Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Компания Marvel не собирается в обозримом будущем слепо следовать моде и выпускать экранизации комиксов с рейтингом R. Как сообщает корреспондент издания LA Times Дэниел Миллер, такое заявление сделал на собрании акционеров глава компании Walt Disney Боб Айгер, отвечая на вопрос об успехе картины "Дэдпул".

Отметим, что интерес акционеров был неслучайным, так как после впечатляющего проката "Дэдпула" некоторые голливудские студии, в первую очередь занимающиеся производством фильмов на основе комиксов, стали спешно корректировать свои планы и анонсировать будущие экранизации с рейтингом R.

Так, например, именно с таким рейтингом будет представлен зрителям фильм "Росомаха 3", более жесткую версию картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смогут увидеть владельцы специальных лицензионных изданий и так далее.

Портал "Новости кино" предсказывал именно такое развитие событий в статье "Разрушительный эффект "Дэдпула". Напомним, что фильм студии Fox установил стартовый рекорд в американском прокате и заработал на момент написания данной заметки более 600 миллионов долларов. Создатели "Дэдпула" уже приступил к работе над его продолжением.

Студия Marvel представит в мае 2016 года фильм "Первый мститель 3: Противостояние".

04.03.2016 17:13
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 66
15.03.2016 18:14
#751991
Не думаю что фильм с очень большим бюджетом окупиться, если в нём будет рейтинг R... MARVEL постоянно увеличивают бюджеты в своих фильмах. Да и не каждому понравится, как Капитан Америка или Человек Паук(хотя он это вряд-ли сделает) расчленяют врагов...

06.03.2016 11:48
#749076
AHDpeu писал(а) 06.03.2016 10:36 #749072
Да тогда, по сути, можно все фильмы загребсти... Все одинаковые)
Марвел хвастается тем, что у них свой мейнстрим! Хотя ничего нового они не привносят! Количество их фильмов зашкаливает просто, а по сути каждый из них похож друг на друга! Развитие в качестве где?Последние их фильмы вообще похожи на сериалы ( я о той же картинке)!
А фильмов разных очень много!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 10:36
#749072
Den_wushu писал(а) 06.03.2016 10:32 #749071
Можно подумать, что они не следуют моде клепать одинаковые фильмы...
Да тогда, по сути, можно все фильмы загребсти... Все одинаковые)

06.03.2016 10:32
#749071
Можно подумать, что они не следуют моде клепать одинаковые фильмы...

05.03.2016 11:59
#748927
Режиссерка БпС изначально была R, Снайдер любит этот рейтинг и умеет снимать по жестче. "Расамаху" давно пытались снять с тем же рейтингом, с помните хотя бы "Расамаху: начало", который был снят в R, и только в конце переделан на вату, для них успех "Дэдпула" просто развязал руки. Так что, никакого слепого кидания в моду нет.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
05.03.2016 10:02
#748911
Можно подумать у Марвел есть хоть какая-то надобность что-то менять. КВМ работает на полную катушку, прибыль приносит огромную, все и так отлично. Пусть лихорадочно пересматривают рейтинги, те у кого вечные проблемы со сборам и сомнительные показатели эффективности.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 07:46
#748899
Ну так - деньга и так капает) Зачем заново изобретать колесо?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
05.03.2016 01:13
#748892
Дэдпул просто обязан был быть рейтингом R, а что касается Марвел то им рейтинг R и не нужен

05.03.2016 00:55
#748888
Марвелу R и не нужно)

05.03.2016 00:03
#748884
Black писал(а) 04.03.2016 23:13 #748874
Друзья, еще раз повторю, что не надо засорять форум и сайт сообщениями, что где что-то появилось. Если это касается новостей, то кидайте ссылку на эту ...
"О времена! О нравы! Забыл народ простое слово "честь". И даже, если будете вы правы, Прав будет тот, кто говорит всем лесть" - Смотрю, меняются ники, юзеры, какие-то желания, порядки, Всё не стоит на месте, и в этом всех удел. Осталось быть лишь зрителем полезным, и тихо наблюдая ваш момент....

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
04.03.2016 23:27
#748879
Andrew писал(а) 04.03.2016 23:07 #748873
Можно просто ссылку в личку мне кинуть, а не засорять форум всякой ерундой. Кидайте ссылку на страницу MPAA, где есть описание рейтинга
я вам уже скинул фото, на сайт можете сами зайти) Я сохранил себе лишь скрин, что бы в подобных ситуациях кидать, ибо уже надоела эта выдумка про "реакцию на Дедпула"
В конце концов вы админ сайта про новости, уверен информацию вы искать умеете, загуглить и прочитать пару статей не так сложно

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2393
04.03.2016 23:13
#748874
go home писал(а) 04.03.2016 22:12 #748866
ну у меня хоть скрин MPAA есть, у вас и вовсе только слова
Зайдите посмотрите на ютюбе MovieMath, там тоже отметили что рейтинг был выдан задолго ...
Друзья, еще раз повторю, что не надо засорять форум и сайт сообщениями, что где что-то появилось. Если это касается новостей, то кидайте ссылку на эту информацию Андрею в личку, а всего остального - трейлеры, кадры, постеры и т.д., то опять же или Андрею или мне. Так будет гораздо оперативнее.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43404
04.03.2016 23:07
#748873
go home писал(а) 04.03.2016 22:44 #748871
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?
Можно просто ссылку в личку мне кинуть, а не засорять форум всякой ерундой. Кидайте ссылку на страницу MPAA, где есть описание рейтинга

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
04.03.2016 22:44
#748871
Andrew писал(а) 04.03.2016 22:29 #748869
Нет там никаких рейтингов:)
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
04.03.2016 22:42
#748870
Andrew писал(а) 04.03.2016 22:29 #748869
Нет там никаких рейтингов:)
не внимательно смотрите :) поищите получше или опять же почитайте по интернету статьи на эту тему или на ютюбе людей посмотрите) В ваших руках все интернет ресурсы, пользуйтесь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 19:37
Скажите это логану с дэдпулом)

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше семи лет на сайте
30.03.2017 19:35
Да Клуни вообще я щитаю. лучший бэтмен из всех актеров что его играли.
Несмотря на то что он говорит о себе.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 616
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.03.2017 19:30
Первый фильм идеален, смотрел в кино в 15 лет (сейчас бы Мединский и Ко поставили ему 18+), уже позже все книги прочел и только тогда понял как все гениально перенесено на экран. Со вторым фильмом слишком долго медлили, в момент выхода он уже был не актуален вот и провалился ... [читать далее]

30.03.2017 19:28
Фильм неплох, во первых потому что это киберпанк, а его мало на экранах, виды, съемки, спецэффекты просто супер) Фильм не сложен, не замысловат и похож на предисловие к будущему продолжению, поэтому весь смак из экшена в трейлере. Фильм местами из за этого проседает и из ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 19:27
В слогане указан 23й век, в описании 2707 год, то есть 28 век. Что-то тут не то...

30.03.2017 19:26
не читал книги, не видел фильма, начинаю сериал без оглядки на прошлое!

30.03.2017 19:15
Трейлеры и так впечатляли, но Леонову я доверяю)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 402
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 19:09
...какой же отстой( Будет, наверно, первой сливной игрой от ДиСи.

30.03.2017 18:58
Надеюсь моё представление обновленной версии не соответствует действительности )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 18:54
Давай, Питт, постебайся над этими американскими ястребами, пускай посмотрят на себя со стороны.