Новость

Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Компания Marvel не собирается в обозримом будущем слепо следовать моде и выпускать экранизации комиксов с рейтингом R. Как сообщает корреспондент издания LA Times Дэниел Миллер, такое заявление сделал на собрании акционеров глава компании Walt Disney Боб Айгер, отвечая на вопрос об успехе картины "Дэдпул".

Отметим, что интерес акционеров был неслучайным, так как после впечатляющего проката "Дэдпула" некоторые голливудские студии, в первую очередь занимающиеся производством фильмов на основе комиксов, стали спешно корректировать свои планы и анонсировать будущие экранизации с рейтингом R.

Так, например, именно с таким рейтингом будет представлен зрителям фильм "Росомаха 3", более жесткую версию картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смогут увидеть владельцы специальных лицензионных изданий и так далее.

Портал "Новости кино" предсказывал именно такое развитие событий в статье "Разрушительный эффект "Дэдпула". Напомним, что фильм студии Fox установил стартовый рекорд в американском прокате и заработал на момент написания данной заметки более 600 миллионов долларов. Создатели "Дэдпула" уже приступил к работе над его продолжением.

Студия Marvel представит в мае 2016 года фильм "Первый мститель 3: Противостояние".

04.03.2016 17:13
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 66
15.03.2016 18:14
#751991
Не думаю что фильм с очень большим бюджетом окупиться, если в нём будет рейтинг R... MARVEL постоянно увеличивают бюджеты в своих фильмах. Да и не каждому понравится, как Капитан Америка или Человек Паук(хотя он это вряд-ли сделает) расчленяют врагов...

06.03.2016 11:48
#749076
AHDpeu писал(а) 06.03.2016 10:36 #749072
Да тогда, по сути, можно все фильмы загребсти... Все одинаковые)
Марвел хвастается тем, что у них свой мейнстрим! Хотя ничего нового они не привносят! Количество их фильмов зашкаливает просто, а по сути каждый из них похож друг на друга! Развитие в качестве где?Последние их фильмы вообще похожи на сериалы ( я о той же картинке)!
А фильмов разных очень много!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 10:36
#749072
Den_wushu писал(а) 06.03.2016 10:32 #749071
Можно подумать, что они не следуют моде клепать одинаковые фильмы...
Да тогда, по сути, можно все фильмы загребсти... Все одинаковые)

06.03.2016 10:32
#749071
Можно подумать, что они не следуют моде клепать одинаковые фильмы...

05.03.2016 11:59
#748927
Режиссерка БпС изначально была R, Снайдер любит этот рейтинг и умеет снимать по жестче. "Расамаху" давно пытались снять с тем же рейтингом, с помните хотя бы "Расамаху: начало", который был снят в R, и только в конце переделан на вату, для них успех "Дэдпула" просто развязал руки. Так что, никакого слепого кидания в моду нет.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
05.03.2016 10:02
#748911
Можно подумать у Марвел есть хоть какая-то надобность что-то менять. КВМ работает на полную катушку, прибыль приносит огромную, все и так отлично. Пусть лихорадочно пересматривают рейтинги, те у кого вечные проблемы со сборам и сомнительные показатели эффективности.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 07:46
#748899
Ну так - деньга и так капает) Зачем заново изобретать колесо?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте
05.03.2016 01:13
#748892
Дэдпул просто обязан был быть рейтингом R, а что касается Марвел то им рейтинг R и не нужен

05.03.2016 00:55
#748888
Марвелу R и не нужно)

05.03.2016 00:03
#748884
Black писал(а) 04.03.2016 23:13 #748874
Друзья, еще раз повторю, что не надо засорять форум и сайт сообщениями, что где что-то появилось. Если это касается новостей, то кидайте ссылку на эту ...
"О времена! О нравы! Забыл народ простое слово "честь". И даже, если будете вы правы, Прав будет тот, кто говорит всем лесть" - Смотрю, меняются ники, юзеры, какие-то желания, порядки, Всё не стоит на месте, и в этом всех удел. Осталось быть лишь зрителем полезным, и тихо наблюдая ваш момент....

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
04.03.2016 23:27
#748879
Andrew писал(а) 04.03.2016 23:07 #748873
Можно просто ссылку в личку мне кинуть, а не засорять форум всякой ерундой. Кидайте ссылку на страницу MPAA, где есть описание рейтинга
я вам уже скинул фото, на сайт можете сами зайти) Я сохранил себе лишь скрин, что бы в подобных ситуациях кидать, ибо уже надоела эта выдумка про "реакцию на Дедпула"
В конце концов вы админ сайта про новости, уверен информацию вы искать умеете, загуглить и прочитать пару статей не так сложно

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
04.03.2016 23:13
#748874
go home писал(а) 04.03.2016 22:12 #748866
ну у меня хоть скрин MPAA есть, у вас и вовсе только слова
Зайдите посмотрите на ютюбе MovieMath, там тоже отметили что рейтинг был выдан задолго ...
Друзья, еще раз повторю, что не надо засорять форум и сайт сообщениями, что где что-то появилось. Если это касается новостей, то кидайте ссылку на эту информацию Андрею в личку, а всего остального - трейлеры, кадры, постеры и т.д., то опять же или Андрею или мне. Так будет гораздо оперативнее.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
  • Сейчас на сайте
04.03.2016 23:07
#748873
go home писал(а) 04.03.2016 22:44 #748871
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?
Можно просто ссылку в личку мне кинуть, а не засорять форум всякой ерундой. Кидайте ссылку на страницу MPAA, где есть описание рейтинга

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
04.03.2016 22:44
#748871
Andrew писал(а) 04.03.2016 22:29 #748869
Нет там никаких рейтингов:)
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
04.03.2016 22:42
#748870
Andrew писал(а) 04.03.2016 22:29 #748869
Нет там никаких рейтингов:)
не внимательно смотрите :) поищите получше или опять же почитайте по интернету статьи на эту тему или на ютюбе людей посмотрите) В ваших руках все интернет ресурсы, пользуйтесь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]

21.01.2017 16:02
Хмм... Боюсь что без Кэмерона у руля, фильм выйдет средним.