джосса Уидона, но, нет, у нас не будет режиссерской версии. Есть некоторые удаленные сцены с каким-то дополнительными материалами, но в целом я удовлетворен получившимся фильмом. Он меня устраивает", - сказал он.

Напомним, что в начале февраля 2016 года на встрече с журналистами исполнитель одной из главных ролей в картине ТиДжей Миллер. сообщил, что готовится еще один вариант, содержащий еще больше насилия и откровенных эпизодов. Высказывались предположения, что зрители смогут увидеть более "взрослую" версию осенью 2016 года.

Отметим также, что именно из-за обилия насилия "Дэдпул" лишился такого важного для всех голливудских фильмов рынка как китайский. Проект также не демонстрировался на территории Узбекистана.

Однако жесткий рейтинг не стал помехой для рекордных сборов в Северной Америке, где фильм умудрился установить целую серию рекордов. К концу премьерных выходных его мировые сборы достигли 260 миллионов долларов при бюджете всего в 58 миллионов.

Источник: Collider
16.02.2016 00:03
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал в России в два раза хуже "Дэдпула"
Очередной фильм о Росомахе возглавил отечественный прокат
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
 
 
Всего комментариев: 15
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2016 18:33
#743779
SF Freddy писал(а) 16.02.2016 18:09 #743774
надо всех кто ставит меньше 10 банить на полгода хотя бы)
за что такие меры?;)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2016 18:09
#743774
надо всех кто ставит меньше 10 банить на полгода хотя бы)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2016 18:08
#743772
HHH писал(а) 16.02.2016 18:04 #743769
Диск с одним театральным дубляжом меня не устраивает
будет тебе пару самопалов, не переживай)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2016 18:04
#743769
Диск с одним театральным дубляжом меня не устраивает

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2016 18:01
#743767
фильм вышел на твердую 9!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2016 17:59
#743766
Фильму она не нужна!!!:)

16.02.2016 17:48
#743760
Очень жаль

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
16.02.2016 13:11
#743580
В прокатной версии и так всего хватает. Хотя, подобные шедевры хочется смотреть дольше и дольше)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
16.02.2016 10:33
#743556
Все логично, еще больше насилия и откровенных сцен оставили на сиквел! Надо же будет чем то новым завлекать зрителей=)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2662
  • Больше трех лет на сайте
16.02.2016 10:14
#743551
После внушительного старта отменили режисерскую версию, а жаль стоилобы посмотреть и ее)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2016 08:59
#743547
Познали меру называется. Небось в стандартной версии фильма и так всего хватает без дополнения

16.02.2016 06:07
#743537
А я помню ту новость) Неплохо было бы увидеть ещё больше "насилия и откровенных эпизодов". Однако фильм итак получился шикарный!

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
16.02.2016 00:22
#743533
Слава Богу
Можно фильм не покупать на дисках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.02.2016 00:15
#743532
1.Фильм и так получился отличным. Не надо ему режиссерской версии
2.И без Китая кассу собирает отличную

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43359
16.02.2016 00:04
#743531
Не, ну тут все понятно:) Видимо, сначала была таки подобная мысль у них из-за потери китайского проката, они и сами не верили, что фильм так выстрелит. Но теперь надобность в режиссерке отпала:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)