Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Российское космическое агентство Росткосмос и американская NACA примут участие в работе над сольным проектом, посвященным Супермену. Об этом говорится в их совместном заявлении, распространенном СМИ.

Утверждается, что значительная часть действия картины будет происходить в одном из миров, колонизированных жителями Криптона, а также в глубоком космосе. Для придания проекту большей реалистичности было принято решение провести часть съемок в реальном космическом пространстве.

С этой целью космические агентства форсируют создание кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки, большую полезную нагрузку, в том числе новую версию бронированного трико Человека из стали, которое позволит исполнителю главной роли длительное время обходиться без кислорода в условиях минимального давления и экстремально низких температур.

Производственный бюджет картины пока не уточняется, но, вероятнее всего, она станет самым дорогим проектом в истории кино. Часть расходов согласились взять на себя космические агентства, так как в фильме будет присутствовать реклама их продукции и оказываемых ими услуг.

Премьера сольного фильма о Супремене состоится на Международной космической станции.

Источник: Bullst
01.04.2016 09:52
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:33
#758181
Andrew писал(а) 01.04.2016 11:20 #758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя ...
Они, наверное, и не читают, что вы тут написали( Да и им, с БОЛЬШОЙ вероятностью, плевать...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:07
#758153
толсто:-/

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
01.04.2016 14:49
#758143
Забыли написать что в космосе летать супермен будет так же, как Эдди Мерфи в " Чокнутом проффесоре"

01.04.2016 14:39
#758138
Scream 4 писал(а) 01.04.2016 10:14 #758105
А я уж начал переживать из-за отсутствия первоапрельских новостей:)
А как же новость об отряде самоубийц?)

01.04.2016 12:58
#758132
Andrew писал(а) 01.04.2016 11:20 #758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя ...
Ахахахах!!!!!

01.04.2016 12:21
#758128
источник "bullshit" :))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
01.04.2016 11:20
#758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя же так:) где ссылка на первоисточник?

01.04.2016 11:06
#758120
Лично я верю, что Никита Сергеевич сделает прекрасный фильм о космосе.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 11:04
#758119
drakula писал(а) 01.04.2016 10:00 #758096
Аааааа. Черт подери...
Купился!))

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 10:46
#758116
Regolas писал(а) 01.04.2016 10:19 #758107
Они все супер-пупер сюрьёзно!
Эл гор:D

01.04.2016 10:40
#758114
Ну думаю что актеры бы согласились в космосе играть роль =))) 1 апреля

01.04.2016 10:36
#758112
))))))))))))) это надо же было такое придумать

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
01.04.2016 10:19
#758107
Они все супер-пупер сюрьёзно!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
01.04.2016 10:16
#758106
Constance писал(а) 01.04.2016 10:04 #758100
Да сегодня все новости "первоапрельские"))
Вы о чем? Все серьезно:)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.04.2016 10:14
#758105
А я уж начал переживать из-за отсутствия первоапрельских новостей:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24451
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:36
а мне про маму нравится фильм)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1228
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Это будет жесть!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1228
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:35
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело можно исправлять. Что-то все равно надо придумывать. Дарквайт правильно ... [читать далее]

27.03.2017 13:34
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43344
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя ... [читать далее]