Новость

Амори Ноласко возвращается в возрожденный "Побег"

Амори Ноласко возвращается в возрожденный "Побег"

Амори Ноласко повторит свою роль Фернандо Сукре в возрожденном каналом Fox культовом сериале "Побег", производство которого начнется в апреле 2016 года в Ванкувере. В девятисерийном телепроекте примут участие актеры из оригинального шоу – Вентворт Миллер (Майкл Скофилд), Доминик Пурселл (Линкольн Барроуз) и Сара Уэйн Кэллис (Сара Танкреди). Об этом сообщает издание Deadline.
Напомним, что в центре сюжета "Побега", транслировавшегося с 2005 по 2009 год, находится Майкл (Миллер), который пытается спасти своего невинно осужденного брата Линкольна (Пурселл) с помощью хитроумного плана. В новой главе драмы действие разворачивается после мнимой смерти Майкла. Сара (Кэллис) пытается жить дальше и вместе с новым мужем (Марк Фойерстин) воспитывает их общего с Майклом сына. Когда становится известно, что Майкл возможно жив, Сара и Линкольн приступают к разработке плана побега, равного которому еще не было за всю историю сериала.
На момент написания заметки обсуждается возвращение актеров оригинального состава, среди которых Робер Неппер, Пол Адельштейн и Рокмонд Донбар.
Исполнительные продюсеры "Побега" - Пол Шойринг, Нил Х. Мориц, Марти Адельштейн и Доун Пароуз вернутся к своим обязанностям. Шойринг выступит сценаристом и шоураннером возрожденного проекта.
В настоящее время Ноласко снимается в одной из главных ролей в комедии NBC "Теленовелла".

Источник: Deadline
16.03.2016 17:17
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Мир дикого запада", "Голиаф", "Сверхъестественное"

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

 
 
Всего комментариев: 2
17.03.2016 00:36
#752556
grifon2040 писал(а) 16.03.2016 17:52 #752440
Надеюсь у этого возрождения получится лучше возродится чем у возрождение героев)))
Полностью поддерживаю

16.03.2016 17:52
#752440
Надеюсь у этого возрождения получится лучше возродится чем у возрождение героев)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне