Новость

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Российское космическое агентство Росткосмос и американская NACA примут участие в работе над сольным проектом, посвященным Супермену. Об этом говорится в их совместном заявлении, распространенном СМИ.

Утверждается, что значительная часть действия картины будет происходить в одном из миров, колонизированных жителями Криптона, а также в глубоком космосе. Для придания проекту большей реалистичности было принято решение провести часть съемок в реальном космическом пространстве.

С этой целью космические агентства форсируют создание кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки, большую полезную нагрузку, в том числе новую версию бронированного трико Человека из стали, которое позволит исполнителю главной роли длительное время обходиться без кислорода в условиях минимального давления и экстремально низких температур.

Производственный бюджет картины пока не уточняется, но, вероятнее всего, она станет самым дорогим проектом в истории кино. Часть расходов согласились взять на себя космические агентства, так как в фильме будет присутствовать реклама их продукции и оказываемых ими услуг.

Премьера сольного фильма о Супремене состоится на Международной космической станции.

Источник: Bullst
01.04.2016 09:52
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:33
#758181
Andrew писал(а) 01.04.2016 11:20 #758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя ...
Они, наверное, и не читают, что вы тут написали( Да и им, с БОЛЬШОЙ вероятностью, плевать...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:07
#758153
толсто:-/

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
01.04.2016 14:49
#758143
Забыли написать что в космосе летать супермен будет так же, как Эдди Мерфи в " Чокнутом проффесоре"

01.04.2016 14:39
#758138
Scream 4 писал(а) 01.04.2016 10:14 #758105
А я уж начал переживать из-за отсутствия первоапрельских новостей:)
А как же новость об отряде самоубийц?)

01.04.2016 12:58
#758132
Andrew писал(а) 01.04.2016 11:20 #758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя ...
Ахахахах!!!!!

01.04.2016 12:21
#758128
источник "bullshit" :))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
01.04.2016 11:20
#758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя же так:) где ссылка на первоисточник?

01.04.2016 11:06
#758120
Лично я верю, что Никита Сергеевич сделает прекрасный фильм о космосе.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 11:04
#758119
drakula писал(а) 01.04.2016 10:00 #758096
Аааааа. Черт подери...
Купился!))

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1599
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 10:46
#758116
Regolas писал(а) 01.04.2016 10:19 #758107
Они все супер-пупер сюрьёзно!
Эл гор:D

01.04.2016 10:40
#758114
Ну думаю что актеры бы согласились в космосе играть роль =))) 1 апреля

01.04.2016 10:36
#758112
))))))))))))) это надо же было такое придумать

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
01.04.2016 10:19
#758107
Они все супер-пупер сюрьёзно!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
01.04.2016 10:16
#758106
Constance писал(а) 01.04.2016 10:04 #758100
Да сегодня все новости "первоапрельские"))
Вы о чем? Все серьезно:)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.04.2016 10:14
#758105
А я уж начал переживать из-за отсутствия первоапрельских новостей:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю


17.01.2017 01:51
Пока - ключевое слово, Нинтендо сейчас порвут всех своим Switch :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 01:32
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел ... [читать далее]

17.01.2017 01:22
Вот у Японии население примерно как у России, а сборы совсем другие, но там и уровень жизни значительно выше

17.01.2017 01:19
А вот на Box Office Mojo на первом месте "Тайная жизнь домашних животных" c $33,241,623, затем Зверополис $32,228,883, Дэдпул - $26,002,884, Отряд Самоубийц - $25,626,359 и Экипаж - $24,241,048 :)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)